Компания Самарская Кадровая Компания

Поиск и подбор персонала. Аутстаффинг (выведение персонала за штат компании). Постановка ведение кадрового делопроизводства. Бухгалтерское сопровождение. Помощь в трудоустройстве.

ГОСТЬ:

Согласен. с вышесказанным. Ранее это была компания другая и называлась она КЦ Навигатор (аналогичный КЦ Специалист) - отзывы можно почитать в инете и сразу сделать вывод. Я уже давно плюнул, так как за пол года так ничего и не нашли. Не связывайтесь с данной компанией дайте ей как Титанику быстро уйти на дно, к чему все так и идет.

15.04.2015 | положительный отзыв

Сотрудник организации:
Добрый день, Гость. Если Вы к нам обращались, то представьтесь пожалуйста. Укажите номер договора и его условия.

16.02.2015

Гость:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.Отвратительная компания. заключил договор и в течении 3 месяцев ни ответа ни привета. когда начал постоянно им названивать, то на следующий день вечером мне позвонили и сказали что ищут мне работу но пока ничего нет. Не переживайте как что будет позвоним. Я уже сам два раза ездил на собеседования и искал сам работу. В договоре никакая ответственность к ним не предусмотренна. Получается что ты платишь им деньги если они тебе нашли работу а вот когда они ее найдут большой вопрос. Можно так и год просидеть без работы. Короче самая не ориентированная компания. В офисе постоянно никого нет сидит только одна которая оформляет договора и на телефонные звонки отвечает. Не ведитесь на это.

31.01.2014 | положительный отзыв

plamia.d:
Нашел через них себе быстро работу. Девочки пригласили меня на собеседование на вакансию менеджер по продажам. Сказали что все бесплатно. Думал что это все развод, но решил попробовать т. к. предложение о вакансии было мне интересно. И оказалось что все по честному.