16.07.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Press-x-Press

не найдены
Настоящая типография со своим производством. Поэтому цена низкая и оперативные сроки изготовления. Заказывала визитки 1000шт = 850р, листовки за А5 за 990руб. Теперь я постоянный клиент типографии. ... Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
Pleer.ru отзыв сотрудника Press, г. Москва

Press, г. Москва:
Достоинства Работаю давно и буду краток в своём отзыве. Лучше 1 раз увидеть чем 100 раз прочитать.... Толку от того, что люди пишут, что у них тут все сложилось хорошо, это не дает никаких гарантий остальным, есть у которых судьба сложилась не совсем так как они того хотели в силу разных причин. но одно могу сказать точно, компания предоставляет равные условия всем, нет начальников сватов, братьев и прочих... можно с нуля построить карьеру, а там уже все зависит от Вас Подробнее>>

18.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе AWI PRESS

Данная компания - развод. Просят отправить страховой взнос на кошелек R148594157332, чтобы прислать задание. На самом деле никакого задания не придет. Не ведитесь.
Нет ... Подробнее>>

09.11.2020
Медиа группа Mil.Press

Mil.Press m2p.education 402 Targeting 402 Таргетинг linklink.ru Антон Святославович Сотнийчук (100chuk) ведёт эти проекты.Категорически не рекомендую (не только я, в интернете есть другие отрицательные отзывы) иметь никаких дел с ним.Работает по серой схеме, не платит налоги, выплачивает зарплату через несколько недель после обычной в других компаниях даты выплаты (а иногда и никогда). Считает себя и свои бизнесы самыми самыми лучшими

Россия, Санкт-Петербург

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Печатный дом "TAUS PRESS"

Качество и скорость выполнения заказов на высшем уровне! Мы заказывали срочную печать каталогов http://tauspress.ru/production/catalog, ребята очень ответственно и точно выполнили заказ и учли все наши просьбы.

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Taus Press - качественная печать

Обращались в Taus Press с заказом на печать перекидных календарей http://tauspress.ru/production/calendar. Компания все сделала быстро, а сами получились календари очень красивые и качественные. Будем обращаться еще!

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Печатный дом "TAUS PRESS"

Была необходимость разработать и напечатать рекламные буклеты нашей компании, подарочные календари и прочие сувениры. Мы обратились в компанию TAUS PRESS ее сайт https://tauspress.ru. Они великолепные ребята - оформили дизайн с учетом всех наших пожеланий (даже самых капризных), выполнили все качественно и в кратчайшие сроки. Спасибо Вам! Теперь мы ваши клиенты навсегда!

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Печатный дом "TAUS PRESS"

Заказывали эксклюзивные календари с логотипом нашей компании и с их фотографиями на сайте https://tauspress.ru/ сотрудников - качество отличное! К подбору фотографий наших сотрудников, компания TAUS PRESS подошла ответственно. И каждая из картинок точно олицетворяет месяц которому она соответствует. Большое спасибо, будем обращаться еще.

22.03.2015
Фреш Фитнес отзыв press.artel

press.artel:
Вообще-то мой отзыв касается Фреш-фитнеса на Красногвардейской, но его не нашла здесь, а этот, на Пражской, вроде как центральный. Пусть знают.Отвратительно!Очень плохо убирают. Тренажёры не протирают НИКОГДА (по крайней мере, я так и не увидела этой процедуры, ни утром, ни вечером...).Полотенца - жуть. И не только в том, что маленькие, жёсткие, не впитывающие влагу, а просто банально, не чистые. Но самое отвратительное, это хамство инструкторов. У которых, кстати, отсутствует единая форма, а часто и бейджи, и которые ведут себя обычно вульгарно, громко обсуждая клиентов.Сколько раз наблюдала, походит в тренажёрном зале кто-то из малоопытных спросить, как правильно пользоваться тем или иным тренажёром, а ему в ответ - берите инструктора за деньги. Такого маразма ни в одном из клубов прежде не встречала.И вот мой недавний случай. Было это всего две недели назад. Написала бы раньше, но после этой истории просто попала в больницу. До начала группового занятия йогой оставалось 10 минут. Села за тренажёр, не сделала и одного подхода, как подходит ко мне один из инструкторов и просит освободить. Отвечаю, что не закончила. С его стороны начинаются довольно хамские комментарии, сопровождаемые заявлением - "У меня платный клиент, а значит, приоритет. Вы можете

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 129

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Dialog Press

Гость:

ох…плохие воспоминания о этой работе. золотарев при малейшей возможности прокидает, уволит, и забудет как тебя звать. есть пара умных менеджеров, и то.. производство зашивается от объема работы, но работаю на удивление качественно(не всегда). зп черная, обещают горы золотые, но по итогу, плевать хотели на твою выкладку и труд на этой конторе. политика такова, чем меньше тебе платят зп, тем более ты ценный сотрудник. лично меня красиво прокидали .., уволили по странной причине, не дав закончить проект. что в последствии привело к тому, что золотарев эти деньги удачно оставил себе. так что будьте аккуратней