Отзыв на : Дом отдыха «Волжский прибой»

Тема отзыва: Отменный досуг в "Волжском прибое"
Довелось посетить с семьёй столь чудное место этим летом. Выбор пал именно на это место потому, что это место нахваливали все мои знакомые. А отзывы о санаториях, находящихся поблизости, нас не порадовали.
Приехав в "Волжский прибой" нас вежливо обслужили на ресепшене, а так же рассказали что мы могли без проблем забронировать нужный номер через интернет, чем в следующий раз и воспользуемся.
Самое главное что номера чистые и всё работает. В номере мы старались проводить самый минимум времени, так как на территории "Волжского прибоя" просто замечательная природа, а самое главное очень близка река Покша. Водоём оказался очень чистым и ни кто из моей семьи не побрезговал в нём искупаться.
Питание было просто на убой. Всё вкусное и свежее.
Детей развлекали катанием на велосипеде и игрой во всевозможные подвижные игры. Благо на территории "Волжского прибоя" есть прокат спортивного инвентаря.
В общем и целом мы были очень довольны проведённым там временем.
beebull

23.06.2017 | положительный отзыв
волжский прибой

Дом отдыха Волжский прибой-полный БАРДАК! Не стоит туда идти работать! Работают как 30 лет назад, сидят пенсионеры, которые ничего уже не могут и не понимают. Коллектив-самый поганый в мире, орут, хамят, все что-то из себя строят, при этом ни чего из себя не представляя. Ощущение старого сарая, в котором возятся крысы. Подробнее>>