12.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО Городское бюро экспертизы событий

Наблюдаю такую штуку в Интернете, вернее на данном сайте, где непонятные люди «выливают» ни чем не обоснованную, порой оскорбительную информацию о тех или иных экспертных компаниях, где они якобы работали или были на собеседовании. Уж не знаю, каких целей преследует владелец данного ресурса, кроме продажи ссылок с сайта, однако точно знаю, что обливать грязью это некорректно лишь по той причине,
нет ... Подробнее>>

05.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Городское Бюро Экспертизы Недвижимости

Все отлично, платили здорово, во-время, достойно.
Мало требовали, приходилось расслабляться, много доверяли. ... Подробнее>>

16.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Городское Бюро Экспертизы Недвижимости

Отлично, платили хорошо. Растили, помогали, давали возможность заработать. Начальство внимательное, много внимания сотрудникам. Решил стать начальником, переманили в другую компанию. Теперь жалею.
Нет. Так мелкие, нет смысла писать. ... Подробнее>>

12.03.2015 | положительный отзыв

ytn ... Подробнее>>

20.04.2018
Отзыв о работодателе «Городское Бюро Экспертизы Недвижимости»

Всё что написано ранее в отзывах пишет сама компания, руководство пофигисты сказочники, зарплату выплачиваю черти как или вообще не платят,- выигрывают конкурсы дают задание специалисту и крутись как хочешь.. собственной базы нет вообще спецов берут на подряд начальник отдела это руководитель и исполнитель в одном лице крайне не рекомендую там работать
их вообще нет ... Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
Патентное бюро «Защита интеллектуальной собственности»

Отрицательное в данной компании все, до самого руководителя Кернера и.е. Неофициальное трудоустройство, обман клиентов. Взял на работу помощником юриста, изначально обговаривалось, то что будет обучение, обучения не было. Уволил без объяснения причин, сказав «бизнес есть бизнес». Плюс покупает отзывы и комментарии. Материться на сотрудников и задерживает их без дополнительной оплаты. Подробнее>>

13.03.2015
Компания ГОРОДСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ

Алексей Николаевич:
В 2014 году обратился в ГУСЭ для проведения строительно-технической экспертизы.Данное экспертное учреждение нашел в интернете по рейтингу.Хочу отметить грамотность и оперативность работы экспертов,а именного Никольского М.Ю.,который выполнял мою экспертизу.

191123, Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д.18

02.12.2017
Городское учреждение судебной экспертизы

Даже не вздумайте устраиваться в эту шарагу. Об этой компании уже кто то писал отзыв здесь на антиджобе 3 года назад. Добавлю и свои "5 копеек" - у них даже сверхурочка не оплачивается, что является грубейшим нарушением ТК РФ. Что еще ждать от мелкой конторы с небольшой численностью персонала ?!) Будете жить на работе за спасибо Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Городское учреждение судебной экспертизы

Пытался устроиться туда на работу. Нашел объявление в интернете, откликнулся, прислали письмо с приглашением на собеседование и просьбой позвонить для уточнения времени проведения собеседования. Позвонил во вторник, сказали, что уточнят и перезвонят. И тишина. В четверг звоню сам, мало ли номер потеряли или еще что. Говорят, что начальство в Москве и я могу подойти только во вторник. В назначенный день Подробнее>>

18.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Всероссийская Организация Интеллектуальной Собственности

Смутило следующее: - hr спросил: не рассматриваете ли Вы возможность на первое время заключить гражданско-правовой договор, чтобы не портить трудовую книжку, если мы вдруг не сойдемся? странное предложение - hr попросил прислать ему на почту 3-4 выполненных мною документа (письмо, иск, служебную записку или т.п.). Я переслал. После этого мне было заявлено, что они выбрали другого кандидата. А объявление о вакансии осталось висеть. Выводы делайте сами.
- аккуратный офис; - hr подтвердил готовность компании платить зп, которую я озвучил в резюме; - были обещаны командировки за рубеж; ... Подробнее>>