23.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тамара Арсентьевна о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Огромная благодарность доктору УЗИ Союнову Б. М. за внимание, за доброе отношение к пациенту, за грамотность в отношении постановки диагноза.

Мытищи

10.12.2019 | отрицательный отзыв
Международный юридический институт - Карташова - куда смотрит руководство

Куда смотрит руководство Одинцовского филиала?! Карташова Л. Э. - отвратительный преподаватель. Материал объясняет через раз. Контрольные зато дает регулярно. А поняли вы тему или нет- ей наплевать. Делит студентов на категории: нравится ей и не нравится ей. И вот если студент попал в категорию первую, то все, это будут 2 и не зачеты! Уже ловили ее на том, что она за работу такого студента ставит 2, а студенту из второй категории ставит 3, хотя у второго верных ответов на вопросы меньше в заданиях! На зачетах то же самое!

Москва, Марфино, Кашёнкин Луг улица, 4

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Салон декора "Орхидея" - Мошенница Карташова Римма Ясовеевна

На фото Карташова Римма Ясовеевна. Раньше у нее была страничка на Флампе. Но после того. как туда стали писать люди которых она просто кинула на приличные деньги (по договору, по распискам). Страницу она удалила. Человек бессовестный. Очень прошу Вас откликнуться, тех кто пострадал от нее. Возвращать деньги она не собирается. Пусть в таком случае сядет за решетку. Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Карташова оксана александровна - Жалоба на сотрудника почты г. Омска п / о № 80

Сотрудник Почты РФ г. Омска почтового отделения № 80 Карташова Оксана Александровна хамски обслуживает клиентов - отвечает грубо на вопросы по существу, заданные в положительной интонации. В частности 26.09.12 когда я с ребёнком на руках отстояла очередь она в грубой форме начала со мной общаться после моего вопроса о гарантированном отправителем возврате товара в случае его ненадлежащего качества. Она не Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Татьяна Анатольевна Татьяна Анатольев о работе в компании

Татьяна Анатольевна Татьяна Анатольев:
Хочется выразить компании Маджестик Студио огромную благодарность. Очень долго выбирали итальянскую мебель для гостиной и спальни.Обратились в салон за помощью. МенеджерКристина предложила нам прекрасные варианты, учла все наши пожелания и предпочтения. Цены, по сравнению с другими салонами, оказались просто шикарными. Оформили заказ и не разочаровались- все пришло вовремя и оказалось даже лучше, чем мы себе представляли.Особенно поразили ребята из службы доставки и сборки. По вине фабрики, размер ниши для ТВ оказался меньше, чем мы заказывали и мы уже было хотели расстроиться, но ребята на месте все очень качественно сделали и устранили эту фабричную оплошность,за что им отдельное СПАСИБО!!! Второй заказ тоже оформили в этом же салоне- спасибо менеджеру Татьяне за хорошую работу!! Все последующие заказы так же буду оформлять только через салон Маджестик Студио и рекомендую всем знакомым!!Мебель и сервис на высшем уровне! Ещё раз всем огромное спасибо за качество ! Татьяна Анатольевна !

11.05.2016 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Татьяна Татьяна о работе в компании

Татьяна Татьяна:
Работаю в Дельте уже пятый год, ничего плохого про нашу компанию сказать не могу. Дружный коллектив, заработную плату выплачивают без задержек, есть карьерный рост. В этом году привела сюда работать своего сына, ему тоже все очень нравиться.

Москва, Ямского Поля 5-я, 5 ст1

22.10.2013 | отрицательный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя татьяна татьяна о работе в компании

татьяна татьяна:
В этой компании работал мой сын. Оформление по трудовой после 3 месяцев рабской работы. Система штрафов как в мультике про Чипполино: за воздух, за дождь.... При увольнении не платят компенсацию за неиспользованный отпуск - в беседе по телефону неподдельное изумление - конечно не выплачиваем компенсацию.Расчет произвели через 2 недели и трудовую тоже через 2 недели. Трудовой Кодекс РФ им не указ!

Москва, Мастеркова, 4 - 2 этаж, вход с ул. Автозаводский 3-й проезд

06.06.2017
Бажуткина Татьяна Андреевна (Рассадина, Румянцева) Бажуткина (Рассадина, Румянцева) Татьяна Андреевна (сеть садов Акварель, Бэбитерия, ООО Каелдор, Kaeldor)

Бажуткина Таня работала у нас в организации 1, 5 года ( с 2014 по 2016), сначала удаленно (колл-центр, отдел продаж), затем в штате. Вошла в доверие, занималась полным циклом продвижения франшизы детского сада, через год работы, начали вскрываться единичные случаи банального воровства (подотчетные средства не доходили до исполнителей, отговорок была масса - сбои сбербанка, глюк яндекс деньки и прочее). Брала Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Шулунова татьяна - Татьяна шулунова - судья - взяточница!

Эта, с позволения сказать, судья, Шулунова Татьяна Леонидовна, требует деньги за то, чтобы вынести судебное решение в твою пользу. Не заплатишь - решение суда будет вынесено вообще без учёта твоих интересов. И это суд? Нет, это вымогатели! Таких нужно сажать, чтобы другим неповадно было! Наглая взяточница! Подробнее>>

18.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании БНБ Банк

Осталась работать после прохождения практики, рада была что предложили, так как мне здесь понравилось, было интересно и хотелось стать частью этого прекрасного коллектива. Понравилось что здесь ценят людей со свежими взглядами и прислушиваются к их мнению. Прошло 2 года и я хочу сказать огромное спасибо банку за предоставленную мне возможность.
Пока только плюсы