Раменский Автодор - Дорога от Егорьевского шоссе до Аксеново

Автор: Тамара

Спасибо, что оперативно отреагировали на наши просьбы отремонтировать дорогу. Только ремонт очень странный.
23 августа 2014 г. ночью срезали асфальт по разделительной полосе шириной 2 метра и на этом ремонт закончился. Ранее ямы можно было как-то объехать, а теперь преодолеваем еще неровности от среза. Если в ближайшее время ситуация не изменится, то иск о возмещении материального ущерба придется подать в суд за порчу транспортного средства.

16.06.2013 | отрицательный отзыв
Раменский Автодор - Работа Росавтодора

Здравствуйте. Меня зовут Мартынова Ольга. Когда начнет работать наш Автодор. Дороги в ужасном, безобразном состоянии по:Егорьевскому шоссе и в д. Фенино. Каждый день аварии, погнутые диски на машинах, замена колес, одного, а иногда и пара. За, что мы платим дорожный налог??? В карман, какому то или каким то из чиновников. Страшно за себя, наших детей. Может пора хоть как то обезопасить нашу жизнь??? Неужели мало смертей и жертв на наших дорогах??? Нам нужны новые дороги, а не заделанные канавы. Подробнее>>

14.03.2014 | отрицательный отзыв
Раменский Автодор - Невозможно ездить

Подскажите, пожалуйста, куда я могу обратиться по поводу автодороги Раменского района! Ужасная дорога к подъезду к СНТ "Дорка", невозможно проехать, одни канавы! И вопрос, а на территории СНТ кто обязан заниматься благоустройством дорог?! Подробнее>>

23.07.2014 | отрицательный отзыв
Раменский Автодор - Неудовлетворительное состояние дороги

Задаю вопрос. Когда будут ремонтировать автодорогу Устиновка-Аксеново-Электроугли (Ногинский район)? В настоящее время по ней невозможно передвигаться на автотранспорте из-за очень разбитого состояния. Глубина ям в некоторых местах очень большая. А также стерлась разделительная линия разметки. Прошу принять меры пока не началась ненастная погода. Подробнее>>

16.01.2017 | отрицательный отзыв
Раменский Автодор - Дороги плохие

С. Давыдово Раменского р-на. Дорога не ремонтировалась ни разу. Машины службы спасения не могут проехать, так как уборка снега не производилась. Пора вмешаться прокуратуре. Куда уходят деньги на обслуживание и ремонт? Подробнее>>

14.12.2022 | отрицательный отзыв
Раменский Автодор - Жалуйтесь, нам все равно

Как долго мы, жители Подмосковья, будем терпеть этих случайных людей в отделе дорожного хозяйства МКУ "РАМАВТОДОР". Не профессионализм начальника отдела Михайловой М В, инженеров Нины Михайловны, Егора ( отчество так и не назвал)., полная неспособность к планированию и осуществлению очистки дорог, незнание подрядных организаций, кто осуществляет работы по очистке дорог в селе Ганусово, незнание нормативных документов о сроках ( названы сроки от 12 часов до 3-х суток), предложение дать им денег на покупку трактора для очистки снега ( инженер Егор. ). Как могут такие люди заниматься дорожным хозяйством? Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании РАМЕНСКИЙ АВТОДОР

Раменский район, д. Дурниха, д. Шилово, отвратительно сделали дорогу - местами и немного, будем обращаться в прокуратуру.

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании РАМЕНСКИЙ АВТОДОР

Положили асфальт, а кода разметка будет? Машины летают 70-90 км. час. Так и до аварии недалеко. Совхоз Раменское.

22.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании РАМЕНСКИЙ АВТОДОР

Прошу устранить ямы на асфальтовом покрытии на дороге по улице Гагарина, г. Раменское, между домами № 46 и № 56, так как проезд по этим ямам крупногабаритного транспорта вызывает сильный шум и вибрацию близлежащих домов, что приводит к их разрушению.

23.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании РАМЕНСКИЙ АВТОДОР

С. Зюзино в/ч. Заменили кусок асфальта, но не сделали разделительную полосу, машины обгоняют друг друга в три ряда, не восстановили 2 лежачих полицейских, нет зебры на пешеходных переходах. Ходить очень опасно, особенно вечером. Решите, пожалуйста, эту проблему, рядом в/ч!

16.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании РАМЕНСКИЙ АВТОДОР