Отзыв на : дом отдыха Абзаково

Тема отзыва: отдых в ДО Абзаково
Ездили летом с мужем, он к Башкирии равнодушен,ему важнее было сравнить,как отдыхают металлурги Магнитогорска в "Абзаково", а он челябинский металлург...Я же,просто хотела выбраться в родной башкирский край. Боже,как там хорошо...Я дышала свежим горным воздухом полной грудью,аж голова кружилась!Солнце,горы,природа - все живет,дышит,и думаешь - какого сидели в городе?! Я дорвалась до природы, муж до всего остального. Нам понравилось все! Есть с чем сравнить,были в Турции и Индии, в "Абзаково" лучше! И нечего выдумывать,где отдыхать. Сотрудники все вышколены,доброжелательны по-настоящему. Встретили,разместили,все объяснили,всегда во всем помогали,приятно, конечно. Корпуса,мебель,интерьер,все санузлы,белье-все чисто,аккуратно. Наш корпус находился рядом с подъемниками,работал всегда! Мы покатались,насмотрелись на природу,так интересно,едешь себе едешь ,смотришь вдаль-горы грядами простираются,смотришь вниз,а там мужики душицу охапками собирают (кто не знает,трава такая, полезная,чай башкиры с ней пьют)прикольно.Мы где только не были: в зоопарк ходили (да,пешком!) и до горнолыжной трассы дошли (естественно, летом она не работает,поэтому и цены летом смешные для отдыха), дошли и сели в траву, а кругом - ягоды....муж,как ребенок,радовался!"Аквариум" аквапарк посетили,везите с собой плавки,купальники,тапки(!),и прочее,там все это продается очень дорого.Развлекательный центр "Нонстоп",катание на квадроциклах,куча кафе,шашлычные,рестораны...Для детей были организованы игры.Еще есть магазинчик с вкусным живым пивом...муж оценил.По поводу питания-у нас были включены завтраки и ужины,обедали где хотели или в номере.Все было супер.А еще,там охрана в тонусе,у нас был казус,отдельное спасибо охраннику Азату,очень помог.Контингент отдыхающих-приличный,люди порядочные.Скоро лето,очень хочу туда снова,теперь с ребенком.Спасибо всем,кто создает такие условия!
L_mk_l

26.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО Абзаково: Группа закупок

Обман при оплате заработной платы, обещали 44000,а оплатили 7000руб.
Нету

27.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Курорт "Абзаково"

Только что вернулись с отдыха, сразу спешу поделиться своими впечатлениями. В первый раз брали с собой на отдых годовалую дочку, поэтому очень переживали. Кстати, по совету своих друзей местом своего отдыха выбрали горнолыжный курорт, который располагается в Башкирии - "Абзаково". Эта база отдыха нам очень понравилась. Здесь есть аквапарк, где даже маленьким посетителям очень комфортно, а также зоопарк на открытом воздухе. Наша малышка была в восторге от живых зверей. На территории расположено много детских площадок. Меню - отличное, хорошо подходит для ребенка. Отдых прошел великолепно! На следующий год приедем сюда обязательно, тем более, что и цены в "Абзаково" вполне приемлемые. Подробнее>>

07.05.2024 | отрицательный отзыв

их нет и НИкогда небыло.

15.09.2016 | положительный отзыв
ЛОМАРАНТА БАЗА ОТДЫХА - Спасибо базе отдыха Ломаранта за приятные выходные

Отличная база отдыха! На выходные с друзьями мы отправились в "Ломаранту" и не пожалели. Делали шашлыки, ловили рыбу и наслаждались красотой пейзажа. Кормили здесь достойно, всё вкусно и сытно. В общем на следующий уикенд поедим только сюда! Подробнее>>

27.10.2016 | положительный отзыв
ЛОМАРАНТА БАЗА ОТДЫХА - Уникальная база отдыха

Достойная база отдыха! Отдыхали там недавно с семьей, всё понравилось, дети хоть свежим воздухом подышали, а то дома вечно за компьютером, на улицу не выгонишь) А тут раздолье! Подробнее>>

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Дом отдыха покровское: тренировка перед отсидкой в зоне

Если хотите унижений и заработать всяких болячек от на нервной почве, вам сюда ) с голоду не помрёте, здесь кормят, но тогда зачем вам деньги? их вам заплатят через несколько месяцев, если заплатят. Зарплата состоит из 2х частей: оклад + премия. Об том узнаешь при подписании трудового договора, свой экз. которого мне выдали только через несколько месяцев работы. Есть система штрафов, которые прилетают на раз за всякую фигню. Трудодни при графике 5/2 считаются по чудному. В общегосударственные праздники, на новый год народ батрачит, иначе получишь ставку меньше. Отмечают всех каждый ...
Посредственное жилье Еда. для рабочих похуже, для офисных получше. Можно погулять по 33 га, если останутся силы после работы.

02.06.2023
Как санаторий - на "3" - не советую. Но, как дом отдыха - на "4", если наладить подготовку и уборку номеров, а некоторым сотрудникам отказаться от грубости.

Путевка - коммерческая, "Полулюкс", 18 дней, апрель, 2023г.:: - Заезд в номер, после "Генеральной уборки": Грязный ковер (песок, травинки, листики), кругом пыль, в углах паутина, на подоконниках и в ящиках мебели мусор (крошки, дохлые мухи, осы, мотыльки), грязный холодильник, в чайнике...
- Территория на "4", но: Не озеро, а пруд. Заболоченный, замусорен. Помост для рыбаков прогнил, обрушен. Лес надо чистить. - Питание на "5": Просто но вкусно, по домашнему, много, разнообразно. - Экскурсии - на "4+".

01.12.2022
Агентство загородного отдыха Дом в лесу - негативный отзыв

У компании висит вакансия, где одно из условий пройти задание: Ответить на 3 вопроса. 1. Как Вы считаете, какими двумя качествами должен обладать контент-менеджер прежде всего? 2. На Ваш взгляд, самое главное в контенте на сайте (три пункта). 3. Как Вы думаете, как бы Ваша работа с нашим сайтом domvlesu.su улучшила его с точки зрения посетителя? Далее собирают Подробнее>>

29.12.2022
ВКС-Кантри, Дом отдыха

Привет друзья!Давно меня не было, был очень сильно занят своей жизнью...Но про вас не забывал не нас секунду)))Хочу признаться вам, что по пробовал себя в качестве, в роли повара мясного цеха.Работая в вкс в ито, электриком я даже не задумывался что это за работа, что предстоит делать, какие задачи, какие блюда...И все это только для гостей, посетителей, отдыхающих....Хочу отметить что Подробнее>>