04.05.2015 | положительный отзыв
Жкх №1, ооо"ук жкх" - Жкх

Здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович! Обращаются к Вам жители дома по улице Шахтостроевская 1 кв №3 и кВ №1 города Прокопьевска. С началом этого отопительного сезона у нас в двух квартирах гудит стояк (труба d-4.5см), это в спальне. Дом у нас двухэтажный 8 квартир, система отопления начинается из колодца в кВ №1 - на второй этаж в кВ №3 и дальше ко Подробнее>>

28.06.2022

Была на собеседовании пару месяцев назад. Предложили на собеседовании при всех сидящих в комнате работать а "они посмотрят", женщина которую видела впервые назвала себя бизнес аналитиком! давным давно 20 лет назад прошла туда собеседование, и мне пообещали 3000 рублей зарплаты, лишь бы я (тоже женщина просила) уволилась с работы ! я взяла отпуск, и пришла туда все работали под дос Подробнее>>

28.06.2022

Ах да! Было в этом году в марте. Забыл добавить. И бизнес аналитик который со мной беседовала, объяснила мне, что они на мне заработают. Так просто просто встать и уйти я не смог, меня аж удивило такое творчество что это контора спекулянтов [censored] и договора они эти скручивали и выбрасывали, заработать это твою зарплату тебе не дадут, а возьмут Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Государственное унитарное предприятие Ростовской области «Информационно- вычислительный центр ЖКХ»

Работают не по ТК РФ. Обьявление о том что требуется сотрудник я нашел на Авито, позвонил, пригласили на собеседование. После собеседования перезвонили и пригласили на работу. Правда о том что нужно заключать трудовой договор, или упомянуть о зарплате и соцпакете не посчитали нужным( по видимому считая что устраиваясь в госкомпанию о таких мелочах можно забыть.Действительно согласно конституции РФ, каждый гражданин имеет право работать в госкомпаниях, по этому он о них как раз и не думает.) А это значит что выполняемая работа подразумевает под собой совершенно иные условия(те которые придумает в своей голове начальник), и в конце отработанной недели начальник мне стал предлагать выполнять обязанности с иным функционалом не имеющие отношения к моему функционалу, да еще и выходить в свои выходные, т,е график 6-1 с 8:30. работа с одним выходным днем не по ТК а в итоге по ГПХ(Договор подрядных работ), а ... Подробнее>>

17.06.2023 | отрицательный отзыв
05.01.2023
муниципальное унитарное предприятие пермгорэлектротранс: Кинули на выплаты. Скотское отношение к работникам

Здесь нарушается трудовое законодательство.Отдел кадров,черемшанцева ольга и ведерникова. стадо подлых баб,Очень поганые люди. Снимали меня на телефон когда я мыла у них полы. Потом уволили "по соглашению сторон",кинули на компенсацию по договору. В грубой форме выгнали на улицу. Подробнее>>

12.11.2020

Номер дела: 2-206/2019 ~ М-77/2019Дата решения: 28.02.2019Дата вступления в силу: 29.03.2019Истец (заявитель): Губенко Максим Владимирович, Каменский межрайонный прокурор в интересах Губенко Максима ВладимировичаОтветчик: Муниципальное унитарное предприятие "Водоканал" муниципального образования Каменский район Алтайского краяРезультат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНОРЕШЕНИЕИменем Российской Федерации28 февраля 2019 года      г. Камень-на-ОбиКаменский городской суд Алтайского края в составе:председательствующего: А.Ю. Балакиревой,при секретаре:     Е.С. Биёвой,рассмотрев в открытом судебном

Россия, Барнаул

25.05.2020
Муниципальное унитарное предприятие Невельское дорожное ремонтно-строительное управление.

Дело № 2-70/2020УИД: №                                                  Р Е Ш Е Н И Е                                 Именем Российской Федерации27 апреля 2020 г.                                                                                     г.Невельск           Невельский городской суд Сахалинской области в составе:           Председательствующего судьи - Плешевеня О.В.,          при секретаре                            - Москалевой Н.В.          рассмотрев, в открытом судебном заседании, гражданское дело по исковому заявлению Кирьянова М. А. к муниципальному унитарному предприятию «Невельское дорожное ремонтно-строительное управление» о возложении обязанностей произвести перерасчет и выплату заработной платы, оплаты сверхурочной работы, Подробнее>>

10.04.2017
Отзыв о работодателе «ЕМУП МОАП "Екатеринбургское муниципальное унитарное предприятие"»

Ну просто очень низкие зарплаты , чуть выше прожиточного. Текучка кадров и бабла сверху, 5 кадровичек в одном кабинете + главная шестая. Столовая как в дорогом кафе работяги вней не питаются понятно почему, борщь домашний в банке. Здания все в ужасном состоянии.слесаря чутли не живут под автобусами. Принимают на работу как в полет в космос, комиссия в больнице + впредприятии и неважно какая проффессия. могут после больничной комиссии не взять иза медички и хуй возместят собранные справки. Работяг за людей не считают!Большие штрафы! Есть непонятно зачем нужный профсоюз который и без того с мизерной зп стягивает еще и еще . Контингент рабочии в основном старики 40-55 лет.
Есть но их очень мало , самое главное реже пересекаться с начальством. ... Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
ЕМУП МОАП "Екатеринбургское муниципальное унитарное предприятие"

Ну просто очень низкие зарплаты , чуть выше прожиточного. Текучка кадров и бабла сверху, 5 Подробнее>>