Отзыв сотрудника о работодателе AWI PRESS

Данная компания - развод. Просят отправить страховой взнос на кошелек R148594157332, чтобы прислать задание. На самом деле никакого задания не придет. Не ведитесь.

16.07.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Press-x-Press

не найдены
Настоящая типография со своим производством. Поэтому цена низкая и оперативные сроки изготовления. Заказывала визитки 1000шт = 850р, листовки за А5 за 990руб. Теперь я постоянный клиент типографии. ... Подробнее>>

04.12.2017 | положительный отзыв

Елена:
Хочу поблагодарить компанию AWI за возможность побывать за границей, да еще и заработать при этом) Я очень боялась лететь одна, в незнакомую страну, но со мной всегда был на связи менеджер, поддерживал морально в тяжелые минуты и консультировал по всем возникшим вопросам) Подробнее>>

04.12.2017 | положительный отзыв

OlyaBel:
Отработала с AWI agency контракт и обязательно поеду еще! AWI оправдала все ожидания: это именно та компания, которая действительно заботиться о своих клиентах! В аэропорте меня встретили вовремя, привезли в отель, кормили ооочень вкусно! Осталась огромная куча приятных воспоминаний после поездки. Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв

KateKate:
Это мой 3 отработанный контракт и все было как-всегда замечательно) Летела уже в давно знакомое и любимое место, еще и подняли з/п благодаря тому, что сотрудничаю c AWI agency не в первый раз))) Большое спасибо компании за предоставленную возможность! Подробнее>>

08.12.2017 | положительный отзыв

Гость:
Спасибо большое за мой первый контракт, было очень страшно уезжать далеко, боялась что по приезду в Турцию могут возникнуть какие-то проблемы, но все прошло замечательно, AWI выполнила все обещания: я прилетела абсолютно бесплатно, меня встретили и поселили в отличный номер, все проблемки, возникающие во время работы были очень быстро решены)) Подробнее>>

13.12.2017 | положительный отзыв

Гость:
Ездила по контракту от агенства, но изначально меня очень настораживала мысль о том, что с агентством не подписывается никакой контракт, только с работодателем. После долгих размышлений все же решилась и в итоге все прошло нормально, правда поселили меня не в тот номер, о котором мы говорили ранее, но эту проблему решили и меня переселили в нормальные условия, так что все закончилось хорошо) Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
Pleer.ru отзыв сотрудника Press, г. Москва

Press, г. Москва:
Достоинства Работаю давно и буду краток в своём отзыве. Лучше 1 раз увидеть чем 100 раз прочитать.... Толку от того, что люди пишут, что у них тут все сложилось хорошо, это не дает никаких гарантий остальным, есть у которых судьба сложилась не совсем так как они того хотели в силу разных причин. но одно могу сказать точно, компания предоставляет равные условия всем, нет начальников сватов, братьев и прочих... можно с нуля построить карьеру, а там уже все зависит от Вас Подробнее>>

09.11.2020
Медиа группа Mil.Press

Mil.Press m2p.education 402 Targeting 402 Таргетинг linklink.ru Антон Святославович Сотнийчук (100chuk) ведёт эти проекты.Категорически не рекомендую (не только я, в интернете есть другие отрицательные отзывы) иметь никаких дел с ним.Работает по серой схеме, не платит налоги, выплачивает зарплату через несколько недель после обычной в других компаниях даты выплаты (а иногда и никогда). Считает себя и свои бизнесы самыми самыми лучшими

Россия, Санкт-Петербург

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Печатный дом "TAUS PRESS"

Качество и скорость выполнения заказов на высшем уровне! Мы заказывали срочную печать каталогов http://tauspress.ru/production/catalog, ребята очень ответственно и точно выполнили заказ и учли все наши просьбы.

Россия, Москва, Москва, Волоколамское шоссе д.93 кор.1

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Taus Press - качественная печать

Обращались в Taus Press с заказом на печать перекидных календарей http://tauspress.ru/production/calendar. Компания все сделала быстро, а сами получились календари очень красивые и качественные. Будем обращаться еще!

Россия, Москва, Москва, Волоколамское шоссе д.93 кор.1