12.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Лаборатория Велнес

Хочу поделиться опытом своей работы в ООО "Велнес технологии". В данной организации монтажники и инженера работают не более 6 мес. А все из-за отсутствия зар.платы. Зарплата складывается из черной и белой, белая 8т.р. в которые входит ГСМ, сотовая связь., и как говорит руководство мелкие работы по офису, время которое ты тратишь на закупка материалов. Черная зарплата - это то что ты сможешь заработать на монтаже( расценки на монтаж примерно на уровне начала 2000 годов.) Как пишут в объявлениях зарплата от 30 т,р, можно заработать, но работать надо по 14-18 часов. Хорошо если набрал объемы , написал акты, потом остается дождаться зарплаты, долг по ней 2-3 месяца. Идешь спрашивать про долгожданную, все время кормят обещаниями и завтраками. Начинаешь требовать --все увольнение....
Не теряйте время . ... Подробнее>>

14.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лаборатория Велнес

-Зарплата, конечно же. А ее в последнее время просто НЕТ. На календаре июль, а зарплату даже за май еще не выплатили. Всех кормят обещаниями. Обращаться в трудовую инспекцию чревато- выплатят ровно столько сколько проходит по "белой" зарплате (то есть половина) О том, что перспективы на повышение зарплаты - нет и не предвидится, можно, наверное не говорить. Вывод- трудоустраиваться в данную организацию можете посоветовать вашим недоброжелателям, а также злейшим врагам)
-коллектив. С этими людьми приятно общаться, приятно работать. И это несмотря на постоянную текучку кадров. -корпоративы (вот на что в данной организации денег не жалеют:) -график работы. Никто не заставит остаться после работы или работать в праздники. Но, прошу заметить, на рабочий персонал (монтажников то бишь) это правило, увы, не распространяется. ... Подробнее>>

29.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лаборатория Велнес

Деханова Татьяна, проводящая собеседование и являющаяся, в последствии, непосредственным начальником, провинциальная, пожилая тетка с непомерными амбициями, которая не умеет изъясняться на хорошем русском языке, не умеет вводить в курс дела молодых сотрудников, но имеющая желание быть "важной", толк от нее в компании непонятен, загадка ее содержания на должности, забавно, не рекомендую.
из положительного только опытная коллега ... Подробнее>>

10.07.2019
Астория (Велнес, WELLNESS)

Компания абсолютно не соблюдает ТК! Хочет заплатит зарплату, а если не захочет - не заплатит! Может оштрафовать на любую сумму, как ей вздумается. Полный беспредел! Вакансии никогда не закрываются, все время ищут Менеджеров по продажам. Нарушают Трудовой кодекс по всем параметрам и всегда безнаказанно. Работников за людей не считают. Сайт компании www.top3.ru. Они же Велнес и Астория.
НЕТ ...

27.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Велнес СПА отель "Море"

Второй раз семьей посещаем отель "Море", и будим посещать еще!!! В этом году ми отдыхали с 1 по 25 июля. Не могу вспомнить наш отдых без улыбки на лице. Великолепный сад, морской воздух, чистое море - что еще надо для харошого отдыха?Хороший и приветливый персонал создавал домашнюю атмосферу, хорошая кухня, вкусно приготовленная еда являются большими плюсами отдыха. Детям понравилась детская площадка, мультики. Большой сад с кипарисами был просто великолепен. Встречали старых знакомых и знакомились с новыми друзьями. Есть живая музыка, танцы, свободного времени у нас просто не было. Собственный чистый пляж, бар на пляже был очень в тему. Так совпало, Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Велнес-центр Aloe SPA: спа-салон, хаммам, бассейн

У нас в городе достаточно непросто найти центр, который будет включать в себя и салон-красоты, и бассейн, и студию массажа. Спасибо Aloe Spa, что смогли прочитать мысли большинства женщин и воссоединили это все в одном месте Подробнее>>

07.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : 365 Велнес Центр

Посещаю это заведение уже не первый месяц и хотя я женщина требовательная, но пока что, мне тут всё нравится. От расположения до моего личного специалиста. Плюс ко всему консультация настоящих врачей (дерматолога, трихолога, косметолога) бесплатно для владельцев абонемента. Вообще если посмотреть на расходы в разрезе года, то по-моему абонемент выйдет дешевле чем походы в обычные салоны красоты.В общем я лично всем рекомендую! Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Велнес-клуб "Биосфера"

Работала в клубе с июля 2010г. по апрель 2011г. Руководителем отдела продаж. В мае так же уволились 3 менеджера отдела продаж из 4. Главной причиной нашего увольнения была регулярная задержка з/п. За весь период работы в Биосфере НИКОГДА зарплата не выплачивалась во время, даже при выполнении плана. Ко всему прочему, оклад составлял 5000-15000, который являлся официальной зарплатой, а % Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Велнес центр Slimclub

Никому не советую идти работать в Slimclub на Буденого 17.Я впервые встретила менеджера Галину,которая пила на рабочем месте,скидывала всю работу на меня,а я новенькая еще мало,что знала.Она могла пойти поспать в рабочее время,уйти гулять,приходя начинала предъявлять претензии,что я не работаю(я только 1 неделю работала),хамски относилась к клиентам, обсуждала их внешность,недостатки фигуры.Так же не оформляют, з/п черная.Говорили по любому стажировку Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Цыкунова (Велнес-студия "Ажур" на Пр.Просвещения)

Работала администратором в этой студии. Штрафуют, официально не устраивают, больничный не оплачивают, из-за неразберихи в управлении (управляет сама Цыкунова) постоянная путаница в отчетах, все время задерживаешься на работе на час, иногда и больше. Никто из администраторов не работает больше месяца, да и это невозможно - мотивирует Цыкунова супер, а зарплата - сиди крошки перебирай. Для данной организации нормальным считается феодальная Подробнее>>