16.09.2021 | положительный отзыв
КОНСУЛАТ КОНСАЛТИНГ ГРУПП

При оформлении на работу не подписывают трудовой договор. Попросили оформиться как самозанятым. Договор спустя несколько месяцев так и не подписали. Задержки зарплаты в районе недели. После нескольких месяцев работы задержали заплату на 2 недели, и потом вовсе не оплатили. Кроме того не компенсировали личные затраты на проекты. Оставили много других людей без оплаты. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Е-консалтинг групп

Из минусов я бы (как мега общительный человек) назвала недостаток "живого" общения, но это в принципе компенсирует зум) И также из минусов конечно высокая интенсивность работы (реально много задач), но это для меня вызов, а еще большой плюс что переработки оплачиваются!В целом работа из дома это очень круто, я ценю свое время (никаких бесконечных пробок), и все под рукой) Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
Е-консалтинг групп

Работаю в компании 7-й месяц на должности таргетолога. Объективно - это компания с лучшей структурой и организацией работы для удаленки, из всего что я видел. Плюсы: -действительно крутой и молодой коллектив отдела,... Подробнее>>

30.01.2021
ООО Тензор Консалтинг Групп

Директор хам, абсолютно не уважает свой коллектив. Сотрудники рассказывали, что у них проводятся бомбические корпоративы, правда с ремаркой "за счет нашей зарплаты". Говорили, что были такие сотрудники, которые ушли из-за того, что Пушкин пил как свинья, по хамски относился к ним и всячески оскорблял, хоть и давно работал с ними, даже зп не оплатил им. Дела в компании интересные, тут не поспоришь. Опыта набраться можно. Вопрос в том, какой это будет опыт. Рассказали, что был в свое время отличный юрист, после очередной хамской выходки директора уволился, а желания работать по профессии уже не осталось.
молодой коллектив ...

26.10.2020
Е-консалтинг групп

Кратко: обманывают клиентов, к сотрудникам относятся, как к рабам. Ведут бизнес обманными/незаконными практиками. Подделывают отзывы на сайтах где рассказывают о работе :)

26.10.2020
Е-консалтинг групп

Кратко: обманывают клиентов, к сотрудникам относятся, как к рабам. Ведут бизнес обманными/незаконными практиками. Подделывают отзывы на сайтах где рассказывают о работе :)Начнём по очереди. Компания торгует бад ами на Амазоне. При этом ориентируется на количество ( компании более 700 различных бадов), а не на качество. Из за этого возникают: постоянная спешка, ошибки и поступает куча негативных отзывов на товары. Но

Посмотреть комментарии

24.10.2020 | положительный отзыв
ООО ГРАНД КОНСАЛТИНГ ГРУПП

Хорошая компания. Нравиться что текучка небольшая. Коллектив дружный. Начальство выше других себя не ставит. Общаешся на равных. Зп отличная для нашего региона. В целом, если Вы хорошо разбираетесь в рынках, трейдинг, инвестировании и умеете хорошо подавать информацию - велком. Думаю, как и я не разочаруетесь Подробнее>>

19.10.2020 | положительный отзыв
Е-консалтинг групп

Почитал отзывы и от души посмеялся. Все нынешние отзывы датируются одним днём в июле. В основном 15.07.20. Приказали сотрудникам явно в числах 10 июля написать их.Это как раз в духе компании. Заказать, заплатить или пригрозить, чтобы написали хорошие отзывы. И как ни странно, это сделано после одного плохого отзыва. Никто и никогда не задумывался писать о компании, а тут

Посмотреть комментарии

07.08.2020 | положительный отзыв
ООО ГРАНД КОНСАЛТИНГ ГРУПП

В Гранд консалтинг групп проходил бесплатное обучение по основам финансовых рынков. Почерпнул для себя много нового, интересная подача у преподавателей, не банально. Хорошее впечатление произвел Максим - менеджер. Хорошие ребята, не зря им дали лицензию от Министерства образования. Думаю, можно доверять, готов рекомендовать как грамотных спецов. Подробнее>>

07.07.2019 | положительный отзыв
Мшинский Алекс из города Москва о компании ABM Консалтинг Групп

Мшинский Алекс :
После конфликтной ситуации пришлось со скандалом уволить главного бухгалтера. Эта женщина сделала так, что после этого у меня возникли серьёзные проблемы с налоговой инспекцией. Как сотрудник она была очень квалифицированной. Сделала так, что она ни в чем не виновата. Но вот человек оказался не очень порядочный. Консалтинговая компания ABM консалтинг групп помогла мне выбраться из кризисной ситуации. Жалко даже ни денег или времени, а потраченных нервов. Теперь работаю с компанией, доверять такой ответственный участок отдельному человеку больше не могу. порядочные

г. Москва, Пресненская набережная, д. 12, этаж 44, офис 4405.1 помещение 12