29.10.2015
Компания ГК "Свитчайлд"

Алина:
В стране есть много агентств которые ищут суррогатных матерей, но про Sweetchild знаю что у них самый жесткий медицинский отбор – никаких бывших курильщиц и тд, все очень строго. Ну и соответственно самые здоровые дети рождаются.

ул. Цветной бульвар, д.24

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Свитчайлд ГК

Прочитала и изучила на сайте Свитчайл программы суррогатного материнства. Записалась, пришла в офис на встречу с Хамидовой Наргиз. В офисе никаких признаков, что работа связана с детьми. В переговорной- чайник, калькулятор, машинка для пересчета денег. Начали обсуждение с программы "Базовая" на 1 280 000 руб. в которой Свитчайл предоставляет суррмаму, юр, тех, психол. сопровождение, все выплаты вознаграждения суррмаме, всё лечебное пособие суррмаме, транспортные расходы, оформление в ЗАГС. После беседы выяснилось: Да, я должна заплатить сразу 1280 т. р. (35 000$ по курсу ЦБ)+2500 дол. за ведение родов в клинике

10.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр и Светлана о компании Свитчайлд ГК

Когда мы первый раз попали на встречу с Сергеем Владимировичем, то были в растерянности от его прямолинейности, от довольно жесткого разговора. В тот день, если так будет уместно сказать, нас опустили с небес на землю. Еще некоторое время мы колебались, но в конечном итоге решили, что пусть будет, что будет. И жизнь показала, что решившись подписать договор с компанией SweetChild, мы не проиграли. Мы получили ту маленькую крошку, о которой мечтали, нашего сынулечку, о котором думали постоянно. Да, это были трудные 9 месяцев ожидания, мы буквально жили новостями о

18.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталия о компании Свитчайлд ГК

Хочу искренне поблагодарить всех сотрудников "Свитчайлд" за то, что они есть и что они делают! Сложно представить, что моя жизнь и дальше продолжала казаться мне бесцельной и серой, если бы мы с мужем не решились обратиться к вам. Сейчас мы ждем рождения нашего малыша и продолжаем верить только в хорошее. Все отзывы, которые здесь написаны, являются реальными, все так и есть. Лично от себя я могу добавить, что специалисты "Свитчайлда". Настоящие профессионалы, работают деликатно, понимая всю степень ответственности, которая лежит на их плечах. Ведь от их ошибки зависят судьбы

11.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инга о компании Свитчайлд ГК

Вопрос: насколько этично суррогатное материнство обсуждается по сей день, как в каждом споре в нем есть сторонники и противники. Не скрою, пока мы лично не столкнулись с проблемой (у меня постоянные выкидыши, мучить организм дальше нет ни сил, ни смысла), некоторые сомнения у нас тоже были. Однако сейчас, «на собственной шкуре» испытав боль от постоянных разочарований, невозможности выносить ребенка, наше с мужем мнение радикально изменилось. Что плохого в том, что один человек делает хорошее дело для другого? Да, я понимаю, что цель суррогатной матери вовсе не в благих намерениях,

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Солнышко ясное о компании Свитчайлд ГК

Никакой корпоративной этики. Персонал потешается и издевается над пациентами, находящимися под наркозом. Случайно просмотрела скрытую видеокамеру. Такое ощущение, хирург только вчера закончил обучение, а эмбриолог по имени Тарас мало профессиональный.

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Виталина о компании Свитчайлд ГК

Тупой админ, глупые подчиненные - страдают люди! Мне искренне противно обращаться к ним. Поберегите наши нервы, плиз.

28.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании Свитчайлд ГК

Я нашла Свитчайлд по совету своей подруги – она тоже через знакомых услышала хорошие отзывы. Запрос у меня был – донорская сперма. Я женщина одинокая, у меня свой бизнес, с мужчиной свою жизнь связывать не хочу, хотела бы ребенка, что называется для себя. Сейчас прохожу все обследования, договор уже заключила. Очень надеюсь, что все у меня будет хорошо. Все-таки прекрасно, что в наше время у женщины есть возможность сделать такой свободный выбор, а не жить с нелюбимым человеком или там пьющим только ради, извините, его репродуктивных функций.

07.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия Лапина о компании Свитчайлд ГК

И тысячи слов не хватит, чтобы выразить Вам нашу благодарность за нашу сладкую малышку. И вы сохранили нашу семью, которая стала счастливой и полноценной. Спасибо!

08.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании Свитчайлд ГК

Наше агентство предоставляло доноров для "Свитчайлда". Доноры с Украины. Все денежки идут мимо кассы. Поэтому, на просьбу переслать гонорар донору на расчетный счет, ответ один: "Мы не перечисляем переводом". Но и приехав в Москву, получить деньги не представляется возможным. Так как бухгалтера постоянно нет на месте или она очень занята. Нужно потратить немало сил и времени, чтобы получить свои кровные (во всех смыслах). Ермилов грубит и бросает трубку. В общем люди, опасность! Не обращайтесь туда. Вас надуют.