06.05.2016 | положительный отзыв

Алексей:
Нам потребовался подрядчик для выполнения работы по подготовке юридического заключения Legal Opinion. Работу выполнили быстро и качественно. Обратившись точно не пожалеете, очень опытные юристы за небольшие деньги.

25.10.2016

Гость:
Мы обращались в Прайм лигал за услугами по подготовке жалобы в ФАС и представлению интересов на заседании комиссии ФАС. Результат - наша жалоба была признана обоснованной и заказчику было выдано предписание об устранении нарушения законодательства. Стоящие юристы к которым имеет смысл обращаться в сложных случаях. Рекомендую !)

25.11.2017 | положительный отзыв

Анастасия:
Когда покупали квартиру под офис, то фигурировало наследство и юристы из Прайм Лигал очень сильно нам помогли. Был один спорный момент, в котором надо было разобраться, так как всплыли неожиданно новые обстоятельства. Но, когда вмешались в процесс профессионалы из юридической фирмы все проблемы удалось решить и недостающие документы, страхующие нас, предоставлены.

01.12.2017 | положительный отзыв

Владимир:
Наша компания, хотела бы сказать огромное спасибо, юристам фирмы "Прайм Лигал" в оказании нам юридических услуг. Наша фирма очень связана с регистрацией сделок с недвижимостью. На время отсутствия нашего штатного юрист-консультанта, специалисты Прайм Лигал неоднократно помогали нам в составлении различного рода договоров, представлении в судах и организациях.

04.03.2018 | положительный отзыв

Руслан Баринов:
С компанией Prime Legal нас связывает долгое и плодотворное сотрудничество. Специалисты компании регулярно составляют для моей фирмы договора купли-продажи и аренды недвижимости. В качестве оказываемых услуг сомневаться не приходится (все выполняется точно и в оговоренные сроки) - это команда высококвалифицированных юристов с многолетним опытом работы,

04.04.2018 | положительный отзыв

Инна:
Компания отличная, могу рекомендовать, сотрудничать с ней начали еще в момент регистрации ООО, как раз обратились сюда за помощью в оформлении всех документов на открытие, специалисты сделали все быстро, так что мы теперь периодически снова обращаемся за помощью. По срокам еще ни разу не подводили, очень ответственный и надежный партнер. Однозначно рекомендую.

05.04.2018 | положительный отзыв

Модератор:
Заказные положительные отзывы будут удалены. Пользователи добавлены в бан-лист. Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. Редакция gmstar.ru

03.05.2018 | положительный отзыв

Юлия:
Юлия Наша фирма заключила договор на аутсорсинговое обслуживание. Пользуемся пока первый месяц, скорее всего продлим договор после истечения его срока. Услуги оказываются качественно и быстро, и только тогда, когда это необходимо. Это существенно экономит бюджет фирмы, так как нет необходимости держать в штате юристов. Спасибо команде PRIME LEGAL LCC, будем дальше с Вами сотрудничать!

24.02.2021 | положительный отзыв
English Prime - Работаю в English Prime с ноября 2016 года, т.е почти 4 года.Пришла на позицию менеджер по работе с клиентами

Пришла на позицию менеджер по работе с клиентами и уже через 9 месяцев мне был дан великолепный челлендж в виде возможности открывать и развивать новый филиал с 0! И вот уже более 3х лет я работаю главным менеджером на одном из центральных филиалов школы. ЕР - это та организация, которая заинтересована в твоём росте и развитии не меньше тебя самого, а иногда и больше) здесь тебя поддерживают во всех твоих начинаниях, всегда дают возможность обучаться, становиться лучше.Навыки полученные в организации очень помогают не только в работе, а и в целом )Могу смело заявить, что придя в ЕР моя жизнь поменялась кардинально в лучшую сторону! Подробнее>>

21.12.2015 | отрицательный отзыв
Prime Holiday (prime-holiday)

Iryna:

Офис в правительственном квартале, много растений, охраняемое помещение Договоренности о сотрудничестве, достигнутые с директором Наной Яремич на собеседовании: 1. Цель по з.п. – 10 000 грн (ставка). Начало сотрудничества с 8 000 грн в месяц (ставка!). 2. Испытательный срок – 1 неделя.. Цель – проявить себя адекватно по отношению к клиентам, грамотно обрабатывать все входящие запросы по подбору маршрутов, просчету и выписке авиабилетов. Таковы требования были выдвинуты по причине того, что предшествующий менеджер без уважения и высокомерно относился к клиентам. 3. Помимо оформления авиабилетов, учитывая мой опыт (12 лет в авиации, из которых — 5 лет в авиакомпании, 3 года в ИТ + 4 года в ТА и ТО в качестве руководителя авиа отдела), развитие авиа отдела Prime Holiday относительно сотрудничества с дистрибутивными системами, получения дополнительных преимуществ и бонусов от GDS Amadeus & Galileo, заключение договоров с потенциальными клиентами, внедрение программ поощрения и привлечения клиентов и т.п. ... Подробнее>>