06.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Оптимальные технологии

Не большая компания. несколько экскаваторов, пару бульдозеров, около 20 самосвалов(камазы, шакманы). Трактора в нормальном состоянии, машины изрядно потрепанные. Коллектив работников меняется каждую вахту, т.е. приезжают на пару месяцев, потом бегут куда глаза глядят (сам так же поступил). Все из-за плохих условий проживания, труда и дебильного начальства. При устройстве говорят что есть общежитие, столовая, баня, но это не так. Точнее они есть, только в самом городе, при конторе. А на самих объектах, где работаешь (отсыпка месторождений) все по-другому: в вонючих вагончиках по 8 человек, ни поесть, ни помыться, были даже перебои с привозом питьевой воды. Если есть на кусту столовая другой, рядом работающей компании, то считай повезло, нет- запасайся бич-пакетами. С баней то же самое. А самое обидное, что начальству на это совершенно наплевать! Для них главное норму сделать. Рейсов побольше и не важно как. Техника на износ, гонят пока конкретно ... Подробнее>>

25.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Оптимальные технологии

Информации нет ... Подробнее>>

22.03.2021
Оптимальные кадровые решения

Оптимальные кадровые решения из Находки это мошенники. Город Находка улица Портовая 1. Суть их [censored] в том что, они предлагают привлекательные вакансии для работы в море и когда клиент к ним обращается то они сразу требуют перевести деньги 14 000 рублей. Дальше оказывается, что та вакансия на которую вы договаривались уже закрыта и через какое то время начинают вам втюхивать

Россия, Находка

19.06.2012 | отрицательный отзыв
OBSGroup, IT-компания, ООО Оптимальные Бизнес Системы - отзыв пользователя Евгений Дудин о работе в компании

Евгений Дудин:
Начну с самого начала. В пятницу пришло СМС с уведомлением, что данный работодатель готов пригласить меня на собеседование и номером телефона. СМС пришло очень поздно вечером. В девять часов утра директор звонит мне сама и назначает собеседование с 1 до 5. За пол часа до назначенного срока звонит и заявляет, что сегодня встретиться не получится и собеседование переносится на понедельник. В понедельник в назначенное время прихожу по данному адресу и пол-часа пытаюсь найти их офис. Здание, в котором находится офис в критическом состоянии. Баннеров с обозначением куда идти нет, номеров офиса тоже. Кое-как удалось созвониться и выяснить куда мне нужно пройти, чтобы попасть в их офис. Пришел. Сел писать анкету. Попутно разговаривали с директором. На первый взгляд хорошая "дама", но уроки делового общения ей видимо были незнакомы. Во время нашего с ней общения стала набирать кого-то по телефону и говорить о том, что к молодому человеку завтра направит кого-то на обучение монтажу (это был я). После телефонного разговора спросила в каком районе мне удобно работать. Я начал задавать ей встречные вопросы: о заработной плате (полностью сдельная 300 рублей подключение ADSL, 250 подключение IP TV),

Екатеринбург, Горького, 39

06.11.2013 | отрицательный отзыв
OBSGroup, IT-компания, ООО Оптимальные Бизнес Системы - отзыв пользователя Доброжелатель о работе в компании

Доброжелатель:
Константинова Н Н нагла и расчетливая особа, не платит деньги и обманывает.Еще работает в институте.КОШМАР. Избегайте ее,мой вам совет

Екатеринбург, Горького, 39

22.04.2020 | положительный отзыв
Оптимальные сроки

Готовились к открытию в начале года, до сих пор помню эту суету. Всё оформление заказал здесь, начали с зала магазина и закончили вывеской на входе. Один общий фирменный бренд отлично... Подробнее>>

01.04.2020
компания оптимальные кадровые решения

Компания «Оптимальные Кадровые Решения» г. Находка ул. Портовая 1 . Предлагают работу в море. Взяли деньги за устройство но так и не нашли работу, сам нашел работу, вернули половину , типо за суету себе взяли. У них в договоре так прописано. короче не советую. Подробнее>>

26.05.2019 | положительный отзыв
Цены самые оптимальные

Мой старый холодильник давно нуждался в замене, но цены на новые просто заоблачные. Решила найти что-нибудь подешевле, но при этом не прогадать в качестве, так и выбрала холодильник в этом... Подробнее>>

18.08.2016 | положительный отзыв
Строительная компания ''Унистрой'' (Россия, Казань) - Оптимальные цены, отличный район

хороший район, сдали вовремя, двор обустроен Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Оптимальные технологии»

Основное название: Оптимальные технологии Другие названия: ООО "Оптитех" Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Телефоны: (3466) 21-47-18 Эл. почта: otnv..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Тюмень Рейтинг компании: Рейтинг 2,50/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Транспортная компания Автор: Юридическая защита (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>