16.12.2016
ЭПО Покровское

Руководство - преступники, хотя депутаты. Подборонов Олег Олегович - депутат Саратовской областной думы, дочь Подборонова Татьяна Олеговна - член Общественной палаты Сар. обл. Весь бизнес противозаконный. Не оформляют, обманывают по деньгам, всяческие поборы и штрафы, задерживают зарплату на 1,5 месяца, при увольнении денег не выплачивают, трудовую не отдают и записей не делают. Будете работать бесплатно! Используют и выкидывают! Подробнее>>

09.12.2015 | отрицательный отзыв
МКС Покровское

Застройщик берет деньги на постройку дома,а в итоге дома нет, и деньги не возвращает. Все документы и земли арестовали .Люди берегите свои деньги!!! Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Карьер Покровское"

В селе Поковском Онежского района находится данное предприятие! Ставлю Архангельск как самый ближайший к Онеге город. Зарплату тут задерживают постоянно. Отпускные получил через 3-и недели после того как отпуск закончился. Сплошная антисанитария. Начальники - самодуры относятся к рабочему классу как к [censored] Люди под угрозой увольнения работают как рабы иногда даже без выходных днём и ночью в дождь и Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Д/О "Покровское"

Рабство - не соблюдение законов РФ, ТК РФ, издевательства и не выплата з-ты в Д/О "Покровское"- это только маленькая доля того , что реально падает на плечи людей которые усраиваются на работу в эту компанию- кромешный ад. ЛОЗУНГ - ПОПАЛ САМ - ПРЕДУПРЕДИ ДРУГИХ !!! Подробнее>>

27.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : дом отдыха Абзаково

Ездили летом с мужем, он к Башкирии равнодушен,ему важнее было сравнить,как отдыхают металлурги Магнитогорска в "Абзаково", а он челябинский металлург...Я же,просто хотела выбраться в родной башкирский край. Боже,как там хорошо...Я дышала свежим горным воздухом полной грудью,аж голова кружилась!Солнце,горы,природа - все живет,дышит,и думаешь - какого сидели в городе?! Я дорвалась до природы, муж до всего остального. Нам понравилось все! Есть с чем сравнить,были в Турции и Индии, в "Абзаково" лучше! И нечего выдумывать,где отдыхать. Сотрудники все вышколены,доброжелательны по-настоящему. Встретили,разместили,все объяснили,всегда во всем помогали,приятно, конечно. Корпуса,мебель,интерьер,все санузлы,белье-все чисто,аккуратно. Наш корпус находился рядом с подъемниками,работал всегда! Мы покатались,насмотрелись на природу,так интересно,едешь себе едешь Подробнее>>

02.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Дом отдыха «Волжский прибой»

Довелось посетить с семьёй столь чудное место этим летом. Выбор пал именно на это место потому, что это место нахваливали все мои знакомые. А отзывы о санаториях, находящихся поблизости, нас не порадовали.Приехав в "Волжский прибой" нас вежливо обслужили на ресепшене, а так же рассказали что мы могли без проблем забронировать нужный номер через интернет, чем в следующий раз и воспользуемся.Самое главное что номера чистые и всё работает. В номере мы старались проводить самый минимум времени, так как на территории "Волжского прибоя" просто замечательная природа, а самое главное очень близка река Покша. Водоём оказался очень чистым и ни кто из моей Подробнее>>

10.06.2015 | положительный отзыв
Колонтаево дом Отдыха, Лечебно-оздоровительный Комплекс отзывы

Григорий:
Сюда можно ехать только кататься на лыжах в лесу, ну или как-то совместить проживание и снять поле для пейнт-бола, если компания большая. Нам повезло с погодой и мы взяли лыжи в прокате. Каток не очень понравился, но вечером можно было покататься на совершенно пустом, пусть и не идеальном, катке. Кормили нормально, не 5 турецких звезд конечно, и приходить желательно пораньше. Хотя через какое-то время администрация попыталась разделить время питания для разных корпусов.За кипятком надо ходить на ресепшен. Даже в Оболсуново, что под Иваново, в номерах был чайник и чайный набор.На бильярд вечером - очередь, можно пострелять в тире, в номере был телевизор ЖК 26". Мебель в номере из советского прошлого, кровать скрипит.

Россия, Московская обл, Ногинский р-н, д Колонтаево

05.06.2017 | положительный отзыв
ООО ПРОЕКТ - архитектурно-проектная компания - отзыв пользователя «Дом отдыха «Серебряный бор», г. Москва» о работе в компании

«Дом отдыха «Серебряный бор», г. Москва»:
Проектировали нам очистные сооружения хозяйственно-бытовых стоков. Можем рекомендовать компанию ООО Проект в качестве архитектурно-строительной организации. Профессионализм и внимательность к деталям.

Тула, Тула, ул. Новомосковская, д.16, оф. 8

01.12.2022
Агентство загородного отдыха Дом в лесу - негативный отзыв

У компании висит вакансия, где одно из условий пройти задание: Ответить на 3 вопроса. 1. Как Вы считаете, какими двумя качествами должен обладать контент-менеджер прежде всего? 2. На Ваш взгляд, самое главное в контенте на сайте (три пункта). 3. Как Вы думаете, как бы Ваша работа с нашим сайтом domvlesu.su улучшила его с точки зрения посетителя? Далее собирают Подробнее>>

02.06.2023
Как санаторий - на "3" - не советую. Но, как дом отдыха - на "4", если наладить подготовку и уборку номеров, а некоторым сотрудникам отказаться от грубости.

Путевка - коммерческая, "Полулюкс", 18 дней, апрель, 2023г.:: - Заезд в номер, после "Генеральной уборки": Грязный ковер (песок, травинки, листики), кругом пыль, в углах паутина, на подоконниках и в ящиках мебели мусор (крошки, дохлые мухи, осы, мотыльки), грязный холодильник, в чайнике...
- Территория на "4", но: Не озеро, а пруд. Заболоченный, замусорен. Помост для рыбаков прогнил, обрушен. Лес надо чистить. - Питание на "5": Просто но вкусно, по домашнему, много, разнообразно. - Экскурсии - на "4+".