Экзитерра

Коллектив отличный! Задач много, но вот коммуникация руководства с персоналом оставляет желать лучшего. Есть мнение одно мое и неверное. Если вы готовы, чтобы вас морально насиловали в том, что явно являетесь специалистом высшей категории добро пожаловать в эту компанию! А еще они не оформляют полноценно в штат согласно тк РФ дмс, обучения нет (точнее вам будут совать странную литературу, написанную руководством) Парковки нормальной тоже Премий обещанных тоже

Коллеги

10.01.2022 | положительный отзыв

Петр Магницкий:
Нравится, что руководство не ограничивает в развитии. Даже если вы пришли специалистом в один отдел, никто не мешает присоединяться к непрофильным проектам. Новичкам могу посоветовать попробовать себя в разных сферах, не бойтесь задавать вопросы, проявлять инициативу. Это здесь очень поощряется. Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв

Ольга Сухова:
Никогда не думала, что в моем возрасте смогу работать в современном маркетинговом агентстве. Подала в Экзитерру резюме на должность редактора, еще на собеседовании руководитель расположил к себе, рассказал о возможностях роста. Ребята-коллеги тоже тепло меня приняли. Зарплату даже на испытательном сроке получала хорошую.

24.12.2021 | положительный отзыв

Ирина Т.:
Условия работы достойные, занимаюсь переговорами и подписанием контрактов с заказчиками. С одной стороны, много стресса, с другой — колоссальный опыт, высокий уровень заработной платы. Руководитель стремится во всем удовлетворить клиентов, но и о сотрудниках не забывает. За качественную работу в конце месяца можно смело ожидать премию.

20.12.2021 | положительный отзыв

Константин Ланской:
Пришел сюда всего 4 месяца назад, но впечатление о компании сформировалось хорошее. Коллеги всегда готовы прийти на помощь, если что-то непонятно. Руководитель лояльный, все спорные вопросы решаются мирно. Единственный недостаток – слишком яркие лампы в офисе, глаза устают.

17.12.2021 | положительный отзыв

Инга Рудова:
Работаю в Exiterra уже 5 лет. Для нашего города зарплату можно назвать высокой. Кроме оклада еще есть премии по системе KPI. Нематериальные бонусы тоже присутствуют: периодически для нас организовывают корпоративы, оплачивают курсы для повышения квалификации. В самом офисе уютно, график обычный, пятидневка. Коллектив дружный, все друг другу готовы помочь.

13.12.2021 | положительный отзыв

Снежана Лисая:
Еще пару лет назад я стажировалась в Экзитерре, а теперь сама ввожу новичков в курс дела. У нас классный коллектив, все друг другу помогают. Также можно за счет компании поучаствовать в образовательных семинарах, вебинарах. Лично я приходила на должность оператора ПК, а уже через год стала SERM-специалистом. Если есть желание расти и узнавать новое, то тут только помогут. Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв

Карина Т.:
Высокая зарплата, официальное оформление. Надеюсь, в будущем поправят и бытовые нюансы и у нас наконец-то появится кофемашина) Что касается коллектива, то все молодые, активные, нацеленные на результат. Нет никаких интриг, сплетен, все заняты делом)

06.12.2021 | положительный отзыв

Максим Розанов:
Классная компания, в которой я начинал карьеру. Стабильная заработная плата, если у твоего клиента большая прибыль, то и ты получаешь соответствующую премию. Сейчас работаю на себя, но часто вспоминаю нашу команду. Ребята, вы лучшие!

22.11.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Нормальная контора, ответственно относящаяся к своим обязанностям. Работаем по SEO, очень довольны результатом. Не знаю что у них творится внутри компании, но работают они хорошо.

02.03.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Сотрудничаем давно по SEO, были и взлеты и падения, связанные в основном со сменой алгоритмов или их подкруткой. К счастью, специалисты быстро подстраиваются под изменения и возвращают запросы в топ. Главное, выполнять рекомендации и не отказываться от важных доработок сайта.

20.07.2020 | положительный отзыв

Виктор:
Наша строительная компания работает с агентством Экзитерра уже больше года. Постоянно на связи с руководителем проекта Андреем - согласовываем нюансы, утверждаем правки, вносим изменения в структуру сайта, делаем его более удобным пользователю для улучшения лояльности потенциальных клиентов. Результаты есть, они неплохие. Ежемесячно клиентская база увеличивается, узнаваемость растёт, расходы на SEO окупаются. Решили подключить SERM, посмотрим что из этого выйдет. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

18.01.2016 | положительный отзыв
ООО ПКТ «Экзитерра»

На прошлой работе пришлось столкнуться с начальницей – деспотом, с перепадами настроения и провалами в памяти (в плане личных просьб). Поэтому бежала от туда чуть ли не вприпрыжку. Про компанию Экзитерра раньше не слышала, но резюме отправила и на собеседовании скорее я собеседовала, а не меня, так сказать проверяла на адекватность и осматривалась в офисе. На первый взгляд все понравилось, Подробнее>>

17.06.2014 | положительный отзыв
Экзитерра отзыв сотрудника Владимир