Ул старовского - Вечером ни фонарей не горит, лужи. . . А самое главное это дорога!!

Невозможно идти по улице старовского от Авроры в сторону строителя! Вечером ни фонарей не горит, лужи...а самое главное это ДОРОГА!!Кто ходил, тот со мной согласится, что идти по ней особенно на каблуках очень тяжело, тк дорога из одних камней! Где наша власть, почему то денег на драм театр хватило (2 МИЛЛИАРДА РУБЛЕЙ!!!)а дороги мы все никак не можем построить!Могли бы не вешать итальянские люстры за 2-3 миллиона рублей в театре и шторы тоже какие-то там итальянские сделать могли бы в России и намного дешевле, а не за 5 или 6 миллионов рублей, а на эти деньги сделать кое-где тротуар!!

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо"жук" старовского 36 - С детьми не выйдешь даже погулять, везде грязь и вода, после дождя.

Хочется пожаловаться на состояние дороги и тротуара по ул.Старовского д.42, рядом с домом построили офис двухэтажный, весь дорожный подъезд разломали и пешеходную дорожку тоже.Год прошел, а на наши жалобы письменной форме никто не реагирует, сколько можно нам еще терпеть, с детьми не выйдешь даже погулять, везде грязь и вода, после дождя... Подробнее>>

02.04.2015 | положительный отзыв
Ооо "жук" ул. Старовского д. 42 - Еще раз наш жук проявляет к жильцам равнодушие

Еще раз наш ЖУК проявляет к жильцам равнодушие.На наши звонки и запросы, почему не дают тепло, отвечают что не было распоряжения, как же так, если мэр г.Сыктывкара отропортовал, что в жилые дома дадут тепло с 02.09.10.Значит указы мэра ничто не значят? Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
Ул. Старовского - катаева - Повесьте знак

Возле перекрестка ул.Старовского-Катаева перед университетом РУК припаркованные машины занимают всю правую полосу приходиться объезжать по встречке как минимум 4 машины, по вечерам ежедневно в будни большая пробка... Хотя во дворе РУК много свободного места + есть стоянка. Надо хотя бы знак повесить "Стоянка запрещена". Подробнее>>

04.11.2014 | положительный отзыв
Ооо "жук"ул. Старовского 36 - Безобразие

Опять наш "ЖУК "по ул. Старовского решил сэкономить на нашем здоровье!!! На наши запросы, когда дадут тепло в дома жильцов, отвечают что не знают.Когда же закончится это безобразие, каждый год такая история. Почему нет закона, чтобы их сажали за такое издевательство над людьми!!! Подробнее>>