27.10.2015 | отрицательный отзыв
Классика-Форте

Автандил:

покупал холодильник в 2012 году, к чеку приложили купон на скидку. На купоне размер скидки не написан, написал сообщения на фирму узнать о скидке (действует или это так--фикция), прошла неделя--ни ответа, ни привета.Ну а так. холодильник привезли вовремя, подняли на этаж--нормально в общем. ... Подробнее>>

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Холдинг Форте

Отзывы в интернете все чистая правда, зря я раньше не читал. Хватило меня на 4 месяца. Продавал радиаторы отопления. Клиенты даже не переименовали контакты с моим телефоном, потому то я уже 5 сотрудник за короткий срок, и говорили, что зря я сюда устроился. Качество продукции плохое, клиенты ассоциируют продукт с низкокачественным Китаем, в наличие ничего нет. Амортизация машины маленькая, план не выполните никогда.
Нет, самая худшая работа за весь мой большой опыт.

29.04.2023 | отрицательный отзыв
холдинг форте: Идиотизм отсуствие такта, морали, мозгов.

Руководитель филиала Спб, мнительный имбецил с замашками [censored] [censored] Общается и ведёт себя как униженное [censored] ведь каждый убогий выдаёт себя пупом земли и этот случай не исключение.
Выплата микрозарплаты день в день. Есть дмс

25.04.2022 | отрицательный отзыв
Дентал форте отзывы - Dental forte зяб полностью потерял доверие

Несколько лет лечимся в вашей клинике всей семьей и всегда все устраивало. В этот раз врач Якупова Разалия испортила отношение к клинике полностью. Настолько неаккуратно и безответственно подошла к работе, что хотелось встать и уйти с первых минут приема. Врач каждые 10 минут куда то выбегала, а последние 20 минут я вовсе сидела одна. (видимо врач оставила меня для того, чтобы прошла кровоточивость дёсен) но этого времени не хватило, так же остались болезненные ощущения. Клиника за 10 лет очень сильно испортилась. С клиентом обращаются крайне неуважительно. Работу выполняют плохо. ...

19.08.2023 | отрицательный отзыв
Холдинг Форте

Давно хотел написать отзыв об этой ОООшке. Работали мы долго. Жесть. Конечно были и взаимовыгодные моменты, но по сути – контора очень мутная. В общем, если хотите повышенного внимания к себе со стороны всех надзорных органов, устраивайтесь и готовьтесь. Не зря же серьёзные Федеральные структуры озадачены уже не первый год. https://www.rbc.ru/society/06/08/2020/5f2bbeноc59a7947b391aaa3ee Кроме вероятного несоблюдения финансовых норм, есть 100% несоблюдения не только трудового законодательства но и закона об охране труда. https://v1.ru/text/incidents/2022/10/25/71764877/ И вишенка на торте, очень странная и несвоевременная позиция, о которой можно судить по словам линейных и рядовых руководителей а ...
планы – мыльные пузыри. заниженная оплата труда переработки сверх норм не просто не оплачиваются а считаются должными. еженедельные командировки (огромные пробеги на авто) задвоенная а то и затроенная отчётность несоответствие задач зарплата 30% белая – остальное конверт (СБП ЧЛ) высокая текучка кадров по всей структуре туповатые молодые управляющие полное отсутствие нормативной лексики и соблюдения множества ЗАКОНОВ. Всех благ и думайте.

31.07.2015 | отрицательный отзыв
ооо форте лтд

отвратительное отношение работодателей к работникам производства Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Омега - 3 форте - Отсутствие товара

Второй раз получаю счёт за отправления капсул Омега-3 Форте, которых я не получал. О неполучении товара я сообщал по телефону 044 492-70-46. На полученный товар имею кассовые чеки. В связи с предъявлением претензий об оплате товара, который мною не получен, у меня есть сомнения о добропорядочности компании, из-за чего от дальнейшего сотрудничества с компанией по Омега-3 Форте я отказался. Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Форте

Я с Владивостоком не знакома, приехала сюда чуть больше недели назад, поэтому о местных "шарашкиных" конторах тоже ничего не знаю, пока в них не ориентируюсь в отличие от своего города! Сегодня (25.06.2015), мне позвонила некая Светлана Васильевна, телефон (8-914-704-52-16), и предложила работу делопроизводителем в компанию "Форте"! Адрес компании - Океанский проспект 15/3, 4 этаж, 5 офис к 17-30! Сказала, что Подробнее>>

04.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв : Билобил форте

Я курильщик со стажем, но буду бросать так как у меня из-за этой вредной привычки нарушено кровообращение в мозге. Начал принимать билобил форте. Пью капсулы не долго, всего 2 недели, но уже могу отметить улучшения. Если резко встаю или наклоняюсь, то не ощущаю резкой боли в голове. Головокружение бывает редко. Если на первых неделях такой результат, то дальше будет еще лучше. Я обычный потребитель, не разбираюсь в медицинских аспектах, но производитель надежный. Препарат с хорошими отзывами, мне помогает, так что билобил меня устраивает более чем.

Россия, Москва, Москва, Головинское шоссе, дом 5, корпус 1, 22 этаж

28.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ган-Христян Сосало о компании Холдинг Форте

Руководитель филиала Спб, мнительный имбецил с замашками дегенеративного пидераста. Общается и ведёт себя как униженное %удалено% ведь каждый убогий выдаёт себя пупом земли и этот случай не исключение.
Выплата микро зарплат день в день. Есть ДМС.