Самарская Школа Ультразвука

Самара

Погнали! Не советую тратить свое время на эту компанию, денег Вы не получите, и Вас просто молча сольют как мусор. Ищут они постоянно- видимо на то есть причины- под названием "текучка")))) Будете херачить, и работать без подготовки сразу в одиночном плавании, сходила туда как партизан, мне их зарплата сразу не устроила. Казалось бы копейки- значит и спроса нет, даже не думайте, будьте готовы за все отвечать и покупать за свой счет оборудования, мыть анальники после всех посетителей и пузырьки, если нет санитарки и полы! ...некомпетентные сотрудники которые стажируют даже слова не знают как сказать, видимо по этой причине даже после стажировки не презвонили- поучитесь у престижных компаний как нужно работать с соискателями. Поверьте у меня лично мнение о тех кто дает в любом случае обратную связь выше всяких похвал. Видимо не работать сюда пришли.

Их нет

12.06.2022
Текучка

Самарской Школе ультразвука "текучка" по всем направлениям: и врачи, и администраторы, в отд.персонала, бухгалтера, в колл центре менеджеры, никто там долго не работает.Просто молча сливают сотрудников без объяснений, очень "колхозный" подход к управлению персоналом, в зарплате также пытаются обмануть. ... Подробнее>>

08.02.2019 | положительный отзыв
Самарская школа ультразвука

Андрей:
Добрый день! Вчера по совету знакомых были с супругой на приёме у Литвиновой Е.В. на УЗИ 2-ой триместр беременности, причём сначала записались на комплексное УЗИ за 4800, потом перезаписались на обычное без УЗДГ и ЦДК за 3100. В итоге на приеме Литвинова Е.В. вела себя очень сухо, без особых объяснений и без нашего ведома сделала нам комплексное УЗИ, в итоге когда нам надо было оплачивать и мы стали отдавать 3100, нам сказали, что с нас 4800, при этом Литвинова стала нервничать и говорить, что если не хотите платить, отдавайте результаты и идите отсюда. До этого всегда делали УЗИ в ИДК и всё было хорошо. С таким отношением больше в СШУ ни ногой.

Самара, Ново-Садовая, 8/1

12.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр "Самарская школа ультразвука"

С Самарской школой ультразвука я познакомилась беременной. Хотелось, чтобы первое узи прошло максимально комфортно и чтобы папа ребеночка мог присутствовать. Городские больницы не могут обеспечить данных условий, поэтому, просмотрев отзывы в интернете, я выбрала школу ультразвука. Помещение небольшое, ремонт новый. Администратор вежливо все объясняет. Единственное что н очень понравилось-это заминки по времени. СШ УЗИ пользуется популярностью, поэтому происходят задержки по времени приема от 10 до 30 минут. Качество исследований на высшем уровне, аппаратура новая. Врач-узист (у меня всю беременность узи проводила Слуцкая Н.В.) комментирует весь процесс узи, папа и будущая мама наблюдают все на специальном отдельном экране. Так же в Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
Самарская Школа Ультразвука

Ужасный медицинский центр, про обслуживающий персонал ничего критического не могу сказать, но что касается руководства - конченные самодуры и идиоты, ни хрена не мыслящие в частной медицине и бизнесе. Директора меняются каждые полгода, сваливают на администраторов всю работу, которую на них сваливает хозяин. Отношение к работникам как к рабам и последним дуракам. Врачи втыкают левых пациентов сверх записи, так что Подробнее>>