21.08.2016 | отрицательный отзыв

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СПРАВОЧНИК

Если бы место Президента Панкова Владимира Александровича занял Кузнецов Виктор Иванович всем бы "дышалось" свободнее. А так сотрудники "обдирают" доверчивых предпринимателей, а сотрудников "обдирает" Панков Владимир Александрович со своим многочисленным "семейством". Все ждут, когда Кузнецов Виктор Иванович станет единоличным владельцем "ФЕДЕРАЛЬНОГО СПРАВОЧНИКА", и мы (группа патриотов Нового Арбата) вернемся на свои позиции. А сейчас опасно еще!
Если во всем потакать руководству в лице Кузнецова Виктора Ивановича, то тебя заметят.

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : partapart.ru инструмент для подбора и полезный справочник знаний по инвестирован

Сам из Самары. решения вкладываться в доходную недвижимость Санкт-Петербурга пришло не сразу. Сначала искал варианты жилфонда, так сказать "рядом с домом". Но изучив огромное количество информации понял, что лучше вкладываться во что-то новое. Да, риски были, но прогнозируемый процент дохода того стоил. Принять окончательное решение и выбрать подходящий проект помогла информация с ресурса partapart.ru Более полной и упорядоченной информации не видел ни на одном ресурсе. На сайте можно изучить не только доходные программы, но так же и заказать подбор вариантов для инвестирования. Кроме того, есть множество другой полезной инфрормации. Тут вам расскажут, почему вкладываться в доходную недвижимость СПб на

10.12.2021

Хочу оставить отзыв об очень полезном ресурсе https://partapart.ru Обращался к ним, когда решил применить средства в качестве вложения. Банковский депозит, вклады в ценные бумаги, драгоценные металлы и прочие варианты инвестирования, меня совершенно не устраивали по тем или иным причинам. Но основная причина, конечно же не стабильность и высокие риски, либо низкая доходность.Что же касается недвижимости, она, как говорится, на все времена. Недвижимость стоить "ноль" рублей не будет никогда. Да, цена может в какие-то периоды падать, но как показывает время, затем снова растет. Недвижимость никто не отберёт, не заморозит как вклады, не запретит как валюту и дефолт не страшен.Но и

03.12.2021 | положительный отзыв

На partapart.ru зашел по рекомендации друга. Человек в свои 30 лет не побоялся рискнуть и удачно вложился в апартаменты в Москве и уже год получает довольно ощутимую прибыль. Когда у меня возникли свободные средства, решил действовать на его примере. Но столкнулся с проблемой из-за отсутствия опыта по вопросам недвижимости в принципе. Сначала изучал варианты сам, читал инфу и отзывы по апарт-отелям. Информация была противоречивая. Наряду с плюсами, стояли минусы, основным из которых был риск просто вложиться не в тот проект. Тогда решил посоветоваться с другом, который мне и посоветовал этот полезный ресурс. Почитав информацию на partapart все стало на

19.11.2021 | положительный отзыв

Когда у нас начался бум строительства апарт-отелей, очень заинтересовал такой вариант вложения. Информации на тот момент было не много, поэтому вкладываться не решились. Сейчас же вопрос снова стал актуальным. На https://partapart.ru прочитали очень много подробной информации об инвестировании в апартаменты, изучили доходные программы, посмотрели варианты. Т.к. определиться не просто, заказали подбор вариантов для вложения. Нацелены на Москву или СПб, мне кажется, самые прибыльные варианты именно там. Поняли, что вкладываться на стадии строительства выгоднее всего, удорожание даже после сдачи уже 30%, не говоря о том, что доходность от сдачи в аренду апартаментов будет на много больше, чем от сдачи аналогичного

05.11.2021 | положительный отзыв

Для тех, кто интересуется выгодным вариантом пассивного дохода, рекомендую ознакомиться с инвестированием в апартаменты. Сам раньше относился к таким вложениям насторожено, пока не изучил большое количество информации на эту тему. Теперь понимаю, что решение приобрести апартаменты под сдачу было самым правильным. Доходы значительно выше, чем от сдачи в аренду обычной квартиры. Так же плюсом является то, что в собственности у меня недвижимость, которая со временем будет только дорожать, а не обесцениваться. Изучением информации и подбором вариантов занимался на сайте partapart.ru Удобный сервис и самое главное, эффективное сотрудничество.

06.08.2014 | отрицательный отзыв
Желтые Страницы Internet, справочник - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Крайне отрицательное осталось впечатление от общения с представителем компании. Позвонила девушка, сначала разговаривала более-менее нормально, поспрашивала об опыте, немного рассказала про то, чем надо будет заниматься. Дальше она с большим удивлением, переходящим в возмущение, начала интересоваться, почему я могу им подойти, если у меня до этого не было опыта разъездного характера работы, а у них как раз в основном работа "в полях". Я объяснила, что для себя не вижу проблемы в этом, что это им решать, подойду ли я; также я отметила, что наверное в вакансии, на которую я у них откликалась не было указано, что этот опыт нужен обязательно (не говоря уже о том, что они могли мне просто не звонить, если не хотят - но об этом я ей не сказала). Дальше я спросила про зарплату, это был роковой шаг с моей стороны.)) Ее понесло... Она сказала, что оклад маленький, но это из-за что им не нужны менеджеры, которые плохо работают (ну, логично, я и не спорю). А все-таки сколько конкретно? Нет ответа (ведь могла просто сказать, что обсуждаем только на собеседовании и т.п.), брюзжание, вроде как она соизволила

Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 29а

10.10.2012 | отрицательный отзыв

Работал в штате компании 6 лет, позже сотрудничал в качестве внештатного писателя. Вместе выпустили 19 моих книг. На 20-й книге издательство по какой-то причине решило меня обмануть: заказало рукопись, получило готовую работу в требуемые сроки и в полном объеме, однако платить отказалось. Подробности изложены здесь: http://www.holmogorov.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=358&Itemid=33

Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 29а

12.02.2020 | положительный отзыв
2гис-справочник алматы

Компания очень быстро растёт, асней увеличивается иштат сотрудников. Всвязи сэтим рассмотрелабы возможность увеличения офиса.
Работаю вкомпании нетак давно, ноуже успела выделить для себя кучу плюсов. Здесь для вас проведут обучение, предоставят комфортное место для работы, оценят инициативность, поощрят захорошую работу, устроят крутой тимбилдинг идаже дадут конфетки кчаю) Отдельно хотелосьбы отметить коллектив. В2ГИС ондействительно отличный: здесь каждый рад поделиться знаниями, помочь советом иподдержать добрым словом. ...

Астана, Алматы