Отзыв : Билобил форте

Я курильщик со стажем, но буду бросать так как у меня из-за этой вредной привычки нарушено кровообращение в мозге. Начал принимать билобил форте. Пью капсулы не долго, всего 2 недели, но уже могу отметить улучшения. Если резко встаю или наклоняюсь, то не ощущаю резкой боли в голове. Головокружение бывает редко. Если на первых неделях такой результат, то дальше будет еще лучше. Я обычный потребитель, не разбираюсь в медицинских аспектах, но производитель надежный. Препарат с хорошими отзывами, мне помогает, так что билобил меня устраивает более чем.

14.09.2018
Отзыв : Билобил форте

У фрилансеров все же нелегкий хлеб, хотя казалось бы сиди себе дома да пиши в комфорте. Но когда голова тяжелая, да головокружения периодически, это конечно плохо. просто ужасно. тут уж не до креативов. Гинкоум эффекта не дал. Спаслась я Билобилом форте. Мне начальница моя подсказала. Она его пила для поддержания внимательность и концентрации, хорошо помог Билобил. Так что я по ее схеме пила два раза в день. Через месяц стала уже первые результаты, и голова ясная становиться. Это главное.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Билобил форте

Билобил форте – один из эффективных препаратов, улучшающих концентрацию внимания. С этим у меня были проблемы, как раз когда нужно собраться, со мной что-то происходит, и я стою, как в ступоре. С начала приема Билобила эта проблема ушла, да и память улучшилась, запоминать стала и слова, и цифры – все что нужно. До этого принимала мемоплант, так эффекта не было никакого, если честно.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Билобил форте

Мне повезло с доктором в этот раз, все подробно разъяснила мне, и невропатолог назначила курс Билобил форте. Я конечно пила уже препараты основанные на гинкго билобе, это гинкоум – препарат гинкго билоба от эвалара, гинко-100. Они особенного результата не давали, поэтому и к Билобилу поначалу я отнеслась скептически. Но Билобил действительно помог, это европейское качество, и были клинические испытания. Да и качество просто отличное. Память моя восстановилась, концентрация внимания отличная, теперь по пустякам не отвлекаюсь, пока не доделаю свою работу. Сон улучшился, глубокий ровный стал, теперь не просыпаюсь среди ночи. Результатом очень довольна.

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Билобил форте

У меня у мамы после аварии голова часто болела, она и лечилась в неврологии раз в год, боли головные ее уже много лет сопровождали, говорили, что гематома была очень сильная, и уже ничем не уберешь. В этом году начали лечение билобилом, по две капсулы в день, это препарат на основе экстракта гинко билобы, мощная вещь оказалась. После 3 месяцев приема, мама про головные боли забыла, иногда только на погоду шумы бывают но уже очень редко. Лечение конечно продолжим еще. Но уже какой результат отличный.

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Билобил форте

Компания KRKA снова порадовала очередным качественным препаратом, это билобил форте. У них витамины для детей и взрослых, еще сиропы от кашля, и вот еще и для сосудов я начала принимать препарат натуральный на основе гинко билобы – билобил форте. Восстанавливает периферическое и мозговое кровообращение. Результативный , как и все препараты этой компании. У меня шум в ушах пропал, а я сколько его другими препаратами лечила, и давало очень временный результат. Билобил форте в этом отношении сейчас самый хороший

Отзыв : Билобил форте

Отец как вышел на пенсию, так у него сразу вылез повышенный сахар крови. Удается удерживать диетой, но на сосудах глаз болезнь всё же сказалась. Стало падать зрение. Плюс еще гипертония у отца. Врач сказал принимать билобил форте курсом 3 месяца по 1 капсуле 2 раза в день. Улучшения и правда есть, зрение стабилизировалось и даже потихоньку восстанавливается. Обследование сетчатки и глазного дна показало, что глазные сосуды оздоровились. Плюс руки и ноги мерзнуть перестали, тоже от билобила эффект.

Отзыв : Билобил форте

Курс приема препарата билобил форте продолжительностью 3 месяца – это все, что потребуется для улучшения памяти и избавления от бессонницы. Пропила только месяц, но уже сейчас результат на лицо, запоминаю всю важную информацию, при этом отфильтровываю малозначимую быстро и без лишних раздумий. И принимать удобно – капсулу утром и капсулу вечером.

Отзыв : Билобил форте

Недавно вычитал про билобил форте и хочу похвалить этот препарат. Моя пожилая мама стала жаловаться на проблемы с памятью. Забывает, зачем пришла и что хотела. Решил купить ей, попробовать. Уже после непродолжительного курса, мама стала отмечать, что чувствует себя лучше. Она стала более собранная, и забывчивости как не бывало, память как в юности.

Отзыв : Билобил форте

Готовился к экзаменам с помощью билобила форте и решил поделиться впечатлениями)) - с 4-5-6 дня стало проще концентрироваться на учебниках и конспектах - дня с 8 перестала болеть голова после ночных заседаний с компьютером - на 2й неделе после 4-5 часов сна просыпался как будто спал часов 8 - в конце 3й недели пошел сдавать экзамены, сдал все с 1 раза

Отзыв : Билобил форте

Отец-пенсионер последний год тяжело двигался… Не то, чтобы суставы болели, просто как-то еле ноги таскал. Шаркал, спотыкался, машину боялся водить. А всегда ведь был активным, бывший военный. Повозили мы его в больницу, пообследовали, сказали кровообращение плохое, от этого и симптомы, посоветовали пить билобил форте. Уже через месяц отец сам заметил результат. Начал уверенней и тверже ходить, ноги перестал волочить. На сегодня он пьет билобил больше трех месяцев, результат отличный, опять ездит за рулем.

Отзыв : Билобил форте

О растении гинко билоба читала много полезного. Но вот препарат с его качественным содержанием и по разумной цене, только вот недавно себе приобрела. это билобил форте, фирмы KRKA. И я конечно сразу купила, проблемы с сердечно сосудистой системой есть, сосуды часто сужены и от этого мозг меньше питания получает. Да и сейчас очень мало людей у кого в этом плане все в порядке. Результат от приема - ясность в голове, память конечно лучше, внимательность на деталях не утрачивается, нервы успокаиваются

Отзыв : Билобил форте

Мне соседка моя порекомендовала билобил, я в декрете сижу с ребенком, и даже уже со вторым, то есть дома уже пять лет, пора выходит на работу а страх появился что не справлюсь. И вот уже чувствую, что все забывать начала, дошло что не помню покормила или нет.... и как работала, и как люди общаются, даже книгу почитать лень, да и глаза устают. Буду краткой, билобил меня просто спас, три месяца пропила, и все здорово, память хорошая вернулась, в голове ясность и внимание. Вот перечитываю, своего любимого Роджера Желязны, и времени на все хватает, и глаза не устают

Отзыв : Билобил форте

Я начал принимать билобил форте во время подготовки и сдачи экзаменов, мне он очень помог. На учебе перед сессией был полный завал и мне нужно было какое то средство, что бы справиться с нагрузкой. Мне стало проще запоминать большой объем информации и исчезли проблемы с концентрацией. Очень понравился эффект)) принимать его продолжаю тк чувствую себя гораздо лучше и свежее.

Отзыв : Билобил форте

Поняла, что мозгу не хватает глюкозы, так как стала медленно думать, чувствовала себя просто контуженной. Но сладкие фрукты, шоколад помогали ненадолго. Тогда посоветовалась с врачом и узнала о билобил форте. Он расширяет сосуды и улучшает кровообращение. А кровь то и содержит глюкозу и кислород. Из-за этого я и чувствовала вялость. Но после билобила я снова в строю успешных женщин. Буду теперь своим подругам на работе советовать.

13.01.2018
Отзыв : Билобил форте

Из-за вегетососудистой дистонии нарушено кровообращение. Мозг недополучал кислорода от того и кружилась голова и испытывала слабость с с сонливостью. Билобил форте расширил сосуды и кровь по ним лучше циркулировала. Я это поняла, когда ушли сонливость и вялость. А чуть позже пульсирующая боль насовсем прошла. Все нарадоваться не могу своему хорошему состоянию. Чувствую что живу полной жизнью.

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Билобил форте

У меня генетически предрасположенность к остеохондрозу, особенного шейного отдела. А это сказывается и на кровоснабжении головного мозга. Как только почувствовала боль и головокружение, я сразу прошла обследования и поговорила с врачом. Пока только ранняя стадия и для расширения сосудов и улучшения кровообращения пила билобил форте и выполняла ЛФК. Стало легче уже через 2 недели. Шея не затекала, голова не болела. И память от этого препарата реально улучшается – проверено. Чуть позже – недели через 2 приема – уже не чувствовала себя вялой и разбитой.

Отзыв : Билобил форте

Никогда не страдала от тревоги, повышенной нервозности и вообще слыла спокойным человеком, но когда работы очень много и отдыхать некогда, нервы конечно сдают. А в последнее время заметила, что чувство тревоги и страха на протяжении недели мешали мне работать, общаться с коллегами, выполнять домашние дела. Обратившись к врачу узнала о билобил форте, который предназначен для улучшения работы мозга. А если мозг хорошо работает, то как следствие меняется поведение и настроение человека. Курс лечения прошла и безмерно благодарна компании КРКА за билобил. Спас меня от нервного срыва и работоспособность заметно улучшил.

Отзыв : Билобил форте

Мы с подругой пошли на курсы английского и испанского, вот решили себе сделать такой подарок. И еще на танцы пошли испанские. А еще работа, семья)) вобщем подустали мы что то, и я вообще решила взять тайм аут, устала, и перестала информацию усваивать. Но моя мама нам посоветовала начать пить билобил форте, она сама пьет, чтоб работоспособность восстановить и для сосудов. Действительно помогло, как то соображать и запоминать стала лучше. Хороший препарат

Отзыв : Билобил форте

Про билобил форте я узнала не так давно, но препарат заслуживает уже доверия, потому как делает его компания KRKA, я давно знакома с этой маркой, витамины у них только покупаю. Раньше я просто гинко билобу эвалар покупала, у меня работа насыщенная, я управляющий сети домашних гостиниц, много нужно в памяти держать. Так вот, билобил форте по действию оказался гораздо круче, такого же эффекта, я добивалась от других препаратов за три четыре месяца, а с билобилом за месяц.

05.12.2017
Отзыв : Билобил форте

Билобил форте бабушка принимала из-за нарушения моторики, и еще ее память часто подводила. Лекарство прописал нам врач, хотя препарат можно купить и без рецепта. Но консультация врача никогда не помешает. Ей осталось еще немного его пропить (назначили на 3 месяца по 1 капсуле 2 раза в день), но результат уже давно виден и он только радует. У бабули дрожь в руках прошла. Руки не немеют, пальцы слушаются. А память стала как у 30-летней, а не 80, столько всего нам рассказывает что в сериалах за день насмотрелась!. Берегу бабушку, потому для нее только лучшие препараты. Билобил лучший – и не дорогой

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Билобил форте

Головная боль, рассеянность, никакого настроения. Это все симптомы, сигнал, что с вашими сосудами не все в порядке. Нужно все же бежать к доктору и быстрее. Сейчас смертность самая большая из за сердечно сосудистых заболеваний. Мне врач прописала билобил форте, пить два раза в день в течении трех месяцев. головная боль прошла, уже после месяца, а бывало и таблетки обезболивающие раньше не помогали. Настроение улучшается, и рассеянность и почти исчезла, думаю еще пропью курс и все восстановиться.

Отзыв : Билобил форте

Билобил форте не только память мою восстановил, но и помог мне не лишиться моей работы, а то думала все, аут, уволят. В общем все дело в этих замечательных листиках дерева гинко билоба. Наиболее эффективно именно экстрагирование, с его помощью можно максимум пользы из листьев извлечь.Экстракт из них помогает восстанавливать память, убирает головные боли, внутричерепное давление, там очень широкий спектр действия. И реально помогает, если вам нужны все силы вашего ума приложить к работе, а не получается, не спешите с результатами, пропейте билобил форте

27.11.2017
Отзыв : Билобил форте

Билобил форте препарат надежного производителя (КРКА), для улучшения концентрации внимания, и улучшения памяти. Я пропила три месяца, и уже на второй неделе приема стала замечать, что легко стала работать, легко принимать решения по работе, и дома помогла своему сынишке сделать домашку за седьмой класс по математике, как то само всплыло в памяти. Очень помогает. Рекомендую, у кого проблемы с концентрацией, с памятью, и вниманием. Еще головные боли перестали мучить.

Отзыв : Билобил форте

Принимала 1 капсулу билобила форте утром, и 1 вечером. Результаты приятно удивили – сон нормализовался, стрессы больше надо мной не властны, а память просто является предметом отдельного разговора. Такой памяти прекрасной не было у меня никогда, в этой жизни так точно.

Отзыв : Билобил форте

Память – это такая себе капризная дама. Сегодня она на твоей стороне, а завтра ты отправляешься к врачу и спрашиваешь, что же произошло. Просто вовремя нужно было начать принимать капсулы билобил форте, которые защитят мозг от перенапряжений, повысят концентрацию и улучшат память. Проще предупредить проблемы чем решать их.

Отзыв : Билобил форте

С каждым годом наш организм становится все старше, он подвергается стрессам и другим факторам, которые просто начинают изнашивать организм. Памяти это также касается. С препаратом билобил форте можно быть спокойным за мозг, он продолжит запоминать всю важную информацию, за счет хорошей микроциркуляции крови в сосудах. А еще прием по 2 капсулы в день позволит решить проблему плохого сна.

Отзыв : Билобил форте

Проблема с памятью всегда в моем понимании была возрастной и начиналась примерно с 50 лет. В действительности я поняла, что заблуждалась, так как в мои неполные 25 лет я уже начала испытывать трудности, и это была не обычная забывчивость, на которую можно было закрыть глаза и не замечать. Особенно трудно было готовиться к экзаменам, сессия была в полном разгаре. Пошла в аптеку, мне предложили билобил форте, сказали, что очень эффективное средство, улучшающее не только память, но и интеллектуальные способности в целом. Принимала по капсуле дважды в день, и сдала все экзамены на “отлично”.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Билобил форте

Билобил форте начала принимать по 1 капсуле дважды в сутки, когда поняла, что мой мозг начал меня подводить. Засыпала на работе, думала о чем-то постороннем, иногда слышала шум в ушах. После месяца приема я стала более внимательной и сосредоточенной, сейчас продолжаю курс. И прием препарата очень простой, а само средство доступно по цене