Центр планирования семьи и репродукции медико-генетическая консультация

Гульнар:

Здравствуйте. Хотели бы узнать, в какой подготовке нам подъехать, чтобы обследоваться, сдать анализы и получить правильное назначение для дальнейшего лечения, наши родственники лечились у вас, и вот у них родился долгожданный здоровый малыш. Мы иногородние, поэтому хотелось бы предусмотреть все ньюансы для выезда. Заранее благодарю, Гульнар.

Российская Федерация, Астраханская область, Астрахань г., Красная Набережная улица, 43/2

13.05.2013 | положительный отзыв
Центр планирования семьи и репродукции медико-генетическая консультация - Лечение после выкидыша

Здравствуйте. Я бы хотела пройти обследование. Мне 21 год. Я уже 2 года замужем. В 2011 году в июне я вышла замуж, потом через год забеременела, спустя 1 месяц был выкидыш и после я не могу забеременеть. Как вы можете мне помочь. Я сама живу в Атырауе, если я вам приду на обследование, то сколько оно стоит? Жду ответа. Заранее спасибо.

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Центр планирования семьи и репродукции медико-генетическая консультация

Была на приеме у Воронцовой, пришла в первые, просто провериться, так как с мужем запланировали ребенка. Вставили железки и при сильной боли усмехнулась, мол не завидую тебе, что у твоего такой маленький. Я была в шоке, после этих фраз туда ни шагу.. И, что опять, а опять пошли туда пару моих знакомых, одну чуть не порезали.. Узи показало кисту, а в итоге просто яйцеклетка не разорвалась. Славу богу в другом месте еще раз узи сделала, а ее сестре вообще сказали, что желтая киста у нее образовалось на яичнике. А