Центр планирования семьи и репродукции человека отзывы - Лечение не дало результата

Автор: Ксюня

Наблюдалась в этом центре 1, 5. Направил сюда гинеколог из ЖК после выкидыша.
Лечилась, лечилась 1, 5 года, а в итоге опять выкидыш!
В итоге моя врач уволилась, записаться я к другому не могу, так как в регистратуре никто не берет трубку (звоню третий день).
Очень обидно, что большинству врачей сейчас наплевать на пациентов!

21.11.2015 | отрицательный отзыв
Центр планирования семьи и репродукции человека - На интересующие меня вопросы отвечали грубо

Сегодня делала УЗИ, 2й скрининг, узистка Ванчикова, на интересующие меня вопросы отвечала грубо, хотелось бы лучшего отношения. Подробнее>>

31.03.2019 | отрицательный отзыв
Центр планирования семьи и репродукции человека - Нагрубили и отправили в никуда

Это просто ужас, а не персонал. Так случилось что анализы пришлось сдавать в данном учреждении каб.№ 45 более хамского отношения и грубости я нигде не испытывала. Толпы разъяренных беременных девушек не было, а вот разъяренный мед персонал был. Если есть возможность пройти все необходимые обследования в других учреждениях, где Вам готовы все объяснить, рассказать, то бегите от туда без оглядки. Всегда считала. что медицина у нас для людей, как оказалось, я была не права, облаяли, нагрубили, отправили в никуда. Подробнее>>

25.11.2015 | отрицательный отзыв
Центр планирования семьи и репродукции человека - Разговаривали грубо

Разговаривали грубо, врач УЗИст накричала. Скрининг делала грубо, все время торопила. Больше не хочу туда обращаться.

Российская Федерация, Республика Бурятия, Улан-Удэ г., Комсомольская улица, 1-Б