Фреш Фитнес отзыв press.artel

press.artel:

Force Factory на Пражской — суперсовременный фитнес & SPA клуб бизнес-класса! Вы хотите сделать свое тело здоровым, сильным и красивым? Заниматься спортом и получать максимальный эффект? Планируете записаться в фитнес-клуб и получать сервис бизнес-класса? Тогда не стоит медлить, мы ждем вас в Force Factory на Пражской прямо сейчас! Наш клуб расположен в минутной доступности от станции метро! 1000 квадратных метров нашего клуба насыщены полным спектром услуг, необходимых для здорового и красивого тела современному человеку. Только в Force Factory мы гарантируем профессионализм и передовые современные методики у каждого инструктора и тренера. Наша команда сделает все возможное, и даже немножко больше, чтобы вы достигли намеченного результата за максимально короткое время!

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 129

Вообще-то мой отзыв касается Фреш-фитнеса на Красногвардейской, но его не нашла здесь, а этот, на Пражской, вроде как центральный. Пусть знают.Отвратительно!Очень плохо убирают. Тренажёры не протирают НИКОГДА (по крайней мере, я так и не увидела этой процедуры, ни утром, ни вечером...).Полотенца - жуть. И не только в том, что маленькие, жёсткие, не впитывающие влагу, а просто банально, не чистые. Но самое отвратительное, это хамство инструкторов. У которых, кстати, отсутствует единая форма, а часто и бейджи, и которые ведут себя обычно вульгарно, громко обсуждая клиентов.Сколько раз наблюдала, походит в тренажёрном зале кто-то из малоопытных спросить, как правильно пользоваться тем или иным тренажёром, а ему в ответ - берите инструктора за деньги. Такого маразма ни в одном из клубов прежде не встречала.И вот мой недавний случай. Было это всего две недели назад. Написала бы раньше, но после этой истории просто попала в больницу. До начала группового занятия йогой оставалось 10 минут. Села за тренажёр, не сделала и одного подхода, как подходит ко мне один из инструкторов и просит освободить. Отвечаю, что не закончила. С его стороны начинаются довольно хамские комментарии, сопровождаемые заявлением - "У меня платный клиент, а значит, приоритет. Вы можете пойти и позаниматься чем нибудь другим". Это ещё моя мягкая передача. Отвечаю, что я такой же клиент клуба и что он, как инструктор, может предложить своему клиенту пока другое упражнение. Демонстративно встает передо мной, обращая на эту сцену внимание всех, кого можно и начинает разглядывать. Прошу его отойти. Знаете, когда тебе 50 и ты не модель, и пришла не за тем, чтобы тебя рассматривали мачо-хамы, то такое поведение сильно возмущает. Да, встала. Да, разнервничалась.Да, ушла. Написала в книгу отзывов. Через час с гипер-кризом на скорой попала в больницу. Кто-то скажет, нельзя так реагировать на хамство. Нельзя. Но организм не спрашивает. Пробыла в больнице 12 дней, вот только выписалась. Думаете, кто-то отреагировал на мою жалобу? Кто-то позвонил, банально, извиниться? Как-бы не так. ps: честно говоря, поначалу не думала предавать огласке, потому что чувствовать себя беспомощной жертвой хамства приятного мало. Скорее всего, позвони они, извинись, и я бы остыла....но НИЧЕГО ПОДОБНОГО! Две недели прошло, никто даже не поинтересовался....хамство впиталось

10.09.2014 | положительный отзыв
Фреш Фитнес отзыв lubimayakosheka

lubimayakosheka:
Самая отвратная сеть по Москве.Купили карты на Красногвардейской обещали открыть в сентябре.Не поверите у них там и конь не валялся.Развили на деньги,сейчас требуем возврат денег и тут не возращают.Люди будьте аккуратнее не покупайте там карты.

23.07.2015 | положительный отзыв
Фреш Фитнес отзыв nastia

nastia:
Несмотря на то, что я люблю «Фреш Фитнес» (ходила долго на Красногвардейской), в новом зале на Павелецкой маловато места. Может быть, просто после того, как в большой зал походишь, то кажется, что места не хватает. Но по вечерам там все тренажеры заняты. А так обслуживание у них на высшем уровне в любом зале. Из-за этого к ним и хожу.