365 Велнес Центр

ОльгаБасова:

Наш спектр услуг включает в себя более 150 видов услуг и процедур, в том числе парикмахерские услуги:   уход за кожей аппаратная косметология коррекция фигуры массаж маникюр педикюр обертывание солярий прием у врача дерматолога-трихолога прием у врача диетолога врачебно-диагностические услуги СПА процедуры фитнес восстановительные процедуры для волос анти-возрастные комплексные процедуры курсы йоги и пилатес и многое другое.

ОльгаБасова
Девочки, я уже 4 месяца с этих а...ов не могу деньги забрать. Еле-еле подписала расторжение договора - так 4 месяца деньги мне не возвращают. Подаю на эту контору в суд, я не собираюсь им свои деньги дарить. Если кто уже судился с этими козлами, подскажите, как и что вы делали!! Ни в коем случае не ввязывайтесь в этот л...он!!
Илона
Являюсь горе-обладателем клубной карты этой шарашкиной конторы. Как могла заключить с ними договор ,сама не понимаю. Уж смогли найти больное место . Отошла от промывания мозгов " профессионалами" - менеджерами , пытаюсь расторгнутт договор. Обещали до 10 дней решить вопрос ,естественно прошло уже около двух недель ,никакого звонка не поступило ,вопрос не решен ,договор не расторгнут ,на мне висит кредит, и понятное дело ,что оплачивать я его обязана ,т. к деньги банку не вернули. Лазеек в договоре для опытного юриста придостаточно. Поэтому просто так это я не оставлю , и какому-то дяде 70 тыс дарить не собираюсь .
moska1035
Если у вас достаточно собственных средств, можете пользоваться, только имейте в виду, не оформляйте у них никаких клубных карт в кредит!!! свои обязательства они не выполнят и на половину, а если захотите расторгнуть договор и вернуть деньги, то раньше посидеете чем это произойдет.Мне предложили вип картув марте месяце типа в рассрочку, аж под 41 %, но пользоваться ей я не имела возможности, да и поняла что это для меня только трата времени и денег, правда не сразу, потому что администратор по обработке мозгов у них ну оооочень грамотный...  так вот договор со мной они расторгали месяц, при чем только после юридически оформленной претензии с предупреждениечм что обращусь в надлежащие органы, а кредит до сих пор не закрыт, потому что у них типа денег нет (при этом при всем подобные кредиты они оформляют пачками каждый день, а уж сколько из таких как я решили его выплачивать... будьте осторожнее!!!
Елена
Задолбали звонить уже из этого центра.Хотят все впарить свою косметику с..ную.
Анна
Недавно мне позвонил молодой человек, представился менеджером велнес центра и пригласил опробовать одну из процедур бесплатно.Меня это заинтересовало, я выбрала чистку лица, потому что кожа у меня жирная и проблемная.Спешу поделиться впечатлениями)) Косметолог, которая делала чистку лица понравилась, все выполнила очень профессионально, приду к ней снова.Так же я уже успела пройти курс массажа, последнее время часто стало болеть спина - от болей в спине удалось избавиться.В общем, салон на пять с плюсом, уютный , красивый, расслабляющая атмосфера, приветливый персонал.
Валентина
Всем привет! Меня зовут В...ина! Хочу поделиться совим положительным отзывом от 365 Велнес Центре!Попала сюда совершнно случайно. Мне позвонил парень и предложил посетить бесплтаную ознакомительную процедуру на выбор. На вопрос, чем я обязана такой чести, он ответил что это ознакомительная акция для клиентов летуаль и подружки. Меня сначала насторожило, т.к. когда то попадала на развод. Но посел того как почитала отзывы и посмотрела сайт компании подуспокоилась.В общем решила испробовать живительную силу омолаживающей процедуры! Записалась на следующий день (20 мая). Оказалсь, что 365 Велнес Центр находится практический в центре, прямо около метро.Площадь салона - внушительная, все солидно и красиво. Много народу. Я пришла пораньше и молодой человек, И..я, предложил мне чашку кофе. Очень приятно...Сперва меня отвели к врачу, она меня тщательно осмотрела и дала дельные советы и что самое приятное, никакой комерции и попыток продать услуги и косметику, все по делу и с бытовыми рекомендациям. На меня это произвело большое впечатления и я, прямо вся, прониклась уважением к заведению. Затем меня отвели на процедуру, там время пролетело незаметно. Специалист мне очень понравился! Мы с ней болтали на разные темы, она рассказал про все возможности салона. Рассказала, как и на что выгоднее записываться.Давно не испытывала таких положительных эмоций, думаю записаться и ходить вместе с подружкой!Всем рекомендую
ΑленаΤитова
Всем привет! Специально зарегистрировалась, чтобы оставить отзыв о 365 Велнес Центр!К своему удивлению первый раз я попала сюда через бесплатное приглажение на ознакомительную процедуру.Записалась на восстановление волос.Как сейчас помню меня приятно удивило то как меня встретили, и то что ждать совсем не пришлось.Отвели к врачу-трихологу, проверили волосы (а они у меня не очень были), дали рекомендации и повели на процедуру восстановления.Что могу сказать про процедуру.... ОЧЕНЬ ПРИЯТНО )) И особенно порадовало то что со временем я наконец то избавилась от перхати )В общем до сих пор хожу в этот салом, перепробавала уже почти все их процедуры, очень довольна!Со следующей недели хочу записаться на фитнес программу.Всем рекомендую, не пожалеете!!!

07.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : 365 Велнес Центр

Посещаю это заведение уже не первый месяц и хотя я женщина требовательная, но пока что, мне тут всё нравится. От расположения до моего личного специалиста. Плюс ко всему консультация настоящих врачей (дерматолога, трихолога, косметолога) бесплатно для владельцев абонемента. Вообще если посмотреть на расходы в разрезе года, то по-моему абонемент выйдет дешевле чем походы в обычные салоны красоты.В общем я лично всем рекомендую! Подробнее>>