Детки отзывы - Странная политика

Автор: Push­kale

Не понравилось отношение педагогов к поведению детей. Детям можно делать все, что захотят, хоть тыкать пальцем в глаз другому ребенку. При этом замечания делать нельзя и родителям следить за детьми не надо.

21.11.2019 | отрицательный отзыв
Детки, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

очень плохая компания .после оплаты прошло 15 дней ,а товар отправлять не собираются. думаю обратиться в полицию.

Новосибирск, Королёва, 40 к40 - 1805, 1806 офис, 8 этаж

26.06.2018
ООО "детки"

коллектив крысы мало обученные люди не способны поддерживать связную речь. руководство магазина в лице директора вечно докапывающаяся по мелочам. трясущаяся над выше стоящим руководством и лижущая им жопу. обзовем такую директриссу директор подлиза ссыкунишка. условия труда, на мой взгляд ужасны. своего сан узла на территори нет. кухня есть. работать по 12 часов в сутки. график 2/2 обязательные не обсуждающиеся выходы в свой выходной день и не факт что именно в свой магазин могут послать на другой конц города. кладовщиков нет . сам обязан принимать весь товар и раскидывать его по полкам. отдельное внимание нужно уделить форме. уё*бищная до дрожи желтая футболка сделанная из какого то говна. курение подразумевается мой обед - делаю что хочу. но курить простым смертным продавцам нельзя потому что ктото в какомто лохматом году от запаха табака исходящего от прадовца начало тошнить. но выше стоящим ...

Новосибирск, Санкт-Петербург

02.05.2014 | отрицательный отзыв
ДЕТКИ, Столица, СТОЛИЦА-РЕГИОНЫ

человек Компания мошейников — Рой В.Е. и гл.бух. Галанина Д. Кидают на деньги клиентов!!! Не выплачивают зп сотрудникам! При трудоустройстве обещают золотые горы, в последствии — берут без оформления на 3 месяца (испытательный срок), а затем увольняют, не заплатив зп за 2 месяца. При том тогда, когда все путевки проданы и ты уже не нужен. ОБМАНЫВАТ КЛИЕНТОВ!!!!!! Подробнее>>