Отзыв : Экологические инновации

Россия, Новокузнецк, Некрасова, 18, строение 6

У нашей фирмы договор с компанией "Экологически е инновации" на вывоз и транспортировку промышленных отходов. Отходы 3 класса опасности, поэтому нужен был подрядчик со всеми необходимыми документами в этой области, которого мы и нашли в лице данной компании. Никаких нареканий к работе за несколько лет сотрудничества не было и нет.

11.12.2020
Отзыв : Экологические инновации

Услуги компании «Экологические Инновации»Группа компаний специализируется на оказании услуг по сбору, вывозу и обезвреживанию отходов. Она была создана в 2007 году и за время своего существования увеличила масштабы деятельности и материально-техническую базу. Восемь предприятий группы функционируют в разных регионах РФ для оперативного и качественно оказания услуг клиентам. Компании удалось заслужить доверие партнеров и хорошую репутацию благодаря профессионализму и ответственности.Услуги компанииКомпания «Экологические Инновации» сотрудничает с предприятиями, деятельность которых приводит к образованию отходов 1-4 классов опасности и требует их утилизации. Клиентам доступны следующие услуги:консультация профессионала;оформление сопроводительной документации и лицензий;сбор и погрузка отходов;транспортировка с помощью спецтехники;утилизация согласно техническим регламентам и нормам СанПиН.Организация

Россия, Новокузнецк, Некрасова, 18, строение 6

28.05.2019
Экологические инновации

Galina110189:

Консультировались по поводу сбора и утилизации отходов с нашего предприятия. Общались лично с директором Б..вой А..ой В..ной. Она нам всё рассказала и разложила по "полочкам", что и как происходит, ответила на все интересующие нас вопросы. Понравился их подход к работе, слаженный персонал, всё четко и по делу. По цене вопроса, нас тоже всё устроило. Договор с компанией заключён. Работают хорошо, вывозят отходы вовремя, нареканий нет!!! Рады сотрудничеству с ними! ...

Новокузнецк, Некрасова улица, 18 к.6