Отзыв на : 365 Велнес Центр

Тема отзыва: Положительный отзыв о 365 Велнес Центр
Посещаю это заведение уже не первый месяц и хотя я женщина требовательная, но пока что, мне тут всё нравится. От расположения до моего личного специалиста. Плюс ко всему консультация настоящих врачей (дерматолога, трихолога, косметолога) бесплатно для владельцев абонемента.
Вообще если посмотреть на расходы в разрезе года, то по-моему абонемент выйдет дешевле чем походы в обычные салоны красоты.
В общем я лично всем рекомендую!
ВалентинаСвиридова

29.10.2015 | отрицательный отзыв
365 Велнес Центр

Валентина:

Всем привет! Меня зовут В...ина! Хочу поделиться совим положительным отзывом от 365 Велнес Центре!Попала сюда совершнно случайно. Мне позвонил парень и предложил посетить бесплтаную ознакомительную процедуру на выбор. На вопрос, чем я обязана такой чести, он ответил что это ознакомительная акция для клиентов летуаль и подружки. Меня сначала насторожило, т.к. когда то попадала на развод. Но посел того как почитала отзывы и посмотрела сайт компании подуспокоилась.В общем решила испробовать живительную силу омолаживающей процедуры! Записалась на следующий день (20 мая). Оказалсь, что 365 Велнес Центр находится практический в центре, прямо около метро.Площадь салона - внушительная, все солидно и красиво. Много народу. Я пришла пораньше и молодой человек, И..я, предложил мне чашку кофе. Очень приятно...Сперва меня отвели к врачу, она меня тщательно осмотрела и дала дельные советы и что самое приятное, никакой комерции и попыток продать услуги и косметику, все по делу ... Подробнее>>