21.04.2017
ООО "Архангельск-Инвест" ООО "Архангельск-Инвест" директор Овчинников А.В. кидает подрядчиков и дольщиков

Так же директор ООО «Двинской город», ООО «СтройСервис» зам. Бобков Сергей Сергеевич и соучредитель УК «Норд-Сервис», ООО «Капитал Сервис» , ООО «Арх-Строй», ООО «Новострой», ТСЖ «Дзержинского,27» отказались оплачивать выполненные работы, игнорируют решение арбитражного суда, угрожает физической расправой. Две новостройки обманутых дольщиков..Овчинников был фигурантом уголовного дела о мошенничестве в крупном размере. https://www.echosevera.ru/scandal/2016/09/29/2280.html Если забить в поисковик " овчинников архангельск кинул " можно узнать Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
ЗЕМЛЯНОВ - он же "Омега"траст инвест ЗЕМЛЯНОВ - он же "Омега"траст инвест

ЗЕМЛЯНОВ - он же "Омега"траст инвест - этот тот же самый скрывающийся Подробнее>>

12.01.2016 | отрицательный отзыв
АПК-ИНВЕСТ (апк инвест)

Гость:

а теперь всем внимание! в марте месяце АПК-ИНВЕСТ сокращает маршруты по доставке людей на работы, некоторые вообще убирает. людям говорят:хотите работать добирайтесь как хотите. это касается автобусов мясокомбината следующие по маршрутам из Димитрова и Красноармейска, в Константиновке для животноводческих комплексов сокращают маршрут и убирают остановки, как людям ездить. ещё есть инфа по Новогродовке- убирают маршрут, а люди и от туда есть. короче таким образом несложными подсчётами можно увидеть немалую сумму. пример: на расчёт подают 3000 человек, каждому не выплачивают премию полностью за месяц, где-то 1000 грн. посчитайте сколько это выходит в деньгах. ну как сумма? также собираются ввести оплату доставки на работу и те «бесплатные обеды». не один здравомыслящий и себя уважающий человек не будет работать в этом аду. кто-то написал выше в комментах про хороших начальников: жополизам они только хорошие. одни людей за людей не считают, другие блядство ... Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Волго-Строй-Инвест, Строительная компания Волго-Строй-Инвест

Ведет строительство "каспийская долина", жил.комплекс "Эдем". Работа с серой зарплатой, большие задержки в зарплате, на требование погасить задолженности по зарплате, кинули официалку и послали "лесом". Так же не заплатили большому количеству субподрядчиков. Подробнее>>

20.02.2024 | отрицательный отзыв
Оптово-логистическая компания "Союз": Развод. Финансовая пирамида.

Пишут на ватсап. Предлагают должность помощника руководителя. Вы приходите, заполняете анкету и проходите "собеседование". Далее вас приглашают на 2 обучения (как они говорят, вместо испытательного срока). Но это пустая трата времени, т.к. это сетевой маркетинг или финансовая пирамида...Кому как больше нравится... В общем, развод. Натыкалась на подобных на Владимирской офис был, потом на Балтийской. Теперь на Садовой 28 30/1 офис 78.

26.11.2023 | положительный отзыв
ЮРФК ( ООО «ЮЖНАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ)

Как я говорю ,не работа а мечта ,сидишь на своем рабочем месте ,выполняешь свои задачи ,негатива нет ,претензий нет ,руководитель абсолютно адекватный ,офис прекрасный ,условия работы комфортные
Не заметила отрицательных качеств

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Финансовая Независимость

На своём опыте убедилась, чтобы успешно инвестировать на фондовом рынке потребуются знания и опыт, которого у меня не так уж и много. Я с удовольствием прошла обучение в школе «Финансовая независимость», и могу с положительной стороны охарактеризовать процесс и формат обучения. Учитываю сейчас риски правильно, выбираю активы для инвестирования осознанно (пока не все получается, но стараюсь делать как учил Александр). особенно понравилась часть про риски и их учет. Об этом, действительно, никто не говорит как Александр. Чувствуются академические глубокие знания автора.

25.04.2022 | отрицательный отзыв
Пассивный доход "СУПЕРКОПИЛКА" - За маскированная финансовая пирамида

за маскированная финансовая пирамида Интересный проект, но чтобы платил нужно регулярно пополнять баланс проекта, и не факт что окупиться.Лично у меня горький опыт работы с этим проектом вложил денег а когда пришло время получать прибыль у них по менялся скрипт и я не смог зайти в свой акаунт долгая переписка с тех поддержкой не дала не какого результата а потом я и вовсе перестал пытаться воити в свой профиль так как нашел не плохую работу По состоянию на март 2022 не уверен что проект до сих пор работает но в ...
интересная задумка

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Бизнес-проект INSTART - Развод на деньги. Хорошо замаскированная финансовая пирамида

ужасная навигация по сайту, старые и неактуальные шаблоны для постов, короткие ролики по 3-5 минут, мало информации, цензура в чатах Внимание! Вам необходимо знать правду о бизнес-проекте InSTART! Это полный развод на деньги, и я готов раскрыть все его недостатки прямо сейчас.Купил доступ к проекту ради интереса, и что я получил? Плохую навигацию по сайту! Непонятно, что и в каких разделах находится. Почему я должен тратить время на поиск нужной информации? Это просто позор! А что касается самой информации, то она поверхностная и ничем не отличается от того, что можно ...
дают сертификат)))

17.09.2021 | отрицательный отзыв
Финансовая компания на Авиаторов 21 (Россия, Красноярск) - Мошенники!

Во всем Обманывают людей!!!!! не помогают!!!!! деньги не возвращают!!!!! Дают сто процентов!!!!! Договор составлен не верно! Печать липовая!!!!! С банками никакого отношения не имеют! Лохотрон!!!!!