02.08.2018 | отрицательный отзыв
Самарская городская станция по борьбе с болезнями животных отзывы - Не профессианализм

Жуткая вет клиника! 1 июля наша собака сломала лапу. Так уж вышло, что возомнила она себя птицей высокого полета и вышла со второго этажа. В панике мозги не особо соображают и наша знакомая посоветовала поехать на Фадеева, сказала что там хорошие врачи, которые специализируются на переломах. Приехали мы туда и сразу к хирургу. Заглядываю я к нему в кабинет и говорю: "Мы к Вам экстренно, собака со второго этажа упала". Он приглашает нас в кабинет и говорит следующую фразу: "Да это у вас не экстренно! Вот если бы под ...

05.06.2023 | отрицательный отзыв
Самарская городская станция по борьбе с болезнями животных отзывы - Укажите верные номера тел

Трубку берет неумный нетрезвый некомпетентный охранник. Звонила от юр лица. У вас что нет секретаря?

13.02.2023
ООО "ДУК САМАРСКАЯ": Управляющая компания

Само здание,памятник архитектуры, постройки нач. 20 века, очень неухоженное, требующее ремонта,как снаружи,так и внутри, подвал, он же бомбоубежище,в последний раз был залит сточными водами, с/у оставляет желать лучшего, в него иногда наведываются люди социально низкой ответственности, типа бомжей, никто за этим не следит, запах курева на всех этажах. Кабинеты не большие. Это сведения для тех, кому важно состояние помещений,в которых

Самара

13.11.2013 | отрицательный отзыв
Самарская картонная упаковка, ООО, производственная компания - отзыв работника «Артур Котляров» о работе в компании

Артур Котляров:
Производство не имеет никакого расширения и развития,несмотря на огромный спрос на виды картона,которые здесь не делают. Из-за этого у меня нет больше желания продолжать активный поиск новый клиентов. Соответственно нет и повышения зарплаты,которая у менеджеров по продажам на 80% всегда сдельная.Недавно мне " предложили" за смехотворную доплату к низкой зарплате заниматься еще и оформлением всевозможных документов на энергопотребление и т.д. Больше всего убила фраза: "Если ты свое резюме уже разослал,то я не против твоего ухода".и " Японимаю твои проблемы и сочувствую,,но повысить оплату не могу". Даже не знаю,как реагировать: вроде бы руководитель-нормальный человек,но....получается,что не нормальный. В общем,ищу новое место и думаю,что скоро найду...

Самара, Ленина проспект, 13б - 3 этаж

13.08.2022
Самарская городская клиническая поликлиника N 15: Зам главрача Светлана Николаевна кидает людей.

На собеседование сказали что мы тебя возьмём но нужно пару дней бесплатно поработать, после двух дней нервной работы сказали мест нет. Приходи через месяц. Нач.мед [О.] [С.] [Н.] алицетворение непрофессионализма и халатности. Не советую там искать работу Подробнее>>

29.05.2022
Самарская Школа Ультразвука

Погнали! Не советую тратить свое время на эту компанию, денег Вы не получите, и Вас просто молча сольют как мусор. Ищут они постоянно- видимо на то есть причины- под названием "текучка")))) Будете херачить, и работать без подготовки сразу в одиночном плавании, сходила туда как партизан, мне их зарплата сразу не устроила. Казалось бы копейки- значит и спроса нет, даже не думайте, будьте готовы за все отвечать и покупать за свой счет оборудования, мыть анальники после всех посетителей и пузырьки, если нет санитарки и полы! ...некомпетентные сотрудники которые стажируют даже слова не знают как сказать, видимо по этой причине даже после стажировки не презвонили- поучитесь у престижных компаний как нужно работать с соискателями. Поверьте у меня лично мнение о тех кто дает в любом случае обратную связь выше всяких похвал. Видимо не работать сюда пришли. ...

Самара

15.04.2015 | положительный отзыв

Сотрудник организации:
Добрый день, Гость. Если Вы к нам обращались, то представьтесь пожалуйста. Укажите номер договора и его условия.

30.03.2015 | положительный отзыв

ГОСТЬ:
Согласен. с вышесказанным. Ранее это была компания другая и называлась она КЦ Навигатор (аналогичный КЦ Специалист) - отзывы можно почитать в инете и сразу сделать вывод. Я уже давно плюнул, так как за пол года так ничего и не нашли. Не связывайтесь с данной компанией дайте ей как Титанику быстро уйти на дно, к чему все так и идет.

16.02.2015

Гость:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.Отвратительная компания. заключил договор и в течении 3 месяцев ни ответа ни привета. когда начал постоянно им названивать, то на следующий день вечером мне позвонили и сказали что ищут мне работу но пока ничего нет. Не переживайте как что будет позвоним. Я уже сам два раза ездил на собеседования и искал сам работу. В договоре никакая ответственность к ним не предусмотренна. Получается что ты платишь им деньги если они тебе нашли работу а вот когда они ее найдут большой вопрос. Можно так и год просидеть без работы. Короче самая не ориентированная компания. В офисе постоянно никого нет сидит только одна которая оформляет договора и на телефонные звонки отвечает. Не ведитесь на это.

31.01.2014 | положительный отзыв

plamia.d:
Нашел через них себе быстро работу. Девочки пригласили меня на собеседование на вакансию менеджер по продажам. Сказали что все бесплатно. Думал что это все развод, но решил попробовать т. к. предложение о вакансии было мне интересно. И оказалось что все по честному.