Ахвтранс: Кидалово на зарплату . Зарплата белая и серая . Кинули на зп за два месяца. Задержка зп также почти

Работал там почти три года с перерывом , до перерыва было всё нормально, потом попал к механику [censored] Тимофей и всё. Во первых у него комплекс наполеона по фрейду ( недоносок ) во вторых ярко выраженная клептомания ( деньги,деньги любым способом) украсть у водителя зарплату , украсть за топливо у организации украсть за всё что можно и нельзя. В компании со ст. механиком . Воровство денег у водителей является их не приработком к зарплате, а теперь уже основным источником дохода. Также неуплата налогов , за это готов везде ответить и буду писать вплоть до фсб и всех инстанций в Москву. Мне терять нечего. Я за слова готов перед любой прокуратурой ответить и мои слова готовы подтвердить ещё четыре бывших водителя ахв.

Никаких. Суточные считают как хотят. Пошёл в отпуск или отдыхать, не дадут зп пока не выйдешь. Если надумал уволится ,потерял зп за два месяца. Сразу там проработал почти два года было нормально. Попал к механику [censored] Тимофей называется и всё. У него одна цель забрать деньги водителя себе. Если даже вдруг пойдёте туда к этому [censored] не идите!можете проработать и полгода потом обует [censored] минимум на два месяца. Я не первый, кто у него был у всех одно мнение.