17.08.2017 | положительный отзыв
филиал "Смолевичи Молоко" ОАО "Смолевичи Бройлер"

Работал на "Смолевичи Молоко"! Сказать хорошего нечего. После увиденного их продукцию есть перестал! Работа адская, все вручную! В цехах - грязь, тараканы! Видел лично как плювали в сыр, а потом его закрывали пленкой. Старый вонючий сыр перефасовывали в новую упаковку! А людям есть это! Лямцев Александр Васильевич - директор, обещает, не платит! Зарабатывают только любимчики! Все крысят! Бегите оттуда! Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
ГАП Ресурс Ставропольский бройлер

Эдуард:

Негативные отзывы от неудачников. Компания развивается стремительно, продуманы логистика и производство, внедряются новые проекты, а главное каждый может реализовать свой потенциал с достойной оплатой труда. Продукция расходится, как горячие пирожки и это благодаря зарекомендованному качеству. Руководство более чем либеральное, никто с кнутом не стоит, каждый отвечает за свой участок работы, в приоритете развитие духа корпоративности, переживание за плоды собственного труда и компании в целом. Да были трудные времена, но сейчас мы на подъеме и это только НАЧАЛО. Всем добра и качественной продукции от отечественного производителя.
20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ярославский бройлер»

хочу рассказать о работе на убойном и цехе распила на птицефабрике, жопа с большой буквы Ж. График работы 2 через 2 по12(14,15,16,.......18 и в некоторых случаях 20)часов. Смысл попадалова заключается в том что пока вся курица не будет забита, распилена, упакована и сдана на склад а после чего производится МЕГАуборка никто домой не уходит.Всё это время приходится проводить на ногах с несколькими перекурами якобы по 15 минут на самом деле 10,5,3 минуты когда как повезёт через каждые 2 часа, плюс ещё час на автобусе домой. Падаеш спать и уже спиш и чувствуеш как у тебя болят ноги.Спецодежду выдают (костюм лунтика) и ботинки или сапоги на выбор, но к концу смены работая на шкуродёре или на костебое вымокаеш по пояс и логика подсказывает тебе что ботинки надо поставить в сушилку, откуда их и п.и.з.д.я.т товарищи узбеки.Я был в шоке когда узнал ... Подробнее>>

28.06.2015 | положительный отзыв
ООО "РЕСУРС" Ставропольский бройлер

Эта фирма конченная, отдел кадров Подольская Оля решает кому и сколько заплатить, постоянно придумывают схемы как удержать у тебя рабочие часы, и тебе меньше начислить зарплаты, а себе премию за экономию для фирмы. Каждый месяц разная зарплата в уменьшение, и никто ничего если есть вопросы не объяснит. Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Саянский бройлер

Неблагодарная фирма, вешают недостачи на новичков, зп мизерная, хоть и белая, условия работы ужасные, отношение тоже. Короче продавцы там, как рабы (и за техничку,и за охранника, и за бухгалтера), всегда будешь крайним. Хорошо подумайте, прежде чем туда пойти работать, обман сплошной. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Саянский бройлер"

Будующие работники этой организации, хорошо подумайте! Я не рекомендую туда вам устраиваться н и к о г д а! Отработала 11 дней подряд, не получила ни копейки! На новичков вешают недостачу в размере твоей зп, на меня повешали просрочку, хотя моей вины там не было, отгружают большое количество товара, намного больше, чем надо, а потом начинается, что ты во всем виноват, Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
ИП Молчанов Ю.А. или ООО "МК-Центр", Сеть магазинов "Бройлер"

Люди не ходите работать к Корольскому В.Д., особенно в офис. Он психически нездоровый человек - орет, стучит руками по столу, хлопает дверьми, всячески пытается унизить сотрудников. Из-за этого в офисе постоянная текучка. Плюс к этому серая зарплата, и ниже чем обещали при устройстве на работу. Любимая фраза: "Ты работаешь на пособие по безработице". А когда соберешься увольняться - лишает премии Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Алтайский Бройлер"

Работал подсобным рабочим на полуфабрикатах. Заманили зарплатой в 15 тыс руб. Работа моя состояла в том, чтобы падающие запчасти курицы с линии падали в большие металлические контейнеры на колесиках. Колесики часто заедают и плохо ездят, контейнеры бывают очень тяжелые. Мясо нужно было поправлять внутри контейнера, чтобы оно равномерно распределялось по контейнеру. Пока поправляешь мясо, тебе прилетают пару окорочков по Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Саянский бройлер"

Всем добрый день! Проработав в данной организации, а точнее в цеху Саянского Бройлера, 2 месяца по адресу ул. Академическая 5А (ост. Поселок Энергетиков), я поймал себя на мысли, что в эту шаражкину контору я никогда не вернусь. Во-первых: при трудоустройстве выдали форму с шапочкой,а сапоги не выдали, потому что именно в данный момент их нету и: "Надо покупать самому". Только Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Саянский Бройлер (Мясоград)