Пырьев Евгений Александрович, кандидат психологических наук, педагог-психолог - Пырьев Евгений Александрович, кандидат психологических наук, педагог-психолог

Яблоко Орион:

Начитавшись вот этих вот регалий о Руководителе Кризисной службы – Пырьеве Евгение Александровиче, якобы кандидате психологических наук, педагоге-психологе:\\\\r\\\\n«Автор методики диагностики учебной, профессиональной и межличностной эмоциональной мотивации,Окончил РГПУ им. А.И. Герцена, Психолог-исследователь,Ученое звание Кандидата психологических наук и Доцента по психологии личности,Автор пособия «Психология мотивации трудовой деятельности»,Автор пособия «Психология труда: Интегративный подход»,Автор пособия «Психология малых групп»,Автор монографии: «Эмоциональная мотивация: теория и практика»\\\\r\\\\nНаписал 62 статьи, из них 19 статей в журнале ВАК.Более 15 лет занимался диагностикой готовности к профессии у старшеклассников и студентов.Последние 3 года занимаюсь диагностикой суицидального риска и терапией суицидального поведения.» —подумали, что наверное действительно профессионал, но очень ошиблись. Оказалось очередная пустышка с купленными и полученными по связям, громкими, но пустыми регалиями и, вероятно, плагиатными работами…\\\\r\\\\nПознакомились в Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Выборгского района Санкт-Петербурга, затем он он не двусмысленно сообщил, что все дальнейшие встречи должны быть у него дома и достаточно будет -3-5 сессий. Каждая встреча 45 минут стоимость 3000 рублей, берет наличкой или переводом на карту, не стесняется высчитывать всё до секунды. Однако, не стремится в действительности вам помочь или вашему ребенку, ведь вы- кормушка, от которой не отказаться, вы -его хлеб, и он не будет торопиться вам помочь, а может и вообще не поможет,как в нашем случае. У нас никакой критической пили патологической проблемы не было. У ребенка обычное не желание учиться, не желание слушаться, подчиняться правилам. Казалось что стоит такому профессионалу решить вопрос…это не суициды, не инцесты..Это всего лишь предподростковое расстройство поведения. Но только вот поняв, что это этот «светила» не в состоянии справиться, он просто стал тянуть время и высасывать деньги, внаглую повышая ставки. После того, как ему задали прямой вопрос о наличие результатов его работы, с учетом что визитов в нему совершили 16, а не 3-5 как было заявлено этим «профессионалом»… увы и ах, деньги получил, а результат нулевой. Но его это не смутило. Поняв что кормушка больше без результатов ничего не даст, решил просто слиться и заблокировать контакты. Вот так поступил этот липовый «профи» . Общаясь с ним ничего нового не увидели и не услышали, поведение у ребёнка не только не улучшилось , но значительно ухудшилось. страшно представить что он там наедине ребенку говорил. В центре где он работает, сказали что уволить не его не могут, поскольку зарплаты маленькие и центр не знает кем его заменить. Также, в центре подтвердили, что не такой уж он светила, каким он себя мнит и представляет в обществе и в своей голове. Все работы у него групповые и результаты конкретно его нигде не отражены. Так то в одиночку он далеко не мастер своего дела, а лишь очередной шарлатан, желающий вас облапошить и побольше поиметь с вас денег. Он будет брать с вас деньги за все, за каждое слово произнесенное им, не важно лично или по телефону. Не надейтесь, что вы сможете задавать вопросы на которые вам захочется получить ответы, не ждите бесплатно обратной связи -за все, все, все, за каждую мелоч, за каждый звук из его рта, он будет требовать с вас оплату. Пока не произведете оплату вам ничего не светит, даже минуту слушать вас не будет, хотя из того что вы улучшить ничего полезного для вас не будет. Будьте осторожны, бдительны, ведь психолог должен быть человеком которому вы доверяете, а этому экземпляру доверять ни в коем случае нельзя. Вот сайт этого «гения» evgpyrev.ru/about-me/ обходите лучше стороной и друзьям сообщите!

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Бычков Алексей Николаевич - Кандидат мошеннических наук

Летом 2011 года он парился в г. Можге у нашего общего знакомого. Мой знакомый попросил его юридически мне помочь. Согласно приговора (скан прилагается) "Бычкова В.В. обратилась к раннее знакомому Бычкову А.Н." (потом как я выяснил, это его бывшая жена, хотя представил ее работником УФМС, и речи не было о каких то родственных связях). Я не однократно просил его, чтоб они Подробнее>>

07.07.2014 | отрицательный отзыв
Барс групп, торговая компания - отзыв пользователя кандидат кандидат о работе в компании

кандидат кандидат:
Было проведено несколько собеседований, выполнено несколько тестовых заданий. Менеджер по подбору персонала неоднакратно обещала позвонить в определенный день и постоянно не выполняла обещания. В последний раз вообще пропала. Итог наших встреч мне так и не известен.

Москва, Дорожная, 60Б - ДЦ Аннино-Плаза

09.10.2014 | отрицательный отзыв
КБ "Юнистрим. Денежные переводы" отзыв сотрудника Кандидат Кандидат

Осенью 2009 г. проходила собеседование в КБ «Юнистрим. Денежные переводы» на руководящую должность (называть не буду, но по уровню выше начальника отдела). Дошла до встречи с президентом банка г-ном Айрияном, с которым возникло полное понимание того, что надо им и что могу для них сделать я. Сделала им тестовое задание – примерный план работ и необходимых мероприятий на 3-6 месяцев, исходя из имеющихся в банке проблем по этому направлению. Последовало предложение о работе на указанную должность лично от президента г-на Айрияна. Предложение было сделано устно (мы обговорили все условия, дату выхода, фронт работы Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв
Занятие и педагог ЮКИДС сыну понравились

Ребёнку очень понравилось занятие и педагог ЮКИДС! Все прошло в интересной форме. Сын сказал, что это 10 из 10! Подробнее>>

03.08.2019 | положительный отзыв
Прекрасный педагог находящий личный подход к каждому!)

Очень понравились индивидуальные занятия с Алиной Владимирской (ID 26359), перед первым разговором я сильно волновалась, но она очень терпеливо помогла мне с ним справиться! Чувствую как уже гораздо свободнее могу... Подробнее>>

24.06.2013 | положительный отзыв
ДЕТСКИЙ САД № 67 - Прекрасный педагог

Татьяна Анатольевна работала логопедом в группе № 9 в течение двух лет (2011-2013 год). Выпуская детей из логопедической группы, Татьяна Анатольевна показала прекрасные результаты своей работы: 100% речевой нормы. Работать с Татьяной Анатольевной мне, как воспитателю, комфортно и легко. Татьяна Анатольевна всегда ответит на все сложные вопросы, связанные с постановкой звуков у детей, подскажет, как провести с детьми игры по развитию речи и обучению грамоте. Все родители нашей группы очень тепло отзываются о Татьяне Анатольевне, ведь она не только ценнейший педагог, но и отзывчивый, ласковый и понимающий человек. Татьяна

Московская область, Раменский район, Удельная пос., Комсомольская улица, 8

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Тигляева елена михайловна - Педагог в кавычках!

Тигляеа Елена Михайловна, педагог «высшей» категории, в чем мы очень сильно сомневаемся. Данный преподаватель по английскому языку работает в школе №33 города Набережные Челны, преподает в начальных классах. Одна из учениц, дочь моей дорогой подруги, девочка неординарная (да и думаю в нынешнее время сейчас, очень много таких детей), но сложно поддающаяся иностранным языкам (что немало зависит от педагога преподающая язык). Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Калашникова наталья павловна - Ужасный педагог, если таковым ее можно назвать

Добрый день, хочу выразить жалобу на поведение учителя. Моя сестра учится под ее классным руководством. С данным учителем постоянные инциденты. Выкачка денег с учеников всегда сопутствуется фразами : "Ваши родители одежду вам смогли купить, будут добры сдать и на нужды класса"... Каждый месяц 150 рублей с ученика на нужны класса? Это какие такие нужды? Плюс 150 р на школу в Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Психолог - Недобросовестный и безответственный психолог

С данным психологом был заключен договор для проведения тренингов с менеджерами по продажам с целью улучшения количества и качества продаж. После проведения первого тренинга сотрудники отказались к ней ходить из-за невыносимой вони от данной дамы, а также неопрятного внешнего вида, качество тренинга тоже не вдохновило менеджеров. Уже на втором тренинге резко упала посещаемость, дама оскорбилась и решила больше тренинги не Подробнее>>

30.10.2016 | положительный отзыв
Компания "Лаборатория новых психологических технологий"

Маша Л:
Секта Галины Сурдуляк-Серебрянниковой теперь открылась под новым названием : Нравственное Поколение . Будьте аккуратны . Суть секты-та же .

г. Москва, Б. Почтовая улица, д. 36, стр. 2, подъезд 17, ком. 103 Д.