Карташова оксана александровна - Жалоба на сотрудника почты г. Омска п / о № 80

Сотрудник Почты РФ г. Омска почтового отделения № 80 Карташова Оксана Александровна хамски обслуживает клиентов - отвечает грубо на вопросы по существу, заданные в положительной интонации. В частности 26.09.12 когда я с ребёнком на руках отстояла очередь она в грубой форме начала со мной общаться после моего вопроса о гарантированном отправителем возврате товара в случае его ненадлежащего качества. Она не обслужила меня по причине наличия водительских прав вместо паспорта. Когда я пришла 28.09.12 (сегодня) начала обслуживать клиентов в очереди стоящих за мной, несмотря на то, что на руках у меня 6месячная дочь которая уже начала плакать. Когда я захотила уточнить по какой причине она меня не обслуживает, в свойственной для неё хамской форме продолжала грубо отвечать не по существу. Я убедительно прошу принять меры в отношении Карташовой Оксаны Александровны, т.к. считаю что в сфере обслуживания общаться с населением должны уравновешенные личности без склонности к злобе.
-- Прошу уведомить о прочтении и принятых мерах. С уважением гражданка РФ Зель Ольга А.

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Карташова Татьяна Арсентьевна

Криминальное прошлое, отсутствие лицензии, судимости за мошенничество, тупой авантюризм, рейдерские захваты, которые она проводит, вечная конфиденциальность и постоянные переезды с места на место. Не юрист, а авантюрист. Пенсионерка из Житомирской области. ооо Дм Аудит, ооо Зарубежстройреставрация, жск Голубой Факел, и многое другое, тома уголовных дел о похищении денег, переуступок фирм...
Напор этой мадам и полный хаос в голове

10.12.2019 | отрицательный отзыв
Международный юридический институт - Карташова - куда смотрит руководство

Куда смотрит руководство Одинцовского филиала?! Карташова Л. Э. - отвратительный преподаватель. Материал объясняет через раз. Контрольные зато дает регулярно. А поняли вы тему или нет- ей наплевать. Делит студентов на категории: нравится ей и не нравится ей. И вот если студент попал в категорию первую, то все, это будут 2 и не зачеты! Уже ловили ее на том, что она за работу такого студента ставит 2, а студенту из второй категории ставит 3, хотя у второго верных ответов на вопросы меньше в заданиях! На зачетах то же самое!

Москва, Марфино, Кашёнкин Луг улица, 4

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Карташова Татьяна Арсентьевна

таьяна:

кристина по какому делу вас обманула карташева татьяна арсентьевна и сколько вы ей заплатили оченб интересно
06.09.2015 | отрицательный отзыв
Карташова Татьяна Арсентьевна отзыв сотрудника Святая

Меня обманула юрист Карташова Татьяна Арсентьевна 17 сентября 1958-го года рождения, я обратилась к ней в конце 2013 года за помощью по возврату денег за приобретённую мной квартиру. Она обещала помочь вернуть деньги, уверяла, что скоро будет результат, что выигрыш 100%. Предложила написать мне якобы исковое заявление в суд, но проходили месяцы, а она только требовала и требовала ежемесячную оплату, а результата никакого. В итоге по пришествию полугода, дело стояло на месте. Так в последствии она вообще перестала отвечать на мои звонки, не решив не одну из моих проблем, а наоборот, прибавив новые, испарилась. Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Салон декора "Орхидея" - Мошенница Карташова Римма Ясовеевна

На фото Карташова Римма Ясовеевна. Раньше у нее была страничка на Флампе. Но после того. как туда стали писать люди которых она просто кинула на приличные деньги (по договору, по распискам). Страницу она удалила. Человек бессовестный. Очень прошу Вас откликнуться, тех кто пострадал от нее. Возвращать деньги она не собирается. Пусть в таком случае сядет за решетку. Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Мария Александровна о работе в компании отзыв Мария Александровна

Мария Александровна:
Работа как работа. Точно не хуже, чем в других подобных местах. У меня среди подруг учителя есть, медсестра, консультант в магазине. И у всех запары бывают. При этом зарплата у меня выше чем у них. Хоть не так обидно эти запары переживать. Да и отношение лично ко мне в МедКомплексе хорошее, в отличие от той же подруги, которая консультант.

04.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Техстройконтракт отзыв сотрудника Оксана Александровна

Оксана Александровна:
Просрали такую шикарную компанию разворовали растащили пристроили бесталковых родственников одно начальство работяг по пальцам можно сощитать которые обрабытывают дормоедов!!!!Зарплаты задерживают да еще и меньше чем у гасторбайтеров на складах и это у местных граммотных специалистов!!Когда то было очень хорошо но кормят завтраками уже лет пять!!Веры нет!!!!Не верьте!!!На двух работягах держится вся компания!! Подробнее>>

25.06.2013 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Оксана Александровна о работе в компании

Оксана Александровна:
Работаю в компании пять лет. За время работы как и везде было разное и хорошее и не очень, но одно неизменно - работа интересная, общение с разными людьми, постоянно узнаешь что то новое. Не маловажен факт и определенной стабильности. На собеседованиях часто слышим, "что ушел с работы по причине невыплаты з/п и обмана" . В компании Капитал Консалтинг такого нет. Читая отзывы, вспоминаю выражение "Сколько людей, столько и мнений". На самом деле не может всем все нравиться, но если действительно человек готов работать в компании на результат , а не приходить на работу просто посидеть - это будет замечено и оценено.

Москва, Ермолаевский пер, 27 ст1 - 311 офис, 3 этаж

21.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв о специалисте агентства Чичина Оксана Александровна.

Здравствуйте. Хотела бы поблагодарить Оксану Александровну за добросовестную работу, ответственность, отзывчивость. Все положительные качества собраны в этом замечательном человеке. Мы неоднократно обращались к Оксане Александровне и каждая сделка была проведена... Подробнее>>

29.04.2020 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник «ПрезиДент» отзыв Оксана Александровна

Оксана Александровна:
  Для меня важно, что в моем месте работы (клиника Президент во Владыкино) и коллеги - люди хорошие, и работаю на новом оборудовании, и есть возможность развиваться по специальности. И я не буду лицемерить, хорошая зарплата и оформление с записью в трудовую книжку тоже для меня имеет огромное значение. А с последними событиями и распространением вируса, еще мне стало очень приятно, что клиника одинаково заботится и о пациентах, и о своих сотрудниках. Мы не только исключаем пересечение посетителей (прием только по неотложным случаям), но и стараемся исключить приход заболевших – предварительно опрашиваем. Минус для меня – добираться на работу далековато, но я привыкла.