29.03.2019 | положительный отзыв
08.09.2016 | положительный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Отличный центр

25 августа делала ЭМА по квоте, врачи и персонал очень хорошо отнеслись, обезболивание и уход по первой просьбе, никаких поборов и даже намеков не было. Отличный хирург, Руслан Геннадьевич (жаль не узнала фамилию), здоровья ему! Подробнее>>

25.11.2021
СПб ГБУЗ Центр планирования семьи и репродукции( ИНН 7804040503) - негативный отзыв

Ничего не могу сказать о мед персонале в работе не сталкивались и пациентами небыли. Но руководство и исполнители администрации СПб ГБУЗ Центр планирования семьи и репродукции (тел. (812) 542-99-67, 195008, Санкт-Петербург г, Комсомола ул, дом 4А) на прикрываясь пополнениями гос. контрактов откровенно, попросту, кидают поставщиков. Администрация хамит и виляет когда дело доходит до подписания документов, принимают товар не подписвыая документы Подробнее>>

09.09.2014
Компания ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ (ЦПСИР)

Марина:
Не рекомендую ложиться в палату №12. В начале жаркого августа текущего года, занесло меня туда. Такого страха в жизни не испытывала. Однажды ночью в форточку, сняв маскитную сетку, в палату залез мужик. Это страх, мерзастно, это очень, очень ужасно. С закрытым окном, там просто не выносимо. Мы задыхались. мужик украл у меня телефон. Х... с ним с телефоном. Я только представила его руку рядом с моей головой, телефон лежал на тумбочке. Девочка увидела его в тот момент, когда он стоял над мной. Мы все заорали и он шмыгнул назад в окно. Район мерзкий, одни наркоманы, руки суют в окна и тащат все с окон через решетки других палат, а у нас решетки не было (пожарный выход) в ординаторской сделали бы пожарный выход...

Самара г., Фрунзе ул., д. 43

23.11.2017 | положительный отзыв
Компания ПЛАСИР ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ

Гость:
Мне не понравилась Романова М.И. Ничем в лечении не помогла. Денег выкачала море, а толку никакого...

Нижний Новгород г., Союзный просп., д. 11А

05.03.2015 | положительный отзыв
Компания ПЛАСИР ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ

гость:
Я за свои слова могу ответить. Врач никакой. И ее муж тоже. Начинает лечить от несуществующих болезней, кроме того, почти все анализы платные, некоторые застовляет пересдавать в гемохелпе и тоже за деньги. Никогда не ходите к этой семейной парочке. Все поставлено на поток по выкачивать денег. Даже результаты на руки не берет.

Нижний Новгород г., Союзный просп., д. 11А

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Центр планирования семьи и репродукции человека отзывы - Лечение не дало результата

Наблюдалась в этом центре 1, 5. Направил сюда гинеколог из ЖК после выкидыша. Лечилась, лечилась 1, 5 года, а в итоге опять выкидыш! В итоге моя врач уволилась, записаться я к другому не могу, так как в регистратуре никто не берет трубку (звоню третий день).Очень обидно, что большинству врачей сейчас наплевать на пациентов! Подробнее>>

21.11.2015 | отрицательный отзыв
Центр планирования семьи и репродукции человека - На интересующие меня вопросы отвечали грубо

Сегодня делала УЗИ, 2й скрининг, узистка Ванчикова, на интересующие меня вопросы отвечала грубо, хотелось бы лучшего отношения. Подробнее>>

31.03.2019 | отрицательный отзыв
Центр планирования семьи и репродукции человека - Нагрубили и отправили в никуда

Это просто ужас, а не персонал. Так случилось что анализы пришлось сдавать в данном учреждении каб.№ 45 более хамского отношения и грубости я нигде не испытывала. Толпы разъяренных беременных девушек не было, а вот разъяренный мед персонал был. Если есть возможность пройти все необходимые обследования в других учреждениях, где Вам готовы все объяснить, рассказать, то бегите от туда без оглядки. Всегда считала. что медицина у нас для людей, как оказалось, я была не права, облаяли, нагрубили, отправили в никуда. Подробнее>>

08.02.2012 | положительный отзыв
Центр планирования семьи и репродукции медико-генетическая консультация

Здравствуйте. Хотели бы узнать, в какой подготовке нам подъехать, чтобы обследоваться, сдать анализы и получить правильное назначение для дальнейшего лечения, наши родственники лечились у вас, и вот у них родился долгожданный здоровый малыш. Мы иногородние, поэтому хотелось бы предусмотреть все ньюансы для выезда. Заранее благодарю, Гульнар.

Российская Федерация, Астраханская область, Астрахань г., Красная Набережная улица, 43/2