02.12.2016 | положительный отзыв
КОММЕНТАРИИ К: Институт профессионального массажа отзыв сотрудника Михаил Валентинович

Я еще нигде так быстро не учился. За 3 месяца я стал очень хорошим массажистом, появился массажный кабинет и поток клиентов. Поразительные результаты с первого сеанса - спазмированные мышцы тают прямо в руках! Практически не нужна физическая сила, во время работы совсем не устаю. А клиенты говорят что я волшебник, очень приятно :) Занятия построены очень грамотно. Минимум теории, никакой "воды" и практика на разных людях. Для начала обучения достаточно базового понимания анатомии и желания научиться.Хорошая добрая атмосфера, с первого дня мы стали друг другу как родные :)Самое главное - появилась твердая уверенность, я себя чувствую как будто уже Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Кабинет массажа "Классика Массажа"

Вы знаете, я тоже от сильной усталости в ногах и пояснице мучилась, работа стоячая, и эти части теле страдают больше всего. Я, как и Вы, обращалась в Классику массажа, на общий массаж тела. Уф, сначала мне так щекотно было,хотя процедура довольно интенсивная, но я хихикала каждые первые минут 15. Спасибо массажисту за такт и понимание, он мне рассказывал, что такие пациентов уже повидал, я хоть комплексовать перестала. И сам массаж очень помогает мышцы расслаабить и вернуть легкость в тело. После такого и работать легче было. Ближе к лету еще хочу 10-дневный курс пройти антицеллюлитного массажа, тоже на все тело,

Россия, Москва, ул. Гончарная, 38

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Центр профессионального развития

Адрес:г.Химки, ул.Маяковского, д.15 А Начальница в этом змеином клубке Торбина Елена Юрьевна, текучка там страшная, больше чем на месяц никто не задерживается. Звонит кандидатам на вакансию методист и очень вежливо заманивает хорошими условиями труда и оплачиваемым отпуском почти на все лето, но до него мало кто дорабатывает. При нищенской зар.плате в 13 тыс.рублей Зар.платную карту она вообще не торопиться оформлять, Подробнее>>

25.01.2021 | отрицательный отзыв
Институт массажа и косметологии - отрицательный отзыв

Саша:
Слабый преподавательский состав, не всегда и не везде чисто, сейчас зимой - холодно в аудиториях. Переносы и отмены занятий, один раз о которых не предупредили, и мне пришлось просто так прокатиться из Подмосковья!

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Институт массажа и косметологии отзывы - Нарушение условий и обещаний

Добрый день! Проходила ускоренный курс классического массажа, 60 часов (занятия выходного дня). Вопреки информации на сайте, где крупным текстом прописано "группы не более 12 человек" и заверениям администратора, что информация верная, в группе было 20 учащихся (Студентов по курсу "медицинский массаж, 280 часов" и "классический массаж, 60 часов" просто слипляют вместе). Если хотите вернуть деньги - обращайтесь в первый же день (при обращении на второй день занятий, отказ. и то не факт, что вам удастся преодолеть "радушие" администратора, которое оставляет желать лучшего). В договоре прописано "средства не возвращаются Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Институт массажа и косметологии отзывы - Плохое отношение к учащимся

Я не собиралась специально оставлять отзыв, но случайно наткнулась на этот сайт и поэтому хочу вставить и свои 5 копеек. Обучалась около года назад у Юсупова (если не путаю фамилию). Такого самодовольного Наполеона еще поискать нужно! Нас, взрослых людей, постоянно крыл матами. Ну, извините, мы же не школьники, мы оплатили свое обучение. Ваша задача - научить, чего Вы не умеете. Тебе тупо дают кучу материала, который ты должен найти в интернете и выучить к следующему занятию. Я могла сама так учиться. Моя оценка такому обучению - тройка с Подробнее>>

17.06.2018 | отрицательный отзыв
Институт массажа и косметологии отзывы - Плохое отношение к учащимся

Если хотите научиться массажу, не советую туда идти учиться, потратите зря время и деньги. Так называемые педагоги сами толком ни чего не знают, "преподают" как попало. Классы маленькие и душные. А все позитивные отзывы явно сами себе пишут. Подробнее>>

26.09.2018 | отрицательный отзыв
Институт массажа и косметологии отзывы - Уровень программы низкий

Училась на курсах по массажу. Слабая программа, как мне показалось. Если хотите просто для расширения горизонтов выкинуть деньги, тогда можно пройти курсы. А постичь какие-либо окупаемые навыки не получится, на мое мнение. Подробнее>>

02.10.2018 | отрицательный отзыв
Институт массажа и косметологии отзывы - Трудно устроиться

Надеялась, как окончу курсы по массажу, смогу сразу устроиться на работу. Оказалось, что диплом нехотя рассматривают при трудоустройстве. Мне повезло устроиться, но взяли на приличный испытательный срок. Отмечу, что диплом не довольна. Подробнее>>

26.10.2018 | отрицательный отзыв
Институт массажа и косметологии отзывы - Работа центра

Была 26.10.18 г. Отвратительно. Антисанитария. Грязные жалюзи, пол, убогая сломанная шторка, через которую можно здороваться с соседом. Все «это» делается при офисном дневном свете, отсутствует минимальная шумоизоляция (слышно людей на респешен и работающий автомат с кофе ТАК, как будто они сидят с тобой рядышком). Мокрые полотенца (вы их стираете вообще?), дверь открывается туда-обратно, потому что запросто могут ходить люди - это видимо, норма данного заведения. Я записывалась на 2 сеанса по 40 мин (администратор подтвердил по телефону), но когда я пришла, мне сделали 1 сеанс. И славу Богу, Подробнее>>