24.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кеша о компании Электрощит

Мизерная зп, высокий спрос, особенно в цпмз позор столько платить за такой адский труд

Самара

02.03.2023
ООО "ТехноЭлектроКомплект", ООО "ЭлектроЩит-Иркутск"

Сплошной обман! Но врали очень убедительно! Ни в коем случае не работайте с данной организацией (ооо Иэмз Вольт и ооо ТехноЭлектроКомплект). Собеседование проходило на должность регионального менеджера (удаленно), красиво рассказывали, что они не работают с мелкими заявками и у них огромное количество миллионных заказов, а сейчас даже контракты на сто миллионные поставки. Что их менеджеры по продажам легко получают 150

Иркутск

23.01.2023
пкф электрощит: Не вздумайте сюда идти

Капустин А.Скоторый заведует продажами просто гнойный Игорь, вечно орет, что слюни разлетаются. Никакого уважения к работникам. Вы челядь он бог. Хотя по одежке может показаться вполне себе приличным человеком. Если вы готовы к тому, что об вас будут вытирать ноги , хамить поливать грязью , то вас там ждут Там не нужны люди со своим мнением, нужна дешевея Подробнее>>

04.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ПКФ Электрощит

Возникают срочные заказы, которые пока обеспечишь вспотеешь не раз.

30.03.2022 | отрицательный отзыв
17.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Go go jimy о компании ПКФ Электрощит

КАПУСТИН САША СЕРЕЖИН СЫН

12.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ПКФ Электрощит

Имел неосторожность попасть на работу в эту %удалено%-ОРГАНИЗАЦИЮ на должность Руководителя по экономической безопасности. На первом собеседовании по видео-связи через What’s up директор ПКФ Электрощит Капустин Александр Сергеевич, пообещал мне зарплату в размере 80 000 руб., на руки из них 30 000 руб. в белую на карту, а остальное в серую на руки в кассе. После моего согласия Капустин А.С. пригласил меня на пробный, бесплатный тестовый день стажировки длительностью 4 часа, на котором меня познакомили с производством ПКФ Электрощит, рассказали о группе компаний, а их там 3 и если

09.12.2022 | отрицательный отзыв
05.01.2023
Электрощит Самара

Зарплата маленькая а ищачиш как за огромную,начальству плевать на рабочих,люди получают травмы а их увальняют задним числом,много воруют это я про руководителей,есть цеха где рабочим не дают перерывов и время на прием пищи,не рекомендую не в коем случае. Подробнее>>

21.12.2022
ПКФ Электрощит

Капустин, весь хаус замкнут на нем, от этого и убрать его из системы будет почти невозможно. То что обещает не делает, а также и подставить пару раз успел. Система управления не эффективная, постоянные собрания всего отдела... чётких задач нет, плюс по зарплате кинули, выплатили только половину. В общем, не тратьте время на эту компанию, потеряете время и нервы, оно того Подробнее>>