OBSGroup, IT-компания, ООО Оптимальные Бизнес Системы - отзыв пользователя Доброжелатель о работе в компании

Екатеринбург, Горького, 39

Доброжелатель:

Константинова Н Н нагла и расчетливая особа, не платит деньги и обманывает.Еще работает в институте.КОШМАР. Избегайте ее,мой вам совет

Положительных отзывов нет

19.06.2012 | отрицательный отзыв
OBSGroup, IT-компания, ООО Оптимальные Бизнес Системы - отзыв пользователя Евгений Дудин о работе в компании

Евгений Дудин:
Начну с самого начала. В пятницу пришло СМС с уведомлением, что данный работодатель готов пригласить меня на собеседование и номером телефона. СМС пришло очень поздно вечером. В девять часов утра директор звонит мне сама и назначает собеседование с 1 до 5. За пол часа до назначенного срока звонит и заявляет, что сегодня встретиться не получится и собеседование переносится на понедельник. В понедельник в назначенное время прихожу по данному адресу и пол-часа пытаюсь найти их офис. Здание, в котором находится офис в критическом состоянии. Баннеров с обозначением куда идти нет, номеров офиса тоже. Кое-как удалось созвониться и выяснить куда мне нужно пройти, чтобы попасть в их офис. Пришел. Сел писать анкету. Попутно разговаривали с директором. На первый взгляд хорошая "дама", но уроки делового общения ей видимо были незнакомы. Во время нашего с ней общения стала набирать кого-то по телефону и говорить о том, что к молодому человеку завтра направит кого-то на обучение монтажу (это был я). После телефонного разговора спросила в каком районе мне удобно работать. Я начал задавать ей встречные вопросы: о заработной плате (полностью сдельная 300 рублей подключение ADSL, 250 подключение IP TV),

Екатеринбург, Горького, 39