компания оптимальные кадровые решения

Компания «Оптимальные Кадровые Решения» г. Находка ул. Портовая 1 . Предлагают работу в море. Взяли деньги за устройство но так и не нашли работу, сам нашел работу, вернули половину , типо за суету себе взяли. У них в договоре так прописано. короче не советую.

22.03.2021
Оптимальные кадровые решения

Оптимальные кадровые решения из Находки это мошенники. Город Находка улица Портовая 1. Суть их [censored] в том что, они предлагают привлекательные вакансии для работы в море и когда клиент к ним обращается то они сразу требуют перевести деньги 14 000 рублей. Дальше оказывается, что та вакансия на которую вы договаривались уже закрыта и через какое то время начинают вам втюхивать

Россия, Находка

07.05.2024 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

Очень перспективная и хорошо оплачиваемая работа. Зарплата белая и большая, коллектив адекватный. Давно хотела работать в перспективной и развивающейся компании, поэтому прошла здесь собеседование, и меня приняли в кадровое агентство на должность рекрутера. Очень рада новой работе. Она увлекательная, постоянно с людьми. Быть сотрудником такого кадрового агентства как Анкор это очень здорово в наши дни. Здесь и работы всегда много, и оплачивается она, по нынешним временам, очень хорошо. А в случае переработки еще и доплачивают не плохо. Начальство адекватное, как и вообще весь коллектив. График работы меня вполне ...
Случаются переработки

14.04.2024 | отрицательный отзыв
Кадровые решения

Серая контора. Мошеннические схемы работы. Набирают всех подряд. В самокат набирают мигрантов даже без каких либо документов на работу. Заработную плату платят по минимуму и в серую не отчисляя налогов, а если увольняешься то зарплату ты вообще не получишь. Аферисты чистой воды. Учредитель у них Сергей, молодящийся дядька, пудрящий мозги молоденьким менеджерам, не представляющий из себя вообще ничего. Короче не рекомендую данных мошенников никому.
нет от слова совсем достоинств работы в этой компании. Мошенники чистой воды

13.04.2024 | положительный отзыв
Кадровые Решения отзывы

Достоинства одни недостатки. Мошенники и аферисты

23.03.2024 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

На вахту людей агентство набирало. Мне нравится вахтой работать, но удалённо первый раз устраивалась. Поэтому переживания были. С нервотрёпки всё началось, с отправкой сканов не получалось, но потом разобрались вместе с менеджером агентства, в чём я тупила.) Сейчас уже уверенно могу сказать, что хороший парень договор на меня оформлял. Потому что и со сканами помог, и не приукрашивал насчёт зарплаты, условий на вахте. Проезд оплатили, за 2 недели зарплата сегодня пришла.
не нашла

07.02.2024 | отрицательный отзыв
Кадровые решения

Во первых, 7 часов стажировки никто не оплачивает, во вторых, после приглашения на работу, если ты не подошел или вы разошлись по обоюдному согласию, то неважно сколько вы отработали, вам все равно никто не заплатит. Я задала прямой вопрос: «предусмотрена ли оплата за полноценно отработанные дни в офисе?» на что hr Анастасия ответила: «уточнила у руководителя: не предусмотрена» и поставила грустный смайлик…идея супер: берешь бесплатных сотрудников, они находят тебе кандидатов, ты за их счет нанимаешь этих кандидатов под свое имя и получаешь kpi! Профит! Мебель в офисе просто отвратительная, как ...
Офис в центре Предоставляют корпоративную связь

13.12.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

Долго искал нормальную работу. Потом подал заявку на сайте Анкора и они перезвонили уже на следующий день. После собеседования устроили в их компанию на должность менеджера по рекламе. Начинал с азов под руководством специального наставника и уже через пол года меня повысили. Для меня эта работа имеет множество перспектив, хотя по началу была немного трудной. Начальство всегда было адекватное, сразу обещало карьерный рост, что в итоге и случилось.

30.11.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

В компанию Анкор устроилась на должность бухгалтера. Работаю уже третий месяц. Коллектив хороший, все очень дружелюбные. Руководители адекватные, просто так никого не ругают. Заработная плата достойная.

01.11.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

В плане профессионального роста агентство много дало. По моему, я сейчас знаю все нюансы массового подбора персонала, хотя полтора года назад устраивалась без опыта, начинающим специалистом. Была от агентства на стажировке и сам рабочий процесс выстроен так, что хочешь-не хочешь, а опыта от старших коллег набираешься. Теперь уже сама курирую трёх девочек, которые работают на удалёнке. На оплату труда тоже не жалуюсь.

25.10.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

Пришла сюда уже с опытом в подборе персонала, поэтому адаптировалась мгновенно и мне испытательный срок сократили до недели. Собеседований бывает много и есть конфликтные соискатели, но все проблемы с ними улаживает руководство. Зарплата платится вовремя на карту. Премии мне тоже платят. Минус только для меня - это отсутствие парковки. А так - все ок. Зарабатывать тут у меня получается.