23.08.2023 | отрицательный отзыв
01.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Международное концертное агенство мировые звезды

Хороший коллектив
не заплатили денег за работу ... Подробнее>>

27.01.2022 | положительный отзыв
Международное кадровое агенство Dream Job

По моему [censored] /> Доброго дня , ребята подскажите хоть кто то уехал через эту компанию на работу, и как там отработали. Я из Ташкента хочу поехать на работу мне сказали в Германию, в рассрочку, рассрочка начинается с подачи документов, ещё ничего нет а мне уже говорят перечисли транш. Подскажите кто что знает Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Международное коллекторское агенство

Возврат долгов Договор на коллекторские услуги Розыск должников Возврат долгов за рубежом Проблемы с недвижимостью за рубежом Подробнее>>

29.01.2023 | положительный отзыв
Newton Marketing - Международное агентство интернет рекламы

Оплачиваемый отпуск, дружный коллектив, ответственный подход ко всему, карьерный рост. Подробнее>>

19.09.2021 | положительный отзыв
Международное брачное агентство ELITE - положительный отзыв

Оксана:
Очень долго на личном фронте я терпела неудачи, мужчины попадались абсолютно не те. Только сейчас могу с уверенностью сказать, что вероятно дело было во мне.  После работы с психологом брачного агенства я будто стала иначе смотреть на многие вещи. И как только поменялась я, появился тот самый - мой дорогой Марк.

14.09.2021 | положительный отзыв
Международное брачное агентство ELITE - положительный отзыв

Инна:
Я очень требовательный человек, мне нужно, чтобы рядом со мной был настоящий мужчина. И вы мне его нашли. Спасибо! Продолжайте и дальше соединять одинокие сердца! Подробнее>>

04.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе международное транспортное агентство & Севастьян

нет машин, не платят ни сотрудникам, на перевозчикам. Внимание!!! откажитесь от работы с этой компании. пять краж за месяц. как будто сами воруют грузы
нет ... Подробнее>>

01.10.2021
Филин, международное бюро переводов

Переводчица:
Работала переводчицей в штате больше четырех месяцев. Очень хочу предостеречь соискателей и соискательниц. Во-первых, зарплата, указанная в вакансии (от 12 до 16 тыс) недостижима, от слова никогда, то есть это обман. Поясню, чтобы столько зарабатывать, нужно переводить от тридцати страниц в день, в среднем, и иметь эти тридцать страниц в работе (обеспечить достаточным количеством работы в бюро не могут). Во-вторых, расценки рекордно низкие (от 18 до 30 грн страница), зарплата полностью сдельная (при этом работа поступает неравномерно, можно в рабочий день несколько часов просидеть без заказов и заработать меньше 100 грн… напомню, время, когда заказов нет, не оплачивается даже символически, ставки нет). В-третьих, пугают грандиозными штрафами в случае ошибок и рекламаций. Переводить предлагают, в основном, шаблонные документы: паспорта, свидетельства, справки, доверенности и тому подобное. Исходники нередко плохого качества, не распознаются. О Trados, MemoQ и прочая тут не слышали :). К слову, перевод с английского и на английский стоит одинаково, никакой разницы. А ещё замечала, что менеджерки указывают меньшее количество страниц, чем на самом деле (оплата и так смешная, так ещё и количество символов считают меньше), когда пытаешься разобраться, можно столкнуться с пассивной агрессией и деструктивной критикой в свой адрес. В Подробнее>>

25.10.2020 | отрицательный отзыв
Международное развитие каиск мошенники

Ужасная компания. Под видом филиала в России Китайской строительной компании, занимаются мошенничеством и нелегальным обналичиванием средств! В данной компании работает ранее судимая Франгулянц Екатерина Робертовна (Франгулян Карина Рубеновна) за подделку документов и перевозку нелегалов. Является доверенным лицом зам. директора мошенника... Подробнее>>