10.06.2021 | положительный отзыв
ООО «Информационные Бизнес Решения»

Все Привет!Накипело, решил написать отзыв.Пришёл с опытом,обещали крупные проекты и достойную зарплату))в итоге почти год сидел на всякой мелочи,без перспектив и роста с средней зп до 40тр. (Потолок).Атмосфера в коллективе напряжённая, каждый день как последний, куда не плюнь везде директор!Текучка особенно снеди новичков огромная, люди приходят и никому не нужны, спрашивают только за результат при этом никакого на таставничества.Приходят поплюхаются Подробнее>>

26.10.2016 | отрицательный отзыв
Информационные Бизнес-решения "Exiterra"

Авангард-Технокомплект:

Для развития нашей компании "Авангард-Технокомплект" и привлечения новых клиентов в 2007 г. было принято решение о разработке сайта и его профессиональном продвижении в Интернете. В качестве исполнителя наших пожеланий была выбрана компания "Экзитерра".В процессе создания нашего сайта www.a...ek.ru и его дальнейшего продвижения Exiterra проявила себя как грамотный, ответственный и профессиональный коллектив. С её помощью нам удалось добиться роста продаж как в России, так и зарубежном. Поставленные нами цели полностью оправдались и мы получили стабильные позиции нашего сайта. В работе с "Экзитеррой" отмечаем ее положительные деловые стороны: обязательность, точность, аккуратность, высокий потенциал. Сроки, качество и результаты сотрудничества полностью удовлетворяют. Мы рекомендуем данную компанию своим клиентам как положительного и надежного партнера. ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Информационные Бизнес-решения "Exiterra"

Авангард-Технокомплект:

Посмотреть комментарии

05.03.2020
Информационные решения

Александр:
Собирают деньги за подписку и пропадают. На обращения и претензии - не реагируют.Сайт - не работает.

Белгород, Мичурина, 39а, 516 офис

05.02.2018 | положительный отзыв
Информационные Решения Сибири

ivan.ivan0v123:

Здраствуйте. Заказывал сайт в компании Информационные решения Сибири. Остался доволен работой. Сотрудники веб-студии сделали все качественно и оперативно. Внимательно выслушали все мои пожелания и отобразили это на сайте. Также не могу не отметить стоимость сайта, которая вполне доступна. После разработки сайта обучают, как пользоваться админкой. а вот совсем недавно обнаружил, что не могу зайти на свой сайт. Позвонил в веб-студию ИРС. Оказалось, что на сайте вирусы! Но специалисты Информационных решения Сибири быстро от них избавились. Спасибо вам за работу!!! Теперь еще подумываю и о сео продвижении.  ...

630005, Новосибирск, р-н Центральный, Крылова улица, 36, этаж 12, офис 1201

17.01.2018 | положительный отзыв
Создание сайтов "Информационные Решения Сибири" (Россия, Новосибирск) - Уникальный сайт, доступная цена

доступная цена, индивидуальный подход, оригинальный и запоминающийся сайт

Новосибирск

04.10.2023 | отрицательный отзыв
Экзитерра

Коллектив отличный! Задач много, но вот коммуникация руководства с персоналом оставляет желать лучшего. Есть мнение одно мое и неверное. Если вы готовы, чтобы вас морально насиловали в том, что явно являетесь специалистом высшей категории добро пожаловать в эту компанию! А еще они не оформляют полноценно в штат согласно тк РФ дмс, обучения нет (точнее вам будут совать странную литературу, написанную руководством) Парковки нормальной тоже Премий обещанных тоже
Коллеги

13.08.2012 | положительный отзыв
Exiterra Москва отзывы сотрудников, клиентов о компании Экзитерра

Отличный коллектив, хорошая З.П..Есть бесплатное обучение, на котором всё доступно и понятно объясняют. Работал в разных компаниях, в том числе и Ингейте. Реально, небо и земля!Очень доволен. Подробнее>>

05.06.2013 | положительный отзыв
Exiterra Москва отзывы сотрудников, клиентов о компании Экзитерра

Хороший дружный коллектив, интересная работа, чистенький офис. Возможность карьерного роста. Подробнее>>

19.06.2013 | положительный отзыв
Exiterra Москва отзывы сотрудников, клиентов о компании Экзитерра

Устроился в Экзитерру в декабре 2011 года. Понравилась система мотивации и оплаты за достигнутый результат, есть с чем сравнить, поверьте. На работе устраивает все, оплата всегда или почти всегда вовремя, лояльное начальство, молодой директор, который постоянно нацелен на развитие компании, рабочее место (новый компьютер, стол, кресло). Менее чем за год стал старшим менеджером, есть куда развиваться и расти. В компании постоянно проходит обучение и тренинги. Подробнее>>