Мшинский Алекс "> Мшинский Алекс ">

Мшинский Алекс из города Москва о компании ABM Консалтинг Групп

Автор:Мшинский Алекс

После конфликтной ситуации пришлось со скандалом уволить главного бухгалтера. Эта женщина сделала так, что после этого у меня возникли серьёзные проблемы с налоговой инспекцией. Как сотрудник она была очень квалифицированной. Сделала так, что она ни в чем не виновата. Но вот человек оказался не очень порядочный. Консалтинговая компания ABM консалтинг групп помогла мне выбраться из кризисной ситуации. Жалко даже ни денег или времени, а потраченных нервов. Теперь работаю с компанией, доверять такой ответственный участок отдельному человеку больше не могу. порядочные

E-mail:[email protected]

Телефон:+7 (495) 797-09-05, +7 (964) 512-23-41, 8 (800) 600-58-14

Сайт:www.abmconsgroup.com

11.06.2019 | положительный отзыв
Борис из города Москва о компании ABM Консалтинг Групп

Борис:
После одного неприятного случая пришлось полностью восстанавливать бухучет. Хорошо еще, что сохранились первичные документы. Причем кризис случился за две недели до сдачи квартального отчета. Спасибо сотрудникам ABM консалтинг групп, успели. В противном случае я бы налетел на конкретные штрафы. Поскольку торговая точка имеет лицензию на работу с алкогольной продукцией, мало бы не показалось. После этого дублирую всю отчетность. На всякий случай. молодцы, профессионалы

05.04.2019 | положительный отзыв
Олег из города Москва о компании ABM Консалтинг Групп

Олег :
Всегда проще отдать работу профессионалам, чем самому разбираться во всяких мелочах. А что касается бухгалтерии, то это вообще темный лес. Ну да, я отдал это направление на аутсорсинг abm консалтинг групп, отзывы клиентов именно так и рекомендовали сделать. Это получилось дороже, чем держать своего бухгалтера. Но зато мне не надо искать специалиста, не нужно проверять его квалификацию и так далее. Если посчитать все в комплексе, то я выиграл. Могу спокойно заниматься бизнесом, а не бегать по налоговым и пенсионным. дороже чем иметь своего бухгалтера, но зато не надо искать его

03.03.2019 | положительный отзыв
Артем из города Москва о компании ABM Консалтинг Групп

Артем :
Прекрасные девушки из abm консалтинг групп с нуля создали мне систему бухгалтерского учета. Как генеральный директор я возложил на себя обязанности главбуха. Нанял одного бухгалтера на удаленке для ведения отчетности. Пока ситуация нормальная, справляюсь без больших проблем. Конечно, хочется уже нанять полный штат. Но пока бизнес маленький, пойдет и так. В abm иногда обращаюсь за консультацией. Рекомендую. Дела ведут грамотно. В налоговой отчеты сдаю без осложнений. с налоговой нет проблем теперь, все четко делают

07.06.2016
Александр из города Москва о компании ABM Консалтинг Групп

Александр :
Постоянно сюда обращаюсь за консультациями. Если раньше в ФНС хотя бы давали какие-то рекомендации, то после перехода на электронный документооборот приходится самому отслеживать все изменения в законах и формулярах. Самому их отследить просто нереально. Про уменьшение бюрократической нагрузки у нас только говорят. Но ничего не делают. Скажу откровенно – без помощи abm консалтинг групп наверное бы уже разорился на штрафах. Или свихнул нервную систему в попытках разобраться))) разгрузили время, помогают в решении трудных вопросов

28.12.2018
Вячеслав Т. из города Москва о компании ABM Консалтинг Групп

Вячеслав Т.:
Еще в 2017 году компания взяла на аутсорсинг полное бухгалтерское обслуживание мое предприятие. Оно небольшое, меньше 20 человек. Поэтому держать бухгалтерию просто невыгодно. Из всех предложений выбрал ABM консалтинг групп. Соглашусь с тем, что тут не самые низкие расценки. Можно было бы найти надомницу, получилось бы дешевле. Но там никаких гарантий. А здесь есть и материальная ответственность, и сотрудники профессиональные. В итоге решил не экономить. Правильно сделал, про бухгалтерию вообще голова не болит. гарантии и материальная ответственность, профессиональные сотрудники