Е-консалтинг групп

Кратко: обманывают клиентов, к сотрудникам относятся, как к рабам. Ведут бизнес обманными/незаконными практиками. Подделывают отзывы на сайтах где рассказывают о работе :)Начнём по очереди. Компания торгует бад ами на Амазоне. При этом ориентируется на количество ( компании более 700 различных бадов), а не на качество. Из за этого возникают: постоянная спешка, ошибки и поступает куча негативных отзывов на товары. Но с отзывами наша компашка хорошо работает: она их подделывает, накручивает различными практиками, которые нарушают правила Амазона и соцсетей. Результат: предупреждения и баны. Как долго она останется из за этого на плаву вопрос времени. Кроме того, компания напрямую обманывает клиентов, обещая эффективность БАДов и подделывая фото до/после. Ну это останется на совести ответственных.При устройстве обещают удалённую работу и оплачиваемые переработки с коэфом 2х. На самом деле вы никогда не будете работать 8 часов, а все переработки будут оплачиваться в будни 1.2х за каждый час сверху, а в выходные 1.5х. Вас заставляют работать на сервере компании на котором есть трекер активности и за каждый час будут в конце недели спрашивать: (а что у вас такой плохой график активности, что делали в этот момент?). А удаленная работа в ecg это экономия на офисе. Спасибо слежке и неадекватному руководству. В компании считается нормой ежедневное нахождение за компом по 10 часов.Кстати, трудового договора вы не увидите, а зарплату выдают в конвертах. Хорошо что хоть привозит курьер, а то в пандемию ездили в коворкинг за деньгами. Конечно никакого дмс, а ежемесячные коропортивы унылое [censored] для старожилов этой компании.Кстати, никакого карьерного роста. Только если кого то не выпрут из за несоответствия kpi. Все занято «старичками» которые держатся за свои места, как будто это место —единственная возможность для них заработать денег. По факту так и есть: потому что большинство сотрудников компетентны только в том, чему их научили делать. Никаких «выходов за рамки» и никто не способен брать ответственность на себя.Руководство думает о том, как бы побольше выжать из сотрудников и где бы ещё кого обмануть, спрятать доходы. Компания естественно ведёт свою деятельность через левые счета оформленные на подставных лиц и скрывает реальный оборот от налоговой.Резюме: рекомендуется для работы на парк месяцев, задерживаться на этом месте категорически противопоказано.

2021-03-24  [email protected]

Добрый день! Мы очень огорчены, что Вы увидели работу компании в таком свете. В нашей компании есть отдел качества, который уделяет особое внимание влиянию нашей продукции на здоровье клиентов.Также ведется постоянная работа по улучшению не только полезных свойств, но и удобства использования нашей продукции. Отзывы, о которых Вы пишите, не являются поддельными. Мы связываемся с клиентами, проводим опросы удовлетворенности нашими продуктами. Если мы получаем негативные отзывы, мы выясняем причины, на основании которых в дальнейшем вносим доработки в продукты. Таким образом, мы не обманываем клиентов, а наоборот учитываем их мнение. Ориентация на Клиента является одной из ценностей компании. Благодаря отзывам наших клиентов, мы продолжаем быть лидером по ключевым направлениям в данной индустрии. В настоящее время при приеме на работу мы предлагаем официальное оформление: трудовой договор/оформление в роли самозанятого/ИП. Все денежные операции производятся через банковские счета. При принятии сотрудника на работу, ему направляется официальное предложение, в котором прописаны условия труда и оплаты. Подписывая данное предложение, сотрудник соглашается с условиями работы. В каждой компании существует система пропускного контроля, которая фиксирует время начала и время окончания работы. Наша компания не является исключением. Для сотрудников, работающих в формате smart/home office мы используем тайм-контроль. Благодаря этой системе мы можем учитывать переработки, которые компания оплачивает. Компания приветствует желание своих сотрудников расти не только в части экспертизы, но и строить карьеру. В компании есть сотрудники, начинавшие работать на линейных позициях, которые стали руководителями. Спасибо за Ваш отзыв. Он поможет компании стать лучше.

31.05.2021 | положительный отзыв
Е-консалтинг групп

Из минусов я бы (как мега общительный человек) назвала недостаток "живого" общения, но это в принципе компенсирует зум) И также из минусов конечно высокая интенсивность работы (реально много задач), но это для меня вызов, а еще большой плюс что переработки оплачиваются!В целом работа из дома это очень круто, я ценю свое время (никаких бесконечных пробок), и все под рукой) Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
Е-консалтинг групп

Работаю в компании 7-й месяц на должности таргетолога. Объективно - это компания с лучшей структурой и организацией работы для удаленки, из всего что я видел. Плюсы: -действительно крутой и молодой коллектив отдела,... Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
Все нравится

Минусы: Динамичное развитие имеет и обратную сторону - усталость и стресс, так что к этому тоже стоит быть готовыми. Но опять же, компанией оплачивается отпуск 2-3 раза в год в зависимости от отдела, так что даже в этом аспекте все по... Подробнее>>

26.10.2020
Е-консалтинг групп

Кратко: обманывают клиентов, к сотрудникам относятся, как к рабам. Ведут бизнес обманными/незаконными практиками. Подделывают отзывы на сайтах где рассказывают о работе :)

19.10.2020 | положительный отзыв
Е-консалтинг групп

Почитал отзывы и от души посмеялся. Все нынешние отзывы датируются одним днём в июле. В основном 15.07.20. Приказали сотрудникам явно в числах 10 июля написать их.Это как раз в духе компании. Заказать, заплатить или пригрозить, чтобы написали хорошие отзывы. И как ни странно, это сделано после одного плохого отзыва. Никто и никогда не задумывался писать о компании, а тут

14.06.2020
Е-консалтинг групп

На всякий случай уточню, что компания занимается торговлей на амазон. (e consulting group)Такого отвратного отшения и коллектива я давно не встречала. Во главе 24 летний подросток с явно выраженным юношеским максимализмом, для которого люди ничего не значат. А его приспешники псевдоруководители надувают пузыри — пустозвоны и пустомели вообщем люди мужского рода, делают вид будто знатоки рынка, а на самом деле Подробнее>>