01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Экологические инновации

У нашей фирмы договор с компанией "Экологически е инновации" на вывоз и транспортировку промышленных отходов. Отходы 3 класса опасности, поэтому нужен был подрядчик со всеми необходимыми документами в этой области, которого мы и нашли в лице данной компании. Никаких нареканий к работе за несколько лет сотрудничества не было и нет.

Россия, Новокузнецк, Некрасова, 18, строение 6

11.12.2020
Отзыв : Экологические инновации

Услуги компании «Экологические Инновации»Группа компаний специализируется на оказании услуг по сбору, вывозу и обезвреживанию отходов. Она была создана в 2007 году и за время своего существования увеличила масштабы деятельности и материально-техническую базу. Восемь предприятий группы функционируют в разных регионах РФ для оперативного и качественно оказания услуг клиентам. Компании удалось заслужить доверие партнеров и хорошую репутацию благодаря профессионализму и ответственности.Услуги компанииКомпания «Экологические Инновации» сотрудничает с предприятиями, деятельность которых приводит к образованию отходов 1-4 классов опасности и требует их утилизации. Клиентам доступны следующие услуги:консультация профессионала;оформление сопроводительной документации и лицензий;сбор и погрузка отходов;транспортировка с помощью спецтехники;утилизация согласно техническим регламентам и нормам СанПиН.Организация

Россия, Новокузнецк, Некрасова, 18, строение 6

28.05.2019
Экологические инновации

Galina110189:

Консультировались по поводу сбора и утилизации отходов с нашего предприятия. Общались лично с директором Б..вой А..ой В..ной. Она нам всё рассказала и разложила по "полочкам", что и как происходит, ответила на все интересующие нас вопросы. Понравился их подход к работе, слаженный персонал, всё четко и по делу. По цене вопроса, нас тоже всё устроило. Договор с компанией заключён. Работают хорошо, вывозят отходы вовремя, нареканий нет!!! Рады сотрудничеству с ними! ...

Новокузнецк, Некрасова улица, 18 к.6

19.10.2022
Экологические технологии, Компания

Последний объект был "Мега" Теплый Стан. Работали в качестве субподряда. итр набран некомпетентный, из за этого все проблемы идут на подрядчика. Руководитель проекта вообще в своем чудесном мире обитает. Воровство в компании на высшем уровне. Воруют свое и не свое. Накупят тонну материала, а потом передают подрядчику принудительно. Девать его некуда, остаётся на неохраняемом складе. Далее все это разбирается по Подробнее>>

26.10.2019
Экологические технологии, Компания отзывы

Дональд Трамп, масквэ:
Достоинства Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут. Подробнее>>

14.10.2018
ООО НПП Экологические технологии

Работал с октября 2017 года по июнь 2018 года. Постоянно задерживают зарплату в среднем на два месяца, если что то дают, то по частям, что бы не разбежались. Все подается под соусом какая крутая и развивающаяся контора, а на самом деле полный бардак и обман сотрудников. Расчет до конца так и не отдали такак з/п серая. Подробнее>>

05.10.2018
Экологические технологии

Денис:
Ужасная компания!!! Полное не знание темы очистки воды, сделали установку, а анализ как был плохой так и остался. Всё оборудование китайская подделка.

Омск, Пушкина, 67

30.04.2022
ООО "инновации и технологии"( ИНН 7839476114) - негативный отзыв

ООО "Инновации и Технологии", Директор Криволапов Олег Николаевич. При трудоустройстве требуйте официального трудоустройства и белой зарплаты, иначе при увольнении рискуете остаться без своих заработанных денег. На предприятии принимают работника на испытательный срок без оформления, а если работник сам решил уволиться, то ни о каком расчете и нет речи... Очень непорядочно. Подробнее>>

03.02.2021 | отрицательный отзыв
ООО ПИЩЕВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ИННОВАЦИИ

ООО «Пищевые технологии и инновации» ИНН 9710036745 Генеральный директор Потеря Алексей Анатольевич 123242, г МОСКВА, ул. ЗАМОРЁНОВА, д. 9, СТРОЕНИЕ 2, эт. подвал, пом. 1, ком 7, оф 22 Закупка по б/н расчету шести покупательских тележек на 240л модель (240-Е) не удалась. Развод на 36 600р.! На складе поставщика ООО «Пищевые технологии и инновации» (Москва, Ярославское шоссе 26 корпус 12) по документам ТН и сч-ф №32 от 22.10.2020г 240л модель (240-Е). были выданы тележки на 125л. На нашем складе выяснилось, что отгружены тележки другой модели, меньше в 2 раза по объему. В тот же день на мой первый звонок поставщику Алексею (он же директор!) сообщено о пере сорте отгруженного. Его ответ: «.. нужно разобраться, заменим на 240л. Необходимо время.» На последующие звонки, при чем с разных телефонов мобильного рабочего и стационарного было полное игнорирование. На протяжении недели по несколько звонков в день. Без ответа! Дозвониться удалось ... Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
OOO Инновации-Технологии-Сервис

Отработала в компании чуть более года, смогла пройти путь от специалиста до супервайзера. Коллектив очень хороший, все молодые позитивные, помогают друг другу в работе. Руководство лояльное, отзывчивое, идет навстречу сотрудникам. Зарплата всегда выплачивается вовремя без задержек, есть хорошая система премирования. Жаль что пришлось уволиться из-за того, что мое подразделение было переведено в другой город для снижения издержек, но воспоминания о компании самые лучшие. Подробнее>>