06.05.2020
Главная дорога Автоюрист

Главная дорога Автоюрист – обман клиентов и сотрудников.я работала в компании Главная Дорога Автоюрист в офисе на ул. Николоямская, дом 62. Также у них есть офисы на шоссе Энтузиастов и Шаболовке.Ужасное место! Косят под передачу на нтв, хотя никакого отношения к ней не имеют. Нашла вакансию на одном из порталов по поиску работы и оставила свое резюме. На удивление меня Подробнее>>

02.04.2022
Отзыв : Автоюрист Главная Дорога

Швыр контора. Деньги взяли, а работу не сделали. Юрист Галиева Диана, вообще в суд на второй инстанции не явилась. Из-за ее халатности остался без прав.Могу подтвердить свои слова документально — 89090877024 В ВК им написал, добавили меня в черный список

Россия, Москва, Николоямская, 62

07.12.2015 | отрицательный отзыв
Главная дорога - 60 вопросов без ошибок сдать надо

Учился в автошколе «Главная дорога». http://автошкола-в-ижевске. рф/. Инструктор по городу Машенин А. А. на Китайце. Нормальный, мне понравился. Объясняет хорошо, ни разу не кричал. Научил по маршрутам сдавать и по всему городу со мной ездил. Вот друг у меня в другой автошколе учился, они только по второму маршруту и по автодрому ездили. Автошкола нормальная, только вот внутренний экзамен по теории заставляли 60 вопросов без ошибок сдать. Ужас! 5 раз пришлось ходить сдавать, зачем столько вопросов в ГАИ то всего 20 было. Сдал, все нормально, уже полгода с правами.)))

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Карла Маркса улица, 23

17.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Экспресс 159, ООО Главная дорога, ИП Зуева Татьяна Александровна

ООО "Экспресс 159, а в частности Зуева Татьяна Александровна не хочет платить по своим долгам. Очень большая сумма задолженности за перевозки. Деньги от клиентов получают и просто не платят перевозчикам. Я не говорю уже о зарплате менеджеров, работавших в данной организации. Все кто уволился не получил деньги за последний месяц работы. Идет проверка деятельности компании в прокуратуре, трудовой и налоговой Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Экспресс 159", ООО "Главная дорога", "Главдоставка"

ТЭК, семейство Зуевых: мамаша Татьяна Александровна, дочурка-чурка Марина Владимировна, сынуля бездельник-тунеядец, неуч-второгодник Вадим Владимирович и папуля-матершинник водятел-дальнобойщик Владимир Фёдорович. Гноеродное семейство! Неграмотное, и очень жадное. Норовят поживиться за чужой счет. Не оформляют при трудоустройстве. Зарплата черно-белая. Постоянно задерживается. Самопроизвол: первая пятница месяца - аванс; третья - окончаловка. Ни в одной конторе такого еще не встречала: пятниц. Делопроизводство не ведется. Самую денежную работу Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
Дорога молодым

Нельзя не отметить, что в эту компанию берут без опыта, что не может не радовать студента, вот-вот окончившего институт. У всех компаний политика такова: ты должен быть молод, но с... Подробнее>>

22.08.2016 | положительный отзыв
МИХАЙЛОВСКАЯ ВОЕННАЯ АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ - Дорога в будущее

Мой сын окончил год назад Михайловскую военную артиллерийскую академию, после чего был направлен для прохождения дальнейшей службы в южный военный округ. Хочу сказать спасибо всему руководящему составу академии, за предоставленное высшее образование! Сейчас мой сын живет хорошо, ни в чем себе не отказывая, получает хорошее денежное довольствие в академии овладел хорошим воспитанием, манерам, впрочем Стал настоящим офицером! Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
Опытному продавцу везде дорога)

Я в 585 работала два года, переехала в другой регион и возле квартиры, которую снимала, был санлайт, в него пришла на собеседоваение. Приняли сразу, так как и опыт хороший... Подробнее>>

18.01.2015 | положительный отзыв
Ул старовского - Вечером ни фонарей не горит, лужи. . . А самое главное это дорога!!

Невозможно идти по улице старовского от Авроры в сторону строителя! Вечером ни фонарей не горит, лужи...а самое главное это ДОРОГА!!Кто ходил, тот со мной согласится, что идти по ней особенно на каблуках очень тяжело, тк дорога из одних камней! Где наша власть, почему то денег на драм театр хватило (2 МИЛЛИАРДА РУБЛЕЙ!!!)а дороги мы все никак не можем построить!Могли бы не Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
Железная дорога - Отмена поезда

Отменяют поезда 620- 619 РУБЦОВСК -НОВОКУЗНЕЦК, не думаю о простых людях .Как они будут жить, работать и ездить учиться . Единственный поезд соединяющий с КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТЬЮ .Крохоборы все денег мало, а как нам теперь ??????? Подробнее>>