06.05.2020
Главная дорога Автоюрист

Главная дорога Автоюрист – обман клиентов и сотрудников.я работала в компании Главная Дорога Автоюрист в офисе на ул. Николоямская, дом 62. Также у них есть офисы на шоссе Энтузиастов и Шаболовке.Ужасное место! Косят под передачу на нтв, хотя никакого отношения к ней не имеют. Нашла вакансию на одном из порталов по поиску работы и оставила свое резюме. На удивление меня Подробнее>>

17.02.2020
Главная дорога отзыв Наталья

Наталья:
  Автоюрист Алексей Чугаев "сделал" всё, чтобы провалить обычное 100% выигрышное дело по выплате ущерба в размере 400 000 руб.+ 400 000 руб. неустойка (которую на самом деле суд никогда бы не присудил в таком размере).Машину я покупала не для прихоти, а в кредит на 5 лет, выплачивая свои кровные деньги самостоятельно и честно!Вот вам чистые факты, чтобы никто не подумал, что я подставное лицо:1) проверьте Решение по моему делу 02-1955/17 на сайте Кунцевского суда по ссылке - ОТКАЗАНО - здесь ссылка, к сожалению, не проходит, можете проверить на сайте mos-gorsud.ru по Кунцевскому суду и по номеру дела.А дело было наиэлементарнейшее!!!! Кратко - виновник ДТП предоставил изначально поддельный полис ОСАГО. Через РСА я установила, в какой страховой компании виновник застрахован. Я была полностью невиновна в ДТП, машина потерпела полную гибель (т.е. ремонту не подлежала). Дальше я решила обратиться к Алексею Чугаеву и в июне 2016 года заключила договор, по которому он должен был получить свой гонорар только по факту выплаты мне суммы за ущерб страховой. И дальше началась подстава:1) целый год я НИ ОДНОГО РАЗА НЕ ПОЛУЧИЛА НОРМАЛЬНОГО ОБЪЯСНЕНИЯ О ТЕКУЩЕМ ПОЛОЖЕНИИ ДЕЛА, звонила и писала в ватсап постоянно я!!!!2) Автоюрист

07.12.2015 | отрицательный отзыв
Главная дорога - 60 вопросов без ошибок сдать надо

Учился в автошколе «Главная дорога». http://автошкола-в-ижевске. рф/. Инструктор по городу Машенин А. А. на Китайце. Нормальный, мне понравился. Объясняет хорошо, ни разу не кричал. Научил по маршрутам сдавать и по всему городу со мной ездил. Вот друг у меня в другой автошколе учился, они только по второму маршруту и по автодрому ездили. Автошкола нормальная, только вот внутренний экзамен по теории заставляли 60 вопросов без ошибок сдать. Ужас! 5 раз пришлось ходить сдавать, зачем столько вопросов в ГАИ то всего 20 было. Сдал, все нормально, уже полгода с правами.)))

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Карла Маркса улица, 23

30.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Экспресс 159", ООО "Главная дорога", "Главдоставка"

ТЭК, семейство Зуевых: мамаша Татьяна Александровна, дочурка-чурка Марина Владимировна, сынуля бездельник-тунеядец, неуч-второгодник Вадим Владимирович и папуля-матершинник водятел-дальнобойщик Владимир Фёдорович. Гноеродное семейство! Неграмотное, и очень жадное. Норовят поживиться за чужой счет. Не оформляют при трудоустройстве. Зарплата черно-белая. Постоянно задерживается. Самопроизвол: первая пятница месяца - аванс; третья - окончаловка. Ни в одной конторе такого еще не встречала: пятниц. Делопроизводство не ведется. Самую денежную работу Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Экспресс 159, ООО Главная дорога, ИП Зуева Татьяна Александровна

ООО "Экспресс 159, а в частности Зуева Татьяна Александровна не хочет платить по своим долгам. Очень большая сумма задолженности за перевозки. Деньги от клиентов получают и просто не платят перевозчикам. Я не говорю уже о зарплате менеджеров, работавших в данной организации. Все кто уволился не получил деньги за последний месяц работы. Идет проверка деятельности компании в прокуратуре, трудовой и налоговой Подробнее>>

26.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО Платная дорога

Очень много внутренних регламентов, прописано вплоть до того, что делать, если на кухне бумага на столе, приходы уходы, выходы из офиса отслеживаются до минуты. зп белая, но там окладная и премиальная часть, если что то не так из премии могут вычесть. Самый ужас это руководитель юротдела и ее заместитель. Эти две ведьмы кошмарят всех, отношение уничижительное ко всем, секретари для них курицы, секретариат курятник, начальник сб дурак, главбух деревня, рукль отдела по персоналу глупая, это прозвища, которые они дали сотрудникам. Эти две бабы неудовлетворённый жизнью и пытаются за счёт других, ...
Белая компания

23.09.2022 | отрицательный отзыв
Дортрансстрой отзывы - Если хочешь испортить всё, тебе сюда дорога

Начальство не квалифицированное. Снабжение почтой России. Оплата труда это вообще квест. Эту фирму ожидает феерическая кончина. Специалисты там долго не задерживаются.

28.08.2014 | отрицательный отзыв
Раменский Автодор - Дорога от Егорьевского шоссе до Аксеново

Спасибо, что оперативно отреагировали на наши просьбы отремонтировать дорогу. Только ремонт очень странный.23 августа 2014 г. ночью срезали асфальт по разделительной полосе шириной 2 метра и на этом ремонт закончился. Ранее ямы можно было как-то объехать, а теперь преодолеваем еще неровности от среза. Если в ближайшее время ситуация не изменится, то иск о возмещении материального ущерба придется подать в суд за порчу транспортного средства. Подробнее>>

09.10.2022
дорога 77 унп 192820951: Она же ооо"континет такси"

Дорога 77 или же Континент Такси, компания мошенников, при устройстве говорят мол 50% не зависимо от выручки + топливо 50/50 , по факту получается 40% и все топливо за твой счёт. А не дай бог попал в дтп , то по приезду к ним на офис, они будут тебя мурыжить, пока ты им расписку не напишешь, мол он дали тебе Подробнее>>

15.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО КК "Чистая дорога"

Запись о приёме на работу в трудовой книжке произвели с грубейшими нарушениями (дату приёма сделали почему то с марта месяца, хотя приступила к работе в декабре!), кадровичка ошибочно написала "принята на должность проводника" и зачеркнув, рядом написала "делопроизводителем". Укрываясь от налогов это ООО через каждый год меняет своё название и поэтому найти концов практически невозможно. За то время, что я там работала, прокуратура и налоговая инспекция пытались дважды проверить эту "богадельню", администрация "ложилась на дно", быстро подгоняли самосвал, загружали документы и трудовые книжки и переезжали на новое место. Нарядную проводников закрывали, а нарядчицу временно переводили в нарядную ЛВЧД-15 на Киевской до тех пор, пока всё не нормализуется. Проводники очень часто обращаются в прокуратуру, судятся!!! С з/п вообще происходит сплошной "лохотрон", задержки выплат по зарплате составляют в три месяца!!! При увольнении чтобы получить задолженность по з/п и неиспользованный отпуск, мне пришлось пугать ... Подробнее>>