Отзыв сотрудника о работодателе морская политика

У компании собственный отличный офис.

Пригласили меня на собеседование на работу, связанную с ВЭД (надо сказать - довольно не игрушечное поле деятельности). Прибыла я к означенному часу, просилела больше часа (!) в коридоре, пока Алексей - один из молодых руководителей, назначивших время, освободится. Я дама старше 35 лет, моему потенциальному начальнику было в районе 25. Вот пришла я сели - и понеслось - я Вас пригласил, нам нужны креативные люди, давайте, убедите меня, что Вы прямо такая вся искристая, энергичная, что можете говорить без устали - нам в переговорах часто надо говорить без остановки и перерыва... и все это на таких эмоциях, на таком подъеме, что он и впрямь был уверен, что я как макака на веревочке начну цирковые номера исполнять... вслух добавила, что живость в работе с триумвиратом - банк-налоговая-таможня карается по УК РФ. Короче, место только для молодых девочек - субъектов для "заигрывания" на рабочем месте. Несерьезно и даже оскорбительно.

27.11.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании СРОЧНОЕ ФОТО Адмиралтейский район м. АДМИРАЛТЕЙСКАЯ ул.Б. Морская д.27 ДОМ БЫТА (СРОЧНОЕ ФОТО НА ДОКУМЕНТЫ ул.Б. Морская д.27), Санкт-Петербург

Лиза, 07 авг. 2014, 17:35 1 Пришли в фотоателье в 17:31, девушка сообщила, что "уже закрыты". Очень интересный график работы. Отправила нас на Невский. Прошу руководство обратить внимание на работу персонала Санкт Петербург ул.Б. Морская д.27 ДОМ БЫТАНевский Проспект Подробнее>>

03.03.2023 | отрицательный отзыв
Альфастрахование отзывы - АО АльфаСтрахование обман клиентов, как политика компании

Если кратко, АО «АльфаСтрахование» приложит все усилия на всех уровнях, чтобы по возможности удержать ваши средства даже в случае не предоставления никаких услуг. Летом 2022 года в АО «АльфаСтрахование» заключен договор КАСКО № 78065/046/001166/22 сроком действия с июня 2022 года по июнь 2023. Ничто не предвещало беды. Однако, осенью того же 2022 года машина была продана, и автолюбитель приехал в офис АО «АльфаСтрахование» и подал типовое заявление о досрочном прекращении договора по причине продажи. Заявление приняли и попросили дожидаться возврата в течение 2 недель. Прошло почти два месяца. Возврата ...

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Maximus отзывы - Некорректная ценовая политика

Очень дорого. Как по мне, так за такую цену можно получше найти легко.

17.03.2017 | отрицательный отзыв
Росбанк отзывы - Скорее всего это вообще политика банка

Пока оформляла кредит, улыбались и тд. Как только в последнее время выплату задержала на пять дней, так за эти дни такое услышала, и группу людей уже направляют разбираться со мной и тд. Звонки с угрозами, вот такие там ребята, и скорее всего это вообще политика банка. Лучше в Сбербанк или Уралсиб. Подробнее>>

18.08.2022
сатурнстроймаркет: Не тратьте своё время. Абсолютно неадекватная политика поис

Не тратьте свое время. Абсолютно неадекватная политика помска сотркдников, еще более неадекватные вопросы на собеседовании. Полиграф это что то. Задают вопросы никак не связанные ни с профессиональным опытом, ни с личными характеристиками. Из ряда вон. Пытаются рыться в грязном белье, лисной жизни. А да раз 5 минимум задают вопросы принимаете ли наркотические вещества, принимают ли наркотические вещества ваши близкие , Подробнее>>

30.11.2021
ГКУ ТО "Центр МСП": политика "закопать" работника

постоянная сверхурочная неоплачиваемая работа. отсутствие нормы труда. регулярное лишение премии за "каждую запятую", в том числе за прошедшие месяца и даже года. нет уверенности в размере заработной платы. Одна ошибка перечеркнет весь месяц труда. Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
Поющий лосось: Странная "политика"

Странные устои в данном заведении. Существует система сдачи экзаменов ежемесячно. Согласна, что первый имеет место быть, после стажировки. После первой сдачи тебе повышают ставку и следующий месяц ты "колбасишь" в надежде получить свои "кровные" по повышенной ставке. И вот он следующий экзамен(перед зарплатой) , а ты бедный студент, утром учеба, вечером работа. И не сдал. Всё, зп нет, вообще ни Подробнее>>

10.09.2021 | отрицательный отзыв
Кадровая политика ГСП

Работал с 2016 по 2019 СГК- АО Газстройпром ДСК Полностью согласен с постами выше, где описывается принцип работы в офисе ГСП. Кадровая политика не поддается критике. В большинстве случаев уровень нач.управления не соответствует требованиям. Аттестация у сотрудников в должности ЗНУ и выше не проводится.30%... Подробнее>>

25.06.2018 | отрицательный отзыв
Зетта страхование отзывы - Политика компании

Политика компании строится на обмане простых людей и зарабатывании на них денег! Меня обманули, таскают по судам и просят денег за то, что ко мне не имеет отношения.Я кормящая мать, с ребенком из другого города езжу в суд. Сотрудники компании готовы общаться только через суд, но в суд не являются. Суд выносил уже дважды решение в мою пользу, но эти аферисты подают апелляции! и история кажется бесконечной.Надеюсь скоро отзовут у них лицензию (по слухам) и история закончится.Мои отзывы можно прочитать на известном сайте отзывов по банковскому сектору и Подробнее>>

27.05.2021 | отрицательный отзыв
Первый ипотечный центр - Не порядочная политика компании

Добрый день! К самой оценке и работе сотрудников претензий нет. Квартиру оценили достойно. НО! Обращалась для рефинансирования ипотеки. Пришлось заплатить два раза. Т. к. отчет, подготавливаемый для ВТБ больше ни в один банк не подходит - о чем естественно на стадии заказа отчета не сообщается (ну, или очень мелкими буквами и я не заметила). И уплаченная стоимость в зачет второй оценки не идет. Считаю схему мошеннической. Будьте внимательны! Подробнее>>