14.02.2019
Remobi, сервис-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Готовлю иск в суд, письмо в Роспотребнадзор, трудовую инспекцию, прокуратуру. Кому не заплатили зарплату (даже если Вы и были не оформлены) пишите пожалуйста мне на адрес o01 собака bk точка ру Как выяснилось в данной компании не выплачивают зарплату и это носит массовый характер. Думал серьезная компания, но усматриваю в их действиях ст.159 УК РФ. Если написать коллективное заявление в прокуратуру велика вероятность возбуждения уголовного дела по cтатье Мошенничество, если баланс предприятия на момент приема на работу сотрудника отрицательный или нулевой, то вероятность факта мошенничества еще больше. Предложение актуально до 1 марта 2019 года. С Уважением Андрей.

Москва, Барклая, 7

06.07.2018
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Хотел бы поблагодарить ремонтный центр ReMobi за качественную работу. У меня перестал включатся ноутбук Lenovo 310-15ISK. Я очень огорчился, думал ремонт будет ужасно дорогим. Но менеджер центра меня обнадежил, и сказал что как правило выходят из строя не дорогие детали. Так и оказалось: на материнке села батарейка. Мне ее заменили очень быстро. Спасибо, работой остался доволен.

09.11.2019
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Недостатки: большие сроки ремонта, низкое качество, отсутствие информации о ремонте, недостоверные отзывы на сайте.Никому не советую обращаться в сервис-центр Remobi.ru в Москве в Новогореево в ТЦ "Олимп".Во-первых, при приемке заказа указывают одни сроки ремонта, а реально получаются другие, существенно большие сроки. Когда я принес в ремонт устройство, мне сказали, что ремонт займет 1-2 дня, однако первый ремонт устройства занял 18 дней, а всего ремонт был проведен в 3 приема и затянулся на 1,5 месяца.Во-вторых, работу технического персонала (не могу назвать их мастерами) характеризую как неквалифицированную и безответственную. После первого ремонта мне выдали якобы отремонтированное устройство, но моя проверка в

16.08.2019
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Хочу рассказать вам о работе этого сервиса. Начну того, что я не понимаю, почему вижу в сети отрицательные отзывы. Я обратился в этот сервис, когда у меня перестал заряжаться мой дорогой ноутбук фирмы Aplle, я испугался, что будет ремонт стоить дорого. Но нет. Я обратился в этот сервис, все рассказал о проблеме, и ребята сразу же взяли мою работ. В течении трех часов работу выполнили, ноутбук стал заряжаться. Мне понравилась скорость ремонта и качество. Поэтому советую вам этот сервис для ремонта ваших гаджетов. Удачи.

25.02.2018
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Сдал на замену тачскрина DEXP Ixion X140 еще 01.09.2016г (заявка 207433). Обещали сделать максимум за неделю. Потом сказали что ищут з/ч во Владивостоке. Сейчас 28.06.2017г. До сих пор ищут (судя по статусу ремонта ). Телефон и ремонт уже не нужен. Ради интереса подожду когда отремонтируют или что либо сообщат мне. Цирк. Контора еще та...

14.09.2018
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Люди, не обращайтесь за ремонтом телефона в эту конторку НИКОГДА!! Обман и вытягивание денег. Мы сдали телефон, предварительно сделав диагностику у своего знакомого, т.к. у него не было нужной детали для замены, а телефон нам был просто необходим, мы решили, что отнесем в сервисный центр, где его за пару дней починят. В итоге наш знакомый сказал в чем там причина, но в этой конторке нам сказали, что они профессионалы и сами будут делать диагностику свою, типа не доверяют. мы согласились, в итоге диагностику делали 2 дня, сказали, что у нас очень сложная проблема.На машине делают диагностику в течении 30 минут,

09.10.2019
REMOBI

Несколько месяцев было такое, что задержали зарплату, но, если у тебя нету кредита, то это не имеет значения.
Работаю в сервисе более двух лет. Доставляю и забираю поломанные и отремонтированные гаджеты точечно, по заказу. Работа интересная, не монотонная. Коллектив очень хороший. Помогали в трудные моменты моей жизни. Появилось много друзей! Зарплата очень хорошая. А если быстро доставить и поговоришь с клиентом, то можно немного получить на чай. Меня устраивает практически все. Соцпакет так же ...

05.11.2017
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Качество обслуживания в этом сервисном центре на самом деле хорошее, потому что замена дисплея на планшете прямо в день обращения, это на самом деле очень сильно!

Отзыв на : Сервисный центр Remobi

Меня зовут Валентин Георгиевич Пономарев, мне 72 года. Я всю жизнь прожил в Москве, многое повидал на своем веку, однако никогда не встречал такого омерзительно подлого поведения и свинского отношения к себе. Расскажу свою историю. Мне внучка подарила на 23 февраля электронную книгу иностранного производства. Я с горем пополам в ней разобрался, но через пару недель она перестала заряжаться, точнее не втыкался шнур. Катерина, - так звать мою внучку – посмотрела и сказала, что я не той стороной пытался подключить книгу, поэтому нужно нести в сервис. Мы посмотрели в интернете сервисный центр и нашли сервис с лучшей ценой – Ремоби. Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

С Владивостока в июне 2014г. отправил им телефон на прошивку, прошить не смогли телефон или его стоимость не возвращают. Украли, присвоили, обманули. Отстой, а не сервис. Подробнее>>

26.12.2018 | отрицательный отзыв
Remobi отзывы - Обходите стороной эту забегаловку

Добрый день. У меня стал перезагружаться телефон при просмотре потокового видео или загрузке какой-нибудь онлайн игры. Отнёс в ремонт. Ремоби Мытный двор. По телефону озвучили 10 дней и 2500 р. за работу. Через день позвонили и объявили что стоимость после диагностики уже 3500 р и срок 1,5 недели. Причиной неисправности - контроллер питания. После ремонта проблема перезагрузки осталась. Принёс его обратно. Позвонили и сказали, что это оказывается модуль напряжения. Заехал в мастерскую поинтересоваться, когда можно забрать телефон. После долгого ковыряния в компьютере и просмотра бумажек мальчик за стойкой Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

Доброго времени Суток.Не давно отдал свой телефон (Apple iPhone 3GS) в ремонт этой компании. Сделали мне его в течении 5 дней. Хочу сказать спасибо сервисный центру Remobi, мне поменяли динамик и дисплей за смешную цену. Все работает отлично , жалоб никаких нету. Советую обращаться в центр Remobi в Москве. Остался очень доволен. Подробнее>>

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

Нужно писать в Роспотребнадзор, как сделала я. Столько нарушений, им на рынке не место. Схема такова- деталь, которой нет больше нив одном сервисе, у них, якобы, есть в наличии, а дальше обещают через 2 дня вернуть отремонтированный гаджет, но 2 дня превращаются в недели и месяцы Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

Три дня назад относил на ремонт ноутбук Lenovo G50-70G, а именно на замену северного моста, так как после диагностики оказалась проблема в нем. Я знал что эта про проблемка серьезная, но жалко было выкидывать или на запчасти продавать, так как я к нему уже привык. Но в общем ребята сделали, за что я им очень благодарен. Времени много не заняло, я буквально через полутора суток мог его уже забрать, цена меня устроила вполне, я даже думал что будет намного дороже, плюс гарантию дали (номер квитанции №30215). Работает все без проблем, так что я доволен, а за вежливое обслуживание отдельное Подробнее>>

06.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

Хочу рассказать, что представляет собой РЕМОБИ изнутри (негарантийный отдел и гарантийный). Все отзывы Ремоби, которые я читал на данном ресурсе, показывают лишь верхушку айсберга, я же хочу поведать о том, что скрыто от глаз клиентов. Свой опыт, как бывшего сотрудника данной конторы, распишу максимально подробно, с одной лишь целью – предостеречь всех людей: никогда, ни под каким предлогом НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в это прОклятое место.Как уже говорил, я работал в данной организации и, проработав там месяц, был, фактически, соучастником того беспредела, мошенничества и обмана потребителей, который происходил в этом сервисном центре. У всех людей я искренне прошу за это прощения. Такого Подробнее>>

Отзыв на : Сервисный центр Remobi

Несколько месяцев назад я уволился из Ремоби. Там я работал менеджером гарантийного отдела и хочу всем рассказать всю правду о том, как осуществляется гарантийный ремонт в Ремоби, точнее в ИП Хасанова У.Х.Интернет магазины, которые покупают эти талоны у Ремоби по 100 рублей, торгуют серым товаром, или не новым, отремонтированным товаром. Поэтому настоящих гарантийных талонов у них нет. Следовательно им нужно их откуда-то брать, т.к. по закону торговать без талонов нельзя. Тут появляется Ремоби и продает свою гарантию наивным интернет магазинам.100 рублей за талон – это просто смешно, так как ни один ремонт нельзя осуществить за эти деньги, но Хасанов Шер Подробнее>>

08.12.2017 | отрицательный отзыв
20.11.2017 | отрицательный отзыв
04.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Remobi (Россия, Санкт-Петербург) - Позор вашему сервис-центру. Вежливые злостные обманщики.

Заказ не исполнен из-за длительного срока ожидания (более недели). Приёмщик- злостный обманщик. Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

На просторах интернета, есть статья бывшего сотрудника, о опыте работы в ремоби и о том что скрыто от глаз клиента http://gnevnaroda.org/gnev/pravda_o_remobi__imperiy_obolvanivaniy_klientov_ _2Я могу полностью к этому присоединиться, к сожалению, тоже довелось поработать в этой компании. Не буду расписывать весь ужас, а дам совет с кратким описанием:Знакомая ситуация? - Вы в поисках сервис центра, обзвонили много мест, во многих Вам сказали что запчастей нет в наличии, или озвучили стоимость или сроки которые Вас не устроили. Но, свершилось чудо - Вы набрали РЕМОБИ, и запчасти все в наличии, и готовы помочь в течение часа, сразу же предлагают оформить заявку, и ждут Вас! Подробнее>>

06.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Remobi (Россия, Санкт-Петербург) - Отвратительно.

Этот сервис - грабли, на которые можно наступать сколь вам угодно. Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

ужас и мрак!!!!!!!!!!!!!!!! просто зла не хватает на это горе-сервис!!!!!отдавала ноут - требовалась замена матрицы.поменяли матрицу довольно быстро, через 3 или 4 дня уже привезли. проверила - матрица с битым пикселем. не хотела принимать в таком виде ноут, оператор на телефоне сказала, что других матриц нет, могут поставиться старую разбитую. дали скидку на матрицу. ну ладно, согласилась. оплатила.приезжаю домой, обнаруживаю, что нет заглушки на ушке крепления экрана к корпусу (когда проверяли при курьере, даже не смотрела туда, как-то в голову не пришло, что что-то могут не поставить на место)позвонила, обещали разобраться, выяснить, перезвонить.перезвонили через 5 дней!!!!!!!!!!!!! сказали, пришлют Подробнее>>

02.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

02.06 отдал фотоаппарат canon 550d на диагностику, сказав что ремонт должен быть готов ДО 18.02. через пару дней позвонил сам (мне никаких вызово на мобильный не поступало, хотя менеджеры утверждают, что "связывались со мной") - передали что ремонт стоит 7500 и все детали в наличии, на вопрос о сроках ремонта и успеют ли ДО 18.02, ответили "ремонт 1-2 дня, успеем". Звонил 16.02 фотоаппарат был не готов, звонил 17.02 фотоаапарат похоже даже не сдавали в ремонт еще, судя по словам менеджера. Пообещали, что будет готов к 18.02, хотя все заявленные сроки уже прошли. Безответственный подход и вранье менеджеров про то, что Подробнее>>

15.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

Уважаемые клиенты, настоятельное предупреждение не пользоваться услугами этой компании.Во первых там нет ни одного легального (официально устроенного) рабочего, основная масса из Узбекистана. ИП Хасанова У. Х. ОГРНИП 312500309400046 Клиентов за людей не считают, относятся как к скотам, от вас нужны только бабки. В гарантийном отделе отделе вы НИКОГДА не отремонтируете по гарантии ваш аппарат. Буду короче, готовлю коллективное заявление в прокуратуру чтобы их по полной программе проверила Налоговая, ФМС, Роспотребнадзор. Просьба писать на почту s-1979..[]..yandex.ru. Бывший мастер. Подробнее>>

01.04.2014 | отрицательный отзыв
Сервис-центр Remobi.ru (Россия, Москва) - Ужас

столько много, что пересчитать трудно Подробнее>>

03.08.2013 | отрицательный отзыв
21.08.2013 | отрицательный отзыв
Сервис-центр Remobi.ru (Россия, Москва) - ОБМАНЩИКИ И МОШЕННИКИ

нарушение сроков, обман, воровство, некомпетентность. Подробнее>>

29.04.2014 | отрицательный отзыв