25.06.2018 | отрицательный отзыв
Зетта страхование отзывы - Политика компании

Политика компании строится на обмане простых людей и зарабатывании на них денег! Меня обманули, таскают по судам и просят денег за то, что ко мне не имеет отношения.Я кормящая мать, с ребенком из другого города езжу в суд. Сотрудники компании готовы общаться только через суд, но в суд не являются. Суд выносил уже дважды решение в мою пользу, но эти аферисты подают апелляции! и история кажется бесконечной.Надеюсь скоро отзовут у них лицензию (по слухам) и история закончится.Мои отзывы можно прочитать на известном сайте отзывов по банковскому сектору и Подробнее>>

27.05.2021 | отрицательный отзыв
Первый ипотечный центр - Не порядочная политика компании

Добрый день! К самой оценке и работе сотрудников претензий нет. Квартиру оценили достойно. НО! Обращалась для рефинансирования ипотеки. Пришлось заплатить два раза. Т. к. отчет, подготавливаемый для ВТБ больше ни в один банк не подходит - о чем естественно на стадии заказа отчета не сообщается (ну, или очень мелкими буквами и я не заметила). И уплаченная стоимость в зачет второй оценки не идет. Считаю схему мошеннической. Будьте внимательны! Подробнее>>

18.05.2018 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость - Мне нравится работать в Винсент Недвижимость, устраивает политика компании в отношении к клиентам.

Стараемся действительно помочь найти лучшее жилье под конкретные требования, и получается, поскольку все условия для этого имеются. Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Детки отзывы - Странная политика

Не понравилось отношение педагогов к поведению детей. Детям можно делать все, что захотят, хоть тыкать пальцем в глаз другому ребенку. При этом замечания делать нельзя и родителям следить за детьми не надо. Подробнее>>

07.10.2019
Первая Мебельная фабрика - В последние 2-3 года на Первой Мебельной проводится очень странная кадровая политика

В последние 2-3 года на Первой Мебельной проводится очень странная кадровая политика, которая приводит к постоянной текучке менеджеров в салонах. Действует масса инструкций и глупых требований. Действует система штрафов. Половина пунктов вполне адекватна - за внешний вид, опоздания, порядок на рабочем месте. По остальным пунктам, как повезет, многое зависит от управляющей, на ее субъективное решение. Меня оштрафовали на 2 балла (1000р) втихую за якобы данную без согласования скидку, я узнала об этом случайно от коллег. Тайные покупатели живьем и он-лайн. На тайника попадаешь по принципу "Русской рулетки", сотрудники в постоянном страхе. От результатов прохождения зависит бонус управляющего, они вас сожрут, если не пройдете. Объективности ради нужно сказать, что если вы проходите на 100% тайника, тоже получаете бонус 5000р. Всего порядка 80 пунктов, если не ошибаюсь. Раньше управляющие тоже продавали кухни и знали весь процесс заказа. С июля 2019 (или августа?) управляющих освободили от продаж. Наверное, у фабрики есть лишние средства, чтобы платить зп практически бесполезным людям, балласту, которые только и занимается, что составлением таблиц и отчетов и выставлением личных планов (смехота). При том, что менеджеров всегда не хватает. Считают себя очень важными и нужными сотрудниками))) Фабрика должна была бы уже Подробнее>>

17.12.2019 | положительный отзыв
Грамотная ценовая политика

Прекрасная ценовая политика компании для таких покупателей дизельного топлива как мы. Плюс, топливо всегда отличного качества, что для нашей техники очень важный момент. Так же своевременная поставка, за два года... Подробнее>>

24.01.2016 | отрицательный отзыв
Амурский центр доктора Бубновского, медицинский центр по лечению грыжи позвоночника - Негибкая ценовая политика

Цена за цикл занятий значительно выше месячного (комплексного) абонемента в городских финтнес центрах. При большом перерыве все наработанные скидки обнуляются.

Российская Федерация, Благовещенск город, Зейская улица, 134 эт. 2

11.07.2018
KARI - Врать чтобы продать политика магазина или инициатива продавцов?!

Случайно зашла в магазин,где была проинформированна про акцию на серебро соколов 1 покупаешь,2-ое с 50% скидкой,третье в подарок,именно с такой формулировкой!Вернувшись за покупкой пока выбирали,нам настойчиво это повторяли до тех пор пока не выбрали именно три изделия!затем направились к кассе,где девушка озвучила сумму,мы без раздумий отдали эту сумму и только потом дошло,что как то много получилось,на вопрос в чем дело Подробнее>>

16.10.2017 | отрицательный отзыв
Кимберли Лэнд - Клиентская политика

Хочу поделиться своими мыслями относительно любимого клуба Кимберли. Я являюсь клиентом Кимберли больше 10 лет и в этом году, после окончания действия очередного годового контракта, решил его больше не продлевать. Объясню причины: 1. Полное отсутствие программы лояльности клиентов. Для старых клиентов нет никаких существенных преференций и скидок. Полное отсутствие заинтересованности в старых клиентах и формальный подход. Мне позвонили всего один раз и предупредили о скором окончании контракта. И это все после 10 лет! Даже не предприняли никаких попыток удержать меня! 2. Клуб с каждым годом ветшает, а условия по картам становятся все

Москва, Зюзино, Азовская улица, 24

14.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе морская политика

Пригласили меня на собеседование на работу, связанную с ВЭД (надо сказать - довольно не игрушечное поле деятельности). Прибыла я к означенному часу, просилела больше часа (!) в коридоре, пока Алексей - один из молодых руководителей, назначивших время, освободится. Я дама старше 35 лет, моему потенциальному начальнику было в районе 25. Вот пришла я сели - и понеслось - я Вас пригласил, нам нужны креативные люди, давайте, убедите меня, что Вы прямо такая вся искристая, энергичная, что можете говорить без устали - нам в переговорах часто надо говорить без остановки и перерыва... и все это на таких эмоциях, на таком подъеме, что он и впрямь был уверен, что я как макака на веревочке начну цирковые номера исполнять... вслух добавила, что живость в работе с триумвиратом - банк-налоговая-таможня карается по УК РФ. Короче, место только для молодых девочек - субъектов для ... Подробнее>>