14.07.2022 | положительный отзыв
Белая полоса!!!!

Мне нужно было написать эссе при приеме на работу, а я совершенно не знала, как к нему подступится. Зашла на А24, закинула заявку и нашла исполнителя, который помог мне в... Подробнее>>

15.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании Полоса частот

Гнилая компания с гнилым руководством. Зарплата копейки. Окладной части нет, тобишь гарантированного вознаграждения за ежедневный выход на работу вы не получите. Зарплата это тупо процент от продаж. Это было бы целесообразно если идет большой поток входящих обращений, но когда телефон звонит максимум 10 раз в день и на почту падает 2-3 заявки на 3 менеджера, о каком проценте может идти речь. Ты и менеджер и кассир, и кладовщик и комплектовщик заказов, еще и следишь за остатками и добавляешь их в закупку. зарплата 25-30 т.р это если повезет. Вы где

05.08.2013 | положительный отзыв
Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского - Взлетная полоса твоего успеха

Если учиться, то я думаю в ОмАвиаТе, т. к. это престижный колледж находится в центре города, добираться с любой точки города очень просто, отучилась год и очень рада и не жалею, что поступила именно в ОмАвиаТ.)))) Студенческая жизнь веселая, педагоги очень хорошие,))) отношения к нам, студентам, одинаковое, нет разделений - эти хорошие, я буду ставить им 5, а эти плохие, я буду им занижать. Такие ситуации очень распространены в школах, это не школа, это - Среднее Профессиональное Учреждение, в котором достойны учиться любые, которые ценят свое время и подготовку

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Ленина улица, 24

18.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "РГ "Первая полоса"

Очень некрасиво поступили! Мнят себя отдельным государством, которому закон (а тем более Трудовой кодекс) не писан. Привожу схему, чтобы все знали, возможно, и другие компании так делают. Итак, зарплата серая. Часть - белая, часть - черная. Идет очередная чистка коллектива. Человека убирают - да-да, именно убирают, а не сокращают с официальным предупреждением и пр. Перед этим ему организовывают задержку зарплаты. Подробнее>>

03.01.2018 | положительный отзыв
Белая ладья - Белая Ладья

О Белой Ладье отзывы не раз встречала в интернете, поэтому и остановила свой выбор именно на этой стоматологии. Записалась по телефону на удобное время. Приятная очень девушка на ресепшене, воспитанная и тактичная. Уже давно я подумывала о протезирование, поскольку сберечь свои зубы до 56 лет все не смогла. И вот наконец-то дошла до врача. На прием попала к Тариной М. В. Обсудили с ней все вопросы относительно металлокерамики, в том числе и стоимость. Сняли слепки. На примерку пришла через неделю. Немного подкорректировали и еще через неделю поставили на верхнюю

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Комсомольская улица, 37

09.01.2018 | положительный отзыв
Белая ладья - Белая Ладья

Регулярно посещаю стоматологическую клинику Белая Ладья Екатеринбург для чистки зубного камня. Я человек курящий, поэтому раз в год делаю ручную чистку кюретами под местной анестезией, и периодически мне отбеливают зубы по системе ZOOM. В стоматологии на Комсомольской, 37 работают ответственные и профессиональные специалисты, поэтому результат всегда на пять с плюсом. Здесь всегда внимательно и заботливо относятся к пациентам, а в клинике чувствуется положительная энергетика. Спасибо врачам и дальнейшего процветания клинике.

08.02.2018 | положительный отзыв
Белая ладья - Белая Ладья

Хочу выразить огромную благодарность доктору стоматологической клиники Белая Ладья Екатеринбург Дмитриеву Владимиру Дмитриевичу, за курс лечения от пародонтоза. Даже не верится, что многолетние мучения позади. Мне был назначен целый комплекс процедур – уколы, аппликации, антибиотики, чистки, много всего, зато результат просто супер. Наконец-то я вспомнил это давно забытое чувство комфорта. Спасибо.

14.02.2018 | положительный отзыв
Белая ладья - Белая Ладья

Простая на первый взгляд Белая ладья стоматология, но с профессиональными стоматологами. С моим паническим страхом перед лечением зубов, я рада что получаю качественное мед.обслуживание именно в этом центре. Компьютерная томография проводится в кабинете на современном оборудовании. Нет этой жуткой громкой бормашинки. Инструменты новые. На двух зубах передних вылечили кариес. Установлены аккуратно вкладки. Цена средняя по городу, не завышенная. Для меня главное, что специалисты квалифицированные в Белая ладья Екатеринбурга.

28.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Белая Техника

Хорошая атмосфера, руководство адекватное, задачи интересные

02.05.2024 | отрицательный отзыв
Ахвтранс: Кидалово на зарплату . Зарплата белая и серая . Кинули на зп за два месяца. Задержка зп также почти

Работал там почти три года с перерывом , до перерыва было всё нормально, потом попал к механику [censored] Тимофей и всё. Во первых у него комплекс наполеона по фрейду ( недоносок ) во вторых ярко выраженная клептомания ( деньги,деньги любым способом) украсть у водителя зарплату , украсть за топливо у организации украсть за всё что можно и нельзя. В компании со ст. механиком . Воровство денег у водителей является их не приработком к зарплате, а теперь уже основным источником дохода. Также неуплата налогов , за это готов везде ответить и ...
Никаких. Суточные считают как хотят. Пошёл в отпуск или отдыхать, не дадут зп пока не выйдешь. Если надумал уволится ,потерял зп за два месяца. Сразу там проработал почти два года было нормально. Попал к механику [censored] Тимофей называется и всё. У него одна цель забрать деньги водителя себе. Если даже вдруг пойдёте туда к этому [censored] не идите!можете проработать и полгода потом обует [censored] минимум на два месяца. Я не первый, кто у него был у всех одно мнение.